Кому там слова не давали• 18 июля 2023
Хто фарбує брови фарбою, задоволені?
У майстра чи самі?
Инстагра_мерша• 18 июля 2023
Сама фарбую. Там справ то на пару хвилин, і нічого складного.До майстра вічно прив’язка до часу.
Апрель Ивановна• 18 июля 2023
красила у мастера, в первый карантин начала красить дома сама и к мастеру не вернулась больше. очень довольна. краски хватает на год минимум. главное только приноровиться
ВерСаСе• 18 июля 2023
А ресницы тоже красите? Можно той же краской? Купила для бровей ,боюсь красить ресницы ,а брови мне не нужно ,краска валяется.
Мастер Класс• 18 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня пудровое напыление, но брови раз в 10 дней крашу краской сама
В чем тогда был смысл пудрового напыления?
Та_шо_ж_таке• 18 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну волоски остались тем же цветом, что и до пудрового напыления + выгорают на солнце