Повелитель бітка• 18 июля 2023
Подросток. Что мне делать?
Разговаривала с дочерью и случайно мельком в переписке у неё увидела гифку порнухи. Не кидайте в меня помидоры, я сделала вид, как будто бы ничего не увидела. Я стесняюсь с дочерью говорить о сексе. Ей 13.У неё телефон на отпечатке пальца, все под шифром. Я боюсь представить, что в том телефоне... Что мне делать? Эта ситуация не даёт мне покоя.
ТАЗератти• 19 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как она 30 недель скрыла?
Зима. Широкий свитер оверсайз. Живота у нее почти не было и затягивала поясом широким. Сама была худющая. Родители с утра до вечера на работе.
Кусачая Я• 19 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зачем ему быть святым, если девочка сама под него лезет? Он же пацан. Скорее всего использует её по-назначению.
Вы видели, что она под него лезет? что не он инициатор?
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Не все. Моей 14, она такое не смотрит
Мы в 13 лет всем классом ходили к однокласснику в гости потому что он нашел родительскую кассету с порнухой и сказки красной плесени. Так это 90 -2000 были
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну это у вас так было
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
я понимаю, я не о вашей дочке, а о вас)
вы так о ней отзываетесь, будто знаете каждую ее мысль и желание, будто она не отдельный человек, а у вас одна голова на двоих и вы за вас обеих думаете.
Вот о чем вам все пытались сказать, а вы как робот ’ей не интересно порно’)) да может и не интересно, а может интересно.
Вы так и о желанию мужа знаете? Хотя судя по всему вы живете вдвоем с дочкой.
Я разведена. Живу с дочкой и тетей
Сегодня я не я• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Я разведена. Живу с дочкой и тетей
тогда вопросов не имею, это многое объясняет.
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Что объясняет?
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Вы считаете это нормально?
Нет. Но у нее комплексы
Відповів всім• 19 июля 2023
Срочно поговорить о контрацепции и возможных последствиях незащищенного полового акта, включая беременность и инфекции. Показать где, что и как покупать и пользоваться.
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ещё раз.
Вот же душнила токсичное.
Бедная дочь.
Которая, конечно же, смотрит порнуху, в этом можете даже и не сомневаться.
Вот же душнила токсичное.
Бедная дочь.
Нет, не смотрит. И чего это она бедная?
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ещё раз напишите ’нетнисмотрит’
Бедная, потому что вы - неадекват и токс 80 лвл.
Если вы ей не успеете окончательно психику сломать - убежит от вас роняя
тапки при первой же возможности
И еще раз напишу. Потому что многие советчицы судят по себе, своим и знакомым детям. Думают, что, если они в 14 лет смотрели/смотрят порно - значит, моя тоже смотрит
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ещё раз напишите ’нетнисмотрит’
тапки при первой же возможности
Токс? Потому что время от времени просматриваю ее телефон? А что касается сломанной психики - она сломана не только мною, но и нездоровой психологической обстановкой в доме (скандалами между мной и моим бывшим мужем, между моим бывшим мужем и моими родными)
Скромняшка• 19 июля 2023
Я понимаю конечно, это ужасно, но это теперешние реалии. Я сама увидела порно впервые в 17 лет, когда купили компьютер по окончании школы и установили интернет и у кого-то во ВК увидела и из любопытства открыла. Ну не спорю, может кто-то и раньше видел из моего поколения, мне 31 сейчас. О сексе говорить нужно, но не о контрацепции, а о последствиях секса, а также о последствиях экстренной контрацепции. Так как мы все знаем, что ничто на 100% не защищает от беременности и от инфекций, и доходчиво объяснять, что подростку секс не нужен, так как это может приносить лишние проблемы, встречаться, свидания, романтика ок, но не секс.
Мизимец• 19 июля 2023
У меня дочка занимается таро, вчера ей написала девочка сделать расклад. Итог ей 13,ему 27 уже был секс
Брехушечка• 19 июля 2023
вспомнился анекдот :
- Сынок, нам давно пора поговорить о сексе.
-да, папа. Что бы ты хотел знать?
Ручки-Крючки• 19 июля 2023
Секс - это одна из сторон жизни. Как поесть, сходить на работу. Ничего в нем нет такого страшного. Ребенок познает жизнь, интересуется.
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Порно дает искаженные представления о сексе
Парова машина• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Так, і саме це треба пояснити
Парова машина• 19 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Протягом всієї історії людства була порнографія. В тому чи іншому вигляді.
Ну і діти частіше були свідком ’совокупления’ від худоби до перенаселеного житла.
Коли з´явився книгодрук найтиражованішими були: релігійні книги, порногравюри, музичні ноти.
Проблема сучасного людства скоріше в тому, що порно замінює людям секс.
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Моя дочь в 9 лет с друзьями нашла у нас дома кассету с порно.
Посмотрели..
Когда мы узнали- афигели, но уже сделано.Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Звездов получила за то, что полезла туда, куда было запрещено.
Поговорили с ней.
В 12 лет поговорила с ней по поводу прививки от гепатита и зачем она нужна( ее этот вопрос интересовал).
В подоле не принесла.
Абортов не делала.
30 лет уже.
и да, кстати, те кто бьет себя пяткой в грудь ’ мой ребенок не такой’- не такой он дома, с родителями. В своем социуме он ’такой’.Просто вы не в курсе этого.
А розовые очки бьются стеклами внутрь.
Как у той мамы, которая мне во дворе орала, что ее сыночек семи пядей во лбу и идеален.
Только степень ее ахреневания была очент велика, когда ее сыночек в 13 лет бухой в хламину волялся за домом, почти без сознания.
Посмотрели..
Поговорили с ней.
В подоле не принесла.
Абортов не делала.
30 лет уже.
А розовые очки бьются стеклами внутрь.
А если у ребенка нет друзей, а с одноклассниками он почти не общается?
Два-три тижні і фсьо• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Тем более следует пройти диагностику у психолога
Плету корзинки• 19 июля 2023
придется поговорить об этом с дочерью, только не про подробности ПА, а про то, что вообще вы думаете об отношениях М и Ж, вам же есть что сказать наверняка, ну вот и скажите, как близкому человеку
Бабо-лебідка• 19 июля 2023
Вспоминаю свои 13_14 лет, интернета не было.Но были карты порно,которые как реликвия из рук в руки по классу передавались.Только так мы подростки все узнавали.Тогда не принято было с детьми на тему интимных отношений говорить.Так что сами все познавали, можно сказать по крупицам до истины.
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2023
Ответ дляМій не такий
серьезно??? в 13 лет уже советовать покупать контрацепцию???
Мой муж девственности лишился в 12)) Ему сейчас 40. Что говорить о современных детях.
Невгамовна Бу• 19 июля 2023
Мои дети не смотрят. Про предохранение и секс знают. В 13 смотреть порно и заниматься сексом ненормально! Детям 18 и 16.
Вподобайден• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Ну если я не интересовалась этой темой - значит, это было мне неинтересно
а какого вы года выпуска(перечеркнуто) рождения?
Вельми шановна• 19 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Правда нам родители никогда не говорили о сексе и я не могла со своими,за что потом негатив получила,мол плохая мать раз не объясняла ничего(.в 91 году помню видик и кассеты с порно,нам по 15 было,ну посмотрели поржали.больше не интересно было.вот больше 30 лет порно не смотрю.ни к чему.секс лучше чем наблюдать за кем то.норма посмотреть но не зацикливаться,не норма этим жить и когда без этого уже ничего не получается..
Вподобайден• 19 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я встречалась 3 года. Без секса. Одна только знакомая с параллели переспала в 11 классе
ну хоть петтинг познали?