Хачапууури• 18 июля 2023
Сериалы, которые видели все или обязательно смотреть
Продолжите, пожалуйста, список "классических" супер известных сериалов, обязательных к просмотру:
1. Игра престолов
2.Отчаяные домохозяйки
3. Доктор Хаус
1. Игра престолов
2.Отчаяные домохозяйки
3. Доктор Хаус
Телячі ніжноСті• 18 июля 2023
Во все тяжкие
Ходячие мертвецы
Lost
Йеллоустоун
Тьма
Пацаны
Академия Амбрелла
Ходячие мертвецы
Lost
Йеллоустоун
Тьма
Пацаны
Академия Амбрелла
И_В_офигительных_штанах• 18 июля 2023
Вечность
Доктор кто
Единственные, которые захотелось пересмотреть
Доктор кто
Сірничок• 18 июля 2023
а я вот игру престолов не смотрела, и доктор хаус мне тоже понравился, посмотрела только несколько отрывков
отчаянные домохозяйки смотрела тоже только отдельные сезоны, не полностью, на эти два сериала точно не стоит тратить время
Як_наготую...• 18 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вечность
Доктор кто
Там один актер снимается? Похоже Вы к нему неровно дышите))
Хачапууури
• 18 июля 2023
Смотрю, что большая часть криминальный жанр. Наверно, поэтому я их и не видела.
Никто не написал Чёрное зеркало, одно время за него много говорили , но я так и не посмотрела
Перша на селі• 18 июля 2023
Ответ дляСірничок
Для меня Отчаянные домохозяйки=Район Мелроуз и т.п мыло...
Секс и город, Друзья и то, качественнее будут.
Игра престолов не впечатлила. Не мой жанр. Правда, я и Властелин колец не смогла смотреть, и Гарри Поттер
Доктор Хаус смотрела по телеку, когда шел. Младший только родился. Время укладывания спать совпадало) Первые серии норм, потом одно и тоже. Неинтересно.
Единственный сериал, который меня впечатлил, был показан в 1993г. А на фоне всякой срани, которую тогда транслировали, он был мега бомба. И меня в 16 лет просто загипнотизировал. Это Твин Пикс. Все остальное меня теперь вообще не цепляет. Я по фильмам.
Прокачую сідниці• 18 июля 2023
Ответ дляRemensa
Осенью вроде 7 сезон будет.
Я 6 начала смотреть))
Прокачую сідниці• 18 июля 2023
Ответ дляRemensa
Осенью вроде 7 сезон будет.
Вы плакали хоть раз, когда смотрели? 🙈 я вот думаю это я такая тонкослезая стала или реально такие моменты есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2023
Ответ дляХачапууури
П’ять сезонів вже
Аж заздрю що не дивились
Але може ви че в більшість злякаєтесь першої серії))))))
Всі її лякаються і мало хто розуміє зміст
Аж заздрю що не дивились
Сусідка зверху• 18 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Твин Пикс сериал моего детства. Сейчас нашла его и сели смотреть с дочкой 17 лет. Не то. Вот сейчас совсем не то и все. Даже меня не впечатлило уже, только музыка. А дочь вообще сказала мутно и нудно и вообще там ничего не происходит.