Галябалована• 18 июля 2023
Куда делся Сергей?
Тот самый озабоченный своей внешностью, что вообще думаете о нем
Готова до другої• 18 июля 2023
Ответ дляМавка
Он под наркозом сейчас
Придёт в себя – отпишется))
😂 ага, уши местами меняют
Галябалована
• 18 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем он Вам сдался? Давно нытье не слушали??
Странный чел интересно просто
Своего не предлагать• 18 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Странный чел интересно просто
Он появляется обычно на пару дней, видно психоз волнами
Бабуся Бетман• 18 июля 2023
Раз в пару месяцев обострение. Ждем. Жалко косметологов и хирургов, и родственников, представляю как он им мозги вы....бал
Ушла и Пришла• 18 июля 2023
а что еще можно думать?
психическое расстройство у него
Синдром дисморфофобии проявляется чрезмерной обеспокоенностью своей внешностью, желанием улучшить ее, что впоследствии переходит в болезненное состояние. Человек ощущает неудовлетворенность своей внешностью, несмотря на любые изменения. Причины развития расстройства заключаются в генетической предрасположенности заболевшего. Дисморфофобии подвержены как женщины, так и мужчины. Для них внешность – это главная ценность, от которой зависит успех у противоположного пола и личное счастье.
Дисморфофобия напрямую связана с нарушениями психики. Лечение должно осуществляться под контролем специалиста. Наблюдение у врача-психиатра и психотерапия поможет справиться с маниакальным желанием улучшить свою внешность, позволит полюбить себя и признать свою уникальность.
Как правило, пациенты не видят проблемы и необходимости в психотерапии. Симптомы болезни могут заметить близкие и родственники.
психическое расстройство у него
Галябалована
• 18 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
а что еще можно думать?
психическое расстройство у него
Я знаю что такое дисморфофобия
Галябалована
• 18 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зачем он Вам сдался?
Странный человек а мне интересны такие люди
Ушла и Пришла• 18 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Я знаю что такое дисморфофобия
так чего спрашиваете??