Значит надо• 18 июля 2023

Пожалуйста, девчонки, кто видит, скажите

Он ещё появится в моей жизни? Что он решит? Был серьезный тяжёлый разговор.После-молчим оба.
Морская свинка• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зараз ви як пара не разом. В подальшому, якщо ви і будете разом, то я не бачу серйозних стосунків. На жаль, вони поверхневі
Доброго вечора.
Якщо можна, запитаю.
Яке моє особисте життя буде? Чи знайду людину для шлюбу?

Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Подскажите, пожалуйста. Что ждёт Людмилу с Николаем в отношениях до конца этого года? Какие намерения у Николая к Людмиле? Это будет долгий союз?
Зараз бачу, що немає рівноваги у ваших відносинах. Начебто і разом, а подумки десь далеко. Але ви пара. Відношення в подальшому- пристрастні, будуть і конфліктні ситуації. Для партнера- все нове, тож зараз є симпатія, є прив’язанність . Відносини емоційні, є флірт .
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Доброго вечора.
Якщо можна, запитаю.
Доброго і вам вечора:) Дивіться, задала питання картам, чи знайдете людину для шлюбу до кінця 2024 року? Карти кажуть, що так , знайдете. В минулому важка ситуація, багато переживан, душевних мук. Зараз ситуація- все пройшло, ви готові вже до нових відносин. Ітак. вони будуть. Яскраві, пристрастні. Людина буде хороша, не бідна, роботяща
Морская свинка• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дякую Вам велике!
Люблю кетчуп• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо вам.
А вот у меня был скандал, большая ссора с родственниицей. Стоит ли мне налаживать отношения с ней?
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Дякую Вам велике!
будь ласка
Бутерброд з ікрою• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дякую, скажіть, взагалі разом є шанс бути? Чи мені судилося з іншим?
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо вам.
Карти кажуть, що поки не варто.
Люблю кетчуп• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Карти кажуть, що поки не варто.
Спасибо.

Ананомчикус• 24 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я старалась очень....я клянусь((( я просто Уже не знаю,что я могу.
Пишите постараемся разобраться
автор Значит надо • 24 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Пишите постараемся разобраться
Здравствуйте.Вы хотите мне помочь ?😭
EvdoKiev• 25 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Здравствуйте.Вы хотите мне помочь ?😭
Пишите мне лично