Ума Палата• 17 июля 2023
Цистит! Помогите мне, прошу.
мучаюсь уже 10 дней.
я уже 6 дней лечу острый чистит, мне не легче.
Кто имеет опыт лечения цистита поделитесь, мне надо понимать адекватность своего лечения.
Платный врач:
6 дней пью Амоксиклав 625 (2 раза в день) и нимесил.
сегодня стало опять плохо, мочевой начал болеть и обжигать.
я пошла вечером в стационар киева, в урологическое отделение.
там уролог назначил Эфмерин.
сделали пробу на руке - шишка.
АЛЛЕРГИЯ. колоть нельзя, можно помереть.
сказал купить урофурагин и пить его в таблетках.
я спросила "доктор, а вдруг у меня на него тоже аллергия, что мне делать?"
"ну выпьете и увидите, до свидания."
ВОт и все. поделитесь своими советами, проошу.
Платный врач:
там уролог назначил Эфмерин.
сделали пробу на руке - шишка.
"ну выпьете и увидите, до свидания."
Танго утрьох• 17 июля 2023
Ответ дляУма Палата
а у вас нашли тчото? как леились дальлше?
хронический цистит, пиелонефрит. Кондиционер на работе- самое большое зло. Спасаюсь списком препаратов, что написала Вам. Плюс катария для снятия приступа. Аб больше не пью. Последняя уролог объяснила, что я убила всю флору и от них толку нет теперь, только вред.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
тае а як він може допомонти за 15 хвилин? його ж на ніч п´ють щоб він протґстерилізував за ніч вміст мочовика
і от після ранку стає легше
Отак він може діяти! Хоч для автора це не актуально,але ви тут зі своїм скепсисом...А як температура падає після прийняття антибіотиків через 20-30 хв.Отак і тут, через 15 хв.з´являються перші відчуття ,бо дія його починається не ПІСЛЯ , а ПРОТЯГОМ двох годин після прийому:
АдеКВАтная• 17 июля 2023
автор, я тут вычитала, что при цистите нужно заварить петрушку и пить в течения дня. около литра. Несколько дней. В вашем случае, это естественно дополнение к лечению. а не вместо таблеток
Відірву та викину• 17 июля 2023
Если кишечная палочка то д-манноза спасение
При другом по идее антибиотики должны помочь
Если б нервное то это позывы частые, но не боли и жжение
как тебе такое илон маск• 18 июля 2023
У мене такий затяжний цистит виявився каменем: тупо ішов пісок і постійно провокував цистит. Повезло попасти до хорошої УЗД, вона побачила вже у мочеточнику камені. Так що зря пила антибіотики
Просто звязда• 18 июля 2023
Ответ дляУма Палата
я уже пила его.
бывает, что его надо пить 2 раза.
И потом сразу начинаете канефрон на 2 месяца, не меньше.
Хорошо еще петрушку , много.
Но у вас давно , и вам много назначали антибиотиков.
(((
сочувствую.
Хорошо еще петрушку , много.
(((
сочувствую.
Ума Палата
• 18 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
а что вы делали? как такое лечится?
Ума Палата
• 18 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Бакпосев, подбор антибиотика. Возможно песок идёт, а не цистит.
та может, как мне это узнать, пожалуйста скажите мне
Прибираю щодня• 18 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Узи. Если есть песок, то может показать взвесь. А так общий анализ крови - если идут соли, то будет написано.
Ума Палата
• 18 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
я сделала узи перед лечением. без патологий.