Електрохарчування• 17 июля 2023

Чоловік без трусів ходить по квартирі

Скільки не прошу, все одно кожен день після роботи приходить і ходить після душу без спідньої білизни. Вже уривається терпець у мене. Можливо я зануда і у багатьох жінок такі ексгебіціоністи. У нас синочок один рік. Який тато йому приклад покаже? Це неповага і до мене і до дитини.
Мусик Пусик• 18 июля 2023
Автор, поговорите спокойно с мужем об этом.
Нет никакой психологической проблемы у детей, если родители ходят голые или одетые, при условии, что в семье к этому все нормально относятся (специально искала исследования на эту тему, когда ребенок был маленький). У Вас все упирается в то, что Вам это не комфортно, а муж не понимает - и как раз это не нормально.
Наездница• 18 июля 2023
Одна я не хожу дома полностью голая?
Даже если без белья, то в длинной футболке.
Файно Замало• 18 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Если речь о семье, то это не чьи-то проблемы, а общие. И мужу стоит тоже уважать мнение жены.
А то размахивать членом это ок, а то что жене некомфортно, то это ее проблемы.
Мені хтось може пояснити, чому дружині некомфортно, коли її коханий чоловік розмахує вдома в її присутності членом?
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Теоретически дети спят в это время.
При неспящих детях все же, думаю, большинство этого не делает.
Даже если комнаты раздельные, и то ждёшь когда ребенок уснет))
Вы до двухлетнего возраста, кто-то раньше, любой вариант имеет место быть. Но если для жены важно, не ходить голым при даже годовалом ребенке, то к чему эта принципиальность мужа.
Я тут уже которому человеку подряд задаю вопрос и еще никто не ответил: а если бы ваш муж/мужчина сказал бы «фу, оденься, голая тут ходишь». Что бы вы как женщина почувствовали? Давайте откровенно, явно не подумали бы, что он привык именно так потому что мама так воспитала 😀 Вы уже в колокола звонили, почему ваш мужик не воспринимает ваше голое тело и нмк неприятно его видеть «вне постели». И уже у всех бы спросили, такие у нас мужья или нет. Поэтому мне кажется здесь есть что то другое.
Пасти Ла• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Серьезно? Вы так реагируете? Его голые гениталии для вас неуважение? Почему вам это неприятно? У меня все мужики по дому голые ходили, я проблемы в этом не вижу. Детей у меня нет. Но если бы был сын - то считаю, что в целом нормально, папа и сын одного пола. Вот папе при девочке голым ходить - трэшак. А так не вижу проблемы, кроме той, что вас отталкивает ваш голый муж. Здесь проблема глубже и явно не в этом.
Тобто для Вас норма, коли чоловік ходить і, пардон, треться геніталіями об меблі, сідає на диван/стільці? Це елементарно не гігієнічно
Шпондєр• 18 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Синочку по барабану як ходить тато в хаті в трусах чи без трусів. А от у Вас трабли. Я дома хожу без труселей, бо мені 1) жарко, 2) дитина ще мала, 3) чоловік любить моє небездоганне пожмакане тіло , 4) мені так комфортно. Максимум можу накинути легеньку туніку, щоб у сусідів інсульту не було.
У тоненьких хбшних трусах жарко? Відмазки це все. Просто тваринні інстинкти вище за норми людського співіснування.
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, норм. Это ж мой мужик, постоянный, а не кавалер двух месячной давности. Я и сама голая хожу, поэтому не вижу проблемы.
Поліцейський патруль• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Согласна, что мнение жены нужно учитывать. А что бы вы почувствовали, если бы однажды ваш муж сказал бы вам «фу, оденься, ходишь голая тут». У вас бы вопросы не возникли? Для меня в такой ситуации только одна проблема.
Если бы в формате ’фу’, то ответ очевиден.
Если бы ’я считаю, что это неправильно ходить голой при ребенке, он уже подрос, думаю, стоит при нем быть одетой’, то ответ будет другим. Есть ещё вариант ’дорогая, я обожаю твое тело, но я привык, что дома мы ходим в домашней одежде и мне так более комфортно’ - тут уже обсуждение и поиск компромиссов.
Ходить в одежде - это далеко не всегда про нелюбовь к телу.
ПушАпница• 18 июля 2023
Я тоже хожу дома голая и не вижу проблемы, я же дома. Муж тоже голый ходит, детей нет. Но если муж с сыном голый - то это нормально, а в бани как люди ходят одного пола, там все голые и чужие.
Сундучок с каникулами• 18 июля 2023
Это и зимой и летом так?
Может ему жарко и он хочет, чтобы внизу у него не было каких-либо проблем с предстательной железой, возможно начитался об этом где-то, а теперь заботиться таким образом о своём здоровье🤷🏻‍♀️
Рожайтретьего• 18 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
думаю, что автор брезгливый человек. И ей неприятно, как голая попа садиться на все диваны и стулья.
И сыпет волоснёй. Тем более член красив только в стоячем виде.
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Еще добавлю: когда ваш мужик трется о вас своими гениталиями - ок. А если сядет ними на диван - то все, звиздец?😀😀
забиякина• 18 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Блін...мені 43 і всі ці 43 роки маю відсутність інтимного сорому .
шизофреничка
Деловитая• 18 июля 2023
Мне нравится тело моего мужа и когда он в трусах ходит и даже соседа с окна напротив не вижу в этом ничего страшного, конечно желательно в трусах, а не без.
И сама часто хожу в одних трусах, привычка ещё со времен когда жила одна.
Вообще поражена , что многих бесит голый муж, как так))
муха в кедах• 18 июля 2023
Вы попали конечно , такие люди по началу без трусов ходят, а потом мыться перестают или ещё что то выдумывают, потому что им плевать на всех
Шпондєр• 18 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Бо це негігієнічно. І нема ніякої ’загадки’.
Деловитая• 18 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Мы сами в недоумении)))
При том таких, кому это неприятно - много, судя по теме, я могу понять только с точки зрения гигиены голой попой на диван и все
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы правы. Но тогда эти вопросы возникают сразу как только съехались. Тот, кого это не устраивает - сразу об этом говорит, потому что привык к одежде дома. Автор не уточнила, всегда муж так ходил или только сейчас начал. Меня все равно не переубедить, что дело в какой то зажатости и советском родительском воспитании, типа слишком правильно.
Поліцейський патруль• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Меня мыть проще, чем диван, если рассматривать вопрос чисто с точки зрения гигиены.
маринабаранова• 18 июля 2023
Ааааа - тільки після душу...Він просто провітрює хозяйство - що б не запріло))) Це ж не цілий день)
Еленка14• 18 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Я тоже голая хожу после душа. Если бы не дети я б все время голой ходила
.
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну это да) но как же важен комфорт на самом деле, комфорт с самим собой и комфорт с тем, с кем живешь. Смотришь какие ситуации у людей - и вот очень это понимаешь.
Поліцейський патруль• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Но ребенок ведь растет. Странно начинать ходить голым, когда ребенок год. Вот тут я бы точно задумалась.
А не понимать, что появление детей ведёт к изменению уклада жизни, игнорировать желания жены - тут все же больше вопрос к мужу.
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Со временем надевал бы трусы, как минимум полгода еще детеныш маленький очень будет. Модно и с роддома начинать ходить в трусах, но для меня все же рановато 😀😀
Джага-джага• 18 июля 2023
Наверное, надеется что так еще подрастет пиписка немного
Сиамская сороконожка• 18 июля 2023
розлийте на нього гарячу каву)може тоді прикриється
Миззери• 18 июля 2023
Я б фоткала в самых неприглядных позах и отправляла ему
Устроила б на него фотоохоту, быстро желание б отбила , поверьте
База_птеродактилей• 18 июля 2023
Давайте адресу, приїдемо, подивимось, чи справді там у нього суцільна неповага до вас
Доль Чекомбана• 18 июля 2023
Ответ дляНаездница
Одна я не хожу дома полностью голая?
Не одна. Ну негигиенично это, особенно в жару. И я не поверю, что все круглосуточно из душа не вылазят, не потеют и не пачкаются
ЭмчЭндЭм• 18 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Навіть у х/б трусиках жарко. Зараз сижу гола і мені комфортно. Якщо для Вас голе тіло вдома, яке бачить тільки Ваш чоловік - то тваринні інстинкти , то Ви просто зашорена людина.