Кому там слова не давали• 18 июля 2023

Хто фарбує брови фарбою, задоволені?

У майстра чи самі?
Мальдивирую• 18 июля 2023
Сама фарбую - задоволена, фарба Syoss для брів
Шаманю второпях• 18 июля 2023
Сама, но быстро смывается. Тоже краска Syoss
Инстагра_мерша• 18 июля 2023
Сама фарбую. Там справ то на пару хвилин, і нічого складного.До майстра вічно прив’язка до часу.
Лама_мама• 18 июля 2023
Сама, хною коді
Та_шо_ж_таке• 18 июля 2023
У меня пудровое напыление, но брови раз в 10 дней крашу краской сама
Апрель Ивановна• 18 июля 2023
красила у мастера, в первый карантин начала красить дома сама и к мастеру не вернулась больше. очень довольна. краски хватает на год минимум. главное только приноровиться
Карма хамелеона• 18 июля 2023
Сама крашу
НичеНипанимаю• 18 июля 2023
Фарбую хной, вистачає на тиждень+-
ВерСаСе• 18 июля 2023
А ресницы тоже красите? Можно той же краской? Купила для бровей ,боюсь красить ресницы ,а брови мне не нужно ,краска валяется.
Настасья Пицун• 18 июля 2023
Сама крашу, дешёвой краской из Евы, нравится.
Мастер Класс• 18 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В чем тогда был смысл пудрового напыления?
Та_шо_ж_таке• 18 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну волоски остались тем же цветом, что и до пудрового напыления + выгорают на солнце
Ширли-Мырли• 18 июля 2023
У майстра, так, задоволена