Морковна• 18 июля 2023
Ще раз про Болгарію
Бархатний сезон в Болгарії. Може хтось їздив. Порадьте, куди можна поїхати. Хочеться і гроші зекономити, і з видом на море пожити.
Миллениалка• 18 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Объясняю на примерах.
Наберите в ванну воды и влейте туда с одного края ложку дерьма. Вода в ванне чистая? Если нет, то где конкретно грязная?
А в вашей ванной течения есть? Открытое пространство и тд. Ваш пример был бы логичен для озера.
Миллениалка• 18 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Купайтесь тогда побольше
Не указывайте мне что делать. Чтоб не получить ЦУ куда вам идти
АяВсёЗнаю• 18 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну, можете создать течения и все это перемешать.
Миллениалка• 18 июля 2023
Сколько у нас странных людей! Волшебных. Автор, не надо ехать никуда. Сидите дома.
Губи до вух• 18 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
А что такое? Море же чистое😇
Миллениалка• 18 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Боже 🤬пошла на море. А вы исходите злостью
Губи до вух• 18 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 18 июля 2023
Автор, лучше уже Солотвино, соленые озера. Там и ’море’ и горный воздух.
мадам Везувий• 18 июля 2023
Выберете другую страну. В сентябре цены ниже, можно выбрать. Не люблю чёрное море, тем более после случившегося.
Дивне створіння• 18 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Все Черное море грязное
Воно завжди таким було.
Воленс-неволенс• 18 июля 2023
Іздила якось у серпні до Болгаріі, дуже не сподобалося. Дуууже часто були шторми, червоний прапор, рятівники виганяли з моря з резиновими речами для дітей. Всю відпустку стрибати по хвилях, таке на любителя. Про воду вже не памятаю.
Губи до вух• 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
согласна. Лучше Черногория, Хорватия. Хоть море чистое
мадам Везувий• 18 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Я сейчас в Черногории. Море волшебное.
Автор, лучше сэкономить на виде на море и просто купаться в хорошем море. Не надо в Болгарию.
Губи до вух• 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я сейчас в Черногории. Море волшебное.
Я все прошлое лето там провела
Срочнокпсихологу• 18 июля 2023
Те, що болгари - проросійські, я розумію нікого не бентежить? Лише якість моря?
Морковна
• 18 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
авторша, а что вы молчите?
Дівчатка, перепрошую. В мене були неполадки з інтернетом.
Морковна
• 18 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
авторша, а что вы молчите?
А що ж мовчу? Чекаю відгуків і пропозицій. Поки що нічого цікавого не побачила.
Морковна
• 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я сейчас в Черногории. Море волшебное.
Можлива, ваша правда. Там я ще таки не була.
Маю декілька думок• 18 июля 2023
Ответ дляМорковна
ага, звичайно...
Луноликая Вика• 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я сейчас в Черногории. Море волшебное.
Какая цена в сутки за номер?
Морковна
• 18 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
ага, звичайно...
Чого так смішно? У вас може і не буває такого. А в нас як тільки десь пропадає світло,то і на пів дня пропадає інтернет. Особливо незручно як треба попрацювати чи щось проплатити. Але то таке. Кожен може думати як йому подобається.
Khmelnichanka• 18 июля 2023
Люди, чому ви так фукаєте на Чорне море?
Ви можете його любити чи не любити, але навіщо узагальнювати, що воно - лайно? Так, зараз невідомо що там і як з чистотою, але раніше це море було улюбленим і рідним для багатьох українців. І так, Болгарія для декого може бути не гірше Чорногоріїї. Я ось зараз знаходжусь в Хорватіїї, яку тут всі так хвалять, і дуже жалкую, що не поїхала в Болгарію ))))))). У всіх різні запити і вподобання.
мадам Везувий• 18 июля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
И чем Хорватия вам не угодила? Чем она хуже Болгарии?
Чёрное море было любимым, да, пока другие моря не увидела.
Khmelnichanka• 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я не пишу, что Хорватия хуже Болгарии.
Я пишу о том, что МНЕ бвло бы лучше в Болгарии (возможно).
Я не могу купаться и ходить по пляжу, я не была готова к НАСТОЛЬКО каменисиым пляжам с таким заходом. И это при том, что я там, где пляжи считаются песочно-галечными и хорошими ))))). Но. Моим ногам больно даже в коралках. Я не могу побродить по кромке воды, дискомфортно. Я не могу попрыгать по волнам - дно из булыжников. Мне удивительно повсеместное курение на пляже и то, что туда почти до грибочков - заезжают машинами. Я не думала, что пляжи здесь настолько узкие, я привыела к другим. Для меня здесь НЕВЫНОСИМО жарко сейчас и еще очень дискомфортно от ОГРОМНОГО количества людей. Все сидят на головах друг у друга ((((.
Само море - прекрасно, спору нет.
Волшебно- красивое.
Но я не могу насладиться им наполную из-за вышеперечисленного.
И да. Я вроде как много читала о Хорватии, ввбирала конкретный куррорт и думала, что мне она зайдет, так как горы, природа, сосны и чистейшее море с мелкогалечными пляжами ))))).
Уточню, что в Украине я не сильно любила песок, мне бвло ок на азовском ракушняке или мелкой гальке в Черноморске.
Поэтому под ’мелкой галькой’ я думала увидеть нечто похожее.
Но нет.
Поэтому лично МНЕ, наверное, лучше бы подошла Болгария с бескрайними широкими пляжами и нежарким климатом.
Тем более, что Черное море я очень люблю :).
Само море - прекрасно, спору нет.
Волшебно- красивое.
Но нет.