Белоснежко• 18 июля 2023

Что чувствует мужчина оставаясь в семье ради детей, любя любовницу?

Когда мужчина остается в семье ради ребенка/детей полностью разрывая связь с любовницей (которую любит). Возможно ли сохранить брак, вернуть любовь и страсть к жене, какие стадии будут и сколько на это уйдет времени?

Очень попрошу написать именно тех кто был в этой ситуации (женой или любовницей) и знает картину изнутри.

Благодарю за ответы по теме!
Замулена ріка• 18 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так я его ребенка не усыновляла. Это он его папа, я мамой от этого не стала. Мама у ребенка есть.
И вас устраивал этот мужик? Кроме прочего львиная доля времени, денег будет уходит на чужих, нафиг вам не нужных детей. А потом такой ребенок еще и будет конкурентом вашим детям. Такое себе. Я бы никогда не согласилась.
Все буде• 18 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Не життя, а темрява. Нащо так жити?
Это просто п...ж
Безпорадна Кроко• 18 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Полно таких кто на любого согласен лишь бы мужик был. Особенно если тот лапши на уши навесил - люблю нимагу.
Годами женщины тратят свою жизнь на ожидание такого мужика
Ну да, прям на любого) Здесь почитаешь и с бездетными сходятся, а потом: ой, не зарабатывает, ой, изменяет, ой, импотент, ой, алкаш.
Если бы был четкий рецепт счастливых отношений: сойдись с бездетным/ ровесником/ блондином и будет тебе в жизни счастье.
Но все немножко сложнее обычно.
Замулена ріка• 18 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Не сдался? 😂
Очередь стояла… впрочем как и за мной. Просто сошлись.
Очередь за детным мужиком? Вы шутите? Разве что он миллиардер.
Не кую, не мелю• 18 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не дружина, не коханка, але знаю думку чоловіка, що залишився в сім´ї. Ми були дуже близькі.
Коли це стається, що все ок, що все можна владнати, контролювати. А в кінці життя, що це найбільша помилка. Яка нікому не принесла нічого хорошого.
Він помер?
Все буде• 18 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И я такого знаю. На старости лет говорил что это было единственное правильное решение в его жизни
Железобетон• 18 июля 2023
что чувствует любовница,которая так лоханулась?
Безпорадна Кроко• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Благодаря сыну моего мужа от первого брака, мой ребенок сейчас живет в США, учится в прекрасной школе и имеет отличные перспективы. И такое в жизни бывает.
Бутербродница• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Это вы ещё не знаете как за одного маршрутчика три дамы дрались. Жена, постоянная любовница и новая любовница.
В жизни много удивительного 😇
Кракадэ• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ну это низкая планка и самооценка. Подбирать детного. Это тоже самое что подбирать бомжа или алкаша. Другим он не сдался по понятным причинам.
ну це тільки дуже страшні і несамодостатні жінка, бо їм розраховувати більш нема на що, такі бредятні несуть. Люди сходяться, розходяться, підходять одне одному чині, зустрічають когось близького для душі з ким розвиваються, чи є в нього чи неї діти, це вже життя. А оце із темного лісу 15го століття ’підбирать детнього.... ууу....’...
Я супер-пупер• 18 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Він помер?
Так, помер.
Замулена ріка• 18 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Вот это точно. Каких только не подбирают. И игроманов, и нарков. И детных, и прямо кричат, что это прекрасно, что у него есть дети от другой. Это самообман, просто женщина понимает, что бездетный неженатый ей не светит и приходится выбирать из тех кто остался.
ПодругаМужа• 18 июля 2023
Вчера на нетфликсе смотрела документалку про подобную ситуацию
Итого муж убил жену и своих детей
Все буде• 18 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Но все немножко сложнее обычно.
Да. Есть такие кто на любого.
И даже тут пишут - что лишь бы был.

А я лично знаю мужика который был алкашом с двумя детьми и без денег за которого любовница приходила к жене бить морду чтоб та ’отпустила ее любовь’ потому что он наплел любовнице что ’жена развода не даёт’.
Кракадэ• 18 июля 2023
Ответ дляВсе буде
а я знала такого, що жалів, що не пішов докоханої жінки... так і не наважився... особливо останні дні, що в лікарні лежав.... Потім коханка ще 10 років про його дружину та доньку піклувалась, бо вона була бізнес вумен, а жінка та донька дуже скромні, ніде ніколи не працювали, хороші порядні, але як діти..
Не кую, не мелю• 18 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Итого муж убил жену и своих детей
Про Кріса Уотса?
ПодругаМужа• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Во первых это не чужие дети, а его. Во вторых какая доля времени будет уходить зависит от мужчины, и про какую львиную долю денег вы пишите? Алименты не такие уж и огромные. Как ребёнок будет конкурировать с другими детьми?
Я знаю много примеров когда сходились с мужчинами у которых есть дети, где-то действительно перекос, а где-то полная идиллия.
Тут всё индивидуально,но я не вижу прям катастрофы. Намного хуже когда берешь даму с ребенком,вот там всё полностью на твои плечи падает
ПодругаМужа• 18 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Про Кріса Уотса?
Да
Кракадэ• 18 июля 2023
Ответ дляБутербродница
В жизни много удивительного 😇
нічого, досвід багато підкудає, білше ніж фантазія. моя колега пішла вікна бити жінці, коли коханець до неї повернувся... і таки побила... і в поліцію чомусь ніхто не заявив..
Пез Году Неделя• 18 июля 2023
Чуствует, что жопа подгорает, и ползёт на коленях за женой и детьми. Выбирает свой комфорт и налаженный быт. Переживает терзания и сомнения))) через время либо все забывается в заботах о быте и детях, либо появляются следующие любовницы, но уже более тщательно скрываются от жены.
Замулена ріка• 18 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Из какого 15го?
Детный мужик это всегда второй сорт и неликвид, как и женатый, или старый, или жадный нищий. По сравнению с молодым неженатым щедрым и бездетным.
На детных, как и на жадных, женатых или стариков соглашаются от безнадеги.
Ласковая_львица• 18 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Чуствує, що вона і так нікуди не дінеться))
Да не нужна ему ’ она’. Она идёт как приложение к ребенку. И наверняка ещё и манипулирует этим ребенком. На что только не идут женщины, на какие унижения, лишь бы вцепиться в мужчинку мертвой хваткой.
Кракадэ• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Из какого 15го?
і жінка яка пішла від жорстого чоловіка такий же неліквід і не має права на щастя?????
Україна понад усе!• 18 июля 2023
Чуствует, что жена тряпка и лошара… И руки себе сидит потирает, довольный))
Не возвышайте кобелюгу-мужа
И не думайте , что он сильно страдает, страдал бы свалил стопудово не жалея никого.
Птица Говоруша• 18 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Коханка, точно не потрібна.
Замулена ріка• 18 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Итого муж убил жену и своих детей
Он убил их потому что псих, а не потому что мешали уйти.
Сумасшедший психопат убил бы не жену, так соседа или коллегу за любой повод.
ПодругаМужа• 18 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Он не сумасшедший псих, он абсолютно психологически здоровый согласно экспертизе
Кнопкотиць• 18 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это все сказки венского леса. Если мужчина любит любовницу, ему ничто не помешает быть с ней. Воспитывать и любить детей можно, не живя с ними.
Значит ему так удобнее. Чувствует он себя нормально.
Я с Вами согласна. Нормальный примет решительные действия а не бла бла навешивать. Причём одной потом другой получается ему и там и там хорошо
Не кую, не мелю• 18 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Да
Ще й дружина була вагітна, не розумію коли через нову пісєчку роблять таке, в них наче планка падає, все ж таки добре, що в нас можна легко розлучитися, скільки жінок залишилось живими
Не зви чайна• 18 июля 2023
Такого мужчину нужно отпустить к любовнице с чемоданом. Быт с ней снизит градус любви. Потом бывшая жена станет любимой и желанной, возможно даже любовницей