Глаголиця• 18 июля 2023

Как вам новый тренд Barbie?

Мне зашел сразу, есть пару футболочек Barbie, достану буду носить, до этого вечно думала к чему)) Везде розовое💕 - одежда, косметика, аксессуары, почти в каждом бренде.
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Sinsay, Nyx, Famo из того что сегодня попалось)
В синсее ничего ещё не видела.
А другие и не слышала о таких брендах.

Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Хочу такую футболку. Где купить?
Зара
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляМотористка
Мне нравится розовый, но другого оттенка - чайная роза

А обычный розовый не люблю
Аналогично. Он мне и не идёт.
Люблю пыльная роза
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже себя старой не считаю. Но для себя считаю нелепо такое носить.
Моя 15 летняя дочь, кстати, тоже такое носить не будет. Не ее это.
И моя 10тилетняя не будет.
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляTakamaka
Zara оповестила про коллекцию пару дней назад
посмотрела
чуть под стол не рухнула
но дело вкуса
кому-то идет и нравится
Ага. Я глянула , подофигела и закрыла.
Раздражевская• 18 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Кен 40 з гаком лет - это перебор.
прыстаркувати актёры.
Надо посмотреть сначала, не могу предварительно сложить впечатление. Я так поняла, фильм с налётом стёба, так что возможно вполне всё уместно будет.
Некоторое время назад мы с дочками смотрели сериал мультики про барби, короткие, там много смешного и явно стёбного. Не путать с длинными мультами для детей помладше.
Вспомнила. Барби. Жизнь в доме мечты.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2023
Как по мне, это мода для подростков.

Научительница• 18 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Вспомнила. Барби. Жизнь в доме мечты.
А сколько лет актрисе в роли Барби? Внешне понравилась. Красивая для роли, как не странно.
Раздражевская• 18 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Марго Робби 33 вроде
Научительница• 18 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Марго Робби 33 вроде
Я думала лет 25- 28 максимум. Хочу посмотреть с дочкой. Кто видел там эротики нет?
Водійка хімарса• 18 июля 2023
Не мое. Это сиюминутный стиль, а потом все это розовое великолепие полетит в мусорник. Не хочу загрязнять природу. Мне по душе стиль old money.
Раздражевская• 18 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Вряд ли эротика будет. Реклама на всех акках барби,а там детей полно
Слава Українi• 18 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Ну если ей нравится, то почему нет) Меня мода никогда особо не интересовала) По принципу идёт или нет и нравится или ужас.
Я воспринимаю не как моду, а как интересные новинки для разнообразия.
Чудовий каламбур• 18 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Отака хіба що
эт что за жиробас 😁
Слава Українi• 18 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вы богата?
Водійка хімарса• 18 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы богата?
Обеспечена. Но очень дорогие вещи я покупаю, если вы об этом.
Обнимашкина• 18 июля 2023
Донька каже: піду своїми Барбями пограюся.
ПультОт_БМВ• 18 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как по мне, это мода для подростков.
Подростки у нас в черном балахоне сейчас пошла гулять с такими же балахонами.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2023
Ну не все. У сына одноклассницы смотрю уже одеваются как девушки

Закуйовджена життям• 18 июля 2023
Это точно не про вкус!
автор Глаголиця • 18 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Например? Платья в пол?)
Показушница• 18 июля 2023
Ответ дляНаучительница
я би також пішла подивитися з дитиною
трейлер зацікавив, фільм явно з гумором буде
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Например? Платья в пол?)
Не в пол, но такие воздушные разных цветов . Мне нравятся. Без лишнего и не унылые. Все по финансовым возможностям, конечно, но прям вырви глаз я не видела ничего. На последнем звонке много хорошо выглядели. Девочка в классическом брючном пришла, прям очень понравилось