Бабуся мороз• 17 июля 2023
а в китае бумажные рахунки?
есть же у них там глухие села, к примеру
Бабуся мороз
• 17 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
А чому вас це цікавить?
ну мне ОблЕнерго все время предлагает
Пацан к успеху шел• 17 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
ну мне ОблЕнерго все время предлагает
Китайські рахунки пропонує?
Там-тарарам• 17 июля 2023
В Китае даже в глухой деревне оплата в рейсовом автобусе по QR коду. И все платят , даже глубокие пенсионеры
Там-тарарам• 18 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
ну мне ОблЕнерго все время предлагает
А электричество у них без платежек - счетчик привязан к счету, на который ложишь деньги. Деньги кончились - счетчик сразу блокирует подачу света. Положил деньги на счет - свет снова есть
Бабуся мороз
• 18 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
нифига се
Бабуся мороз
• 18 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
а их это не гнетет ?
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
а их это не гнетет ?
На эту тему есть хороший анекдот.
Мужик перед свадьбой мажет член зеленкой. Друзья спрашивают зачем? он говорит
- ляжем с женой в постель, сниму трусы, она спросит, почему зеленый, а ей в глаз сразу, ’где другой видела?’
Так и тут, чего их угнетать должно, если они по другому не видели?
Бабуся мороз
• 18 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На эту тему есть хороший анекдот.
ну интернет же они смотрят