Прокачую сідниці• 18 июля 2023
Если невозможно спокойно смотреть фильмы, чем себя полечить?
Фильмы о животных, собачках я не смотрю давно, так как не просто будут глаза на мокром месте, я просто обрыдаюсь. На драмы в кино я не хожу. Да даже не драмы - на любом мимишном сеансе я часто шмыгаю носом. Вон какой-то бибисишный фильм о животных, напряженная музыка - я уже обрыдалась: птенца съели, журавли попали в шторм - я блин даже писать спокойно не могу(
Валерьянки уже хлопнула. Что из доступно-аптечного можно пропить?
К депреснячкам склонна, к самокопаниям тоже - характер не изменить. Со сном проблемы.
На ночь закидываюсь таблеткой нервонорма с мелатонином. Слабоват. Хелп ми плиз! Надоело быть размазней.
Прокачую сідниці
• 18 июля 2023
А, ну и да, я из чувствительных особ, считываю людей, мурашки от музыки и все такое, но как-то ж надо среди людей находиться не в соплях...
Единорог помог• 18 июля 2023
ну, тогда не смотрите.
я и под любой диснеевский мультик плачу, но не парюсь по этому поводу.
Рекламу подгузников тоже без слёз смотреть не могу.
Прокачую сідниці
• 18 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Это невротичность, она лечится
адаптол, глицин на меня не действуют, и гидазепам при особых нервишках - тоже эффекта не заметила
может глицин с валерианой и пустырником?
настойку пиона раньше в аптеках готовили... в юности пила от сессийных стрессов...
Кусачая Я• 18 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Не, вот это всё мимо, это антидепрессанты и транквилизаторы. Я знаю потому что вылечились, сама как вы была
Прокачую сідниці
• 18 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Але автор, емпатія вона або є, або нема. Радійте що ви така, можете вмієте відчувати
Я блін коли бачу щось неймовірно красиве можу від захвату ридати
вот типа того
В рот не ложи• 18 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
девочки, кто с неврозом, что принимаете?
Глицин NOW и валерьянка NOW 250 мог
Прокачую сідниці
• 18 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Глицин NOW и валерьянка NOW 250 мог
почитала, глицин нау - 1000 мг, а наш аптечный - 100 мг
и тот и тот принимается 1-3 раза в день
не слишком будет? спать не тянет, тормозов нет?
и тот и тот принимается 1-3 раза в день
В рот не ложи• 30 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
и тот и тот принимается 1-3 раза в день
Нет, побочек нет никаких.