Зілля до весілля• 19 июля 2023
Я дура
У меня свой небольшой бизнес. Ставила одно оборудование и познакомилась с владельцем, у нас случился роман. Недолгий. По его инициативе. Я за все заплатила, ничего даром мне не досталось. Просто понравился как мужчина. Но продолжать не хочу по ряду причин, в том числе и потому что оба несвободны. Но он уже год как пишет, что то предлагает. Есть общение. И вот оборудование ломается. Я прямо говорю, помоги пожалуйста. И по факту игнор, хоть нанимай других. Мне так неприятно, чувствую себя дурой. Отношения отношениями, но ведь есть работа, есть деловые отношения, можно просто остаться друзьями. Девочки, что посоветуете? Искать другую компанию? Прямо высказать претензии?
Звезда в шоке• 19 июля 2023
У вас есть договор, там прописаны условия обслуживания. Поступайте согласно договору
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Я по жизни не умею извлечь какую то выгоду. В данном случае и не планировала, но осталось ощущение, что ведь он должен, пусть опять ща деньги, это же его работа!
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Договора нет, как такового. Это установка видеонаблюдения. Собственно ничего такого существенного.
Усміхайлик• 19 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не спать на работе!
На работе спать можно
Ахатся низзя!
Звезда в шоке• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
С какой целью вы установили видеонаблюдение и не поставили его на баланс?
Платье Длинное бальное• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Найдите других специалистов.
Этого в блок.
Больше потратите своей энергии, сил и времени, если решите копаться в этой ситуации, а выгоды ноль(((
Вы уже называете себя дурой(((
Почему этот человек и этот случай, заставили Вас так думать о себе и писать?
Будьте осторожны! Не стоит так размениваться на «козлов»
Этого в блок.
Вы уже называете себя дурой(((
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не спать на работе!
У нас свои сферы деятельности, мы не работаем вместе.
парИла я парИла• 19 июля 2023
Научитесь разделять работу и личную жизнь, не смешивайте! Нет договора вот он и морозится.
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
на какой баланс???это мой бизнес, надо мне - ставлю.
Железобетон• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да? Он так же думает, что вы не работаете вместе
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
На работе спать можно
Ахатся низзя!
мы не работаем вместе. Я его разово наняла для выполнения работ. Все.
Квітка Миру• 19 июля 2023
Автор, это типа шарашкиной конторы? Как без договора можно работать? О секса в данном случае вообще молчу. Откровенно - да, дура еще и использованная. За свои де деньги поимели. Отращивайте зубы и самоуважение
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
когда говорят, что нельзя спать на работе, то имеется ввиду, когда люди сотрудники одного предприятия.
Звезда в шоке• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Автор, какой бизнес, если вы не понимаете ,что именно вам выгодно поставить оборудование на баланс, начислять на него амортизацию и иметь договорные отношения?!
Железобетон• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Он владелец и исполнитель в одном лице?
Квітка Миру• 19 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Предполагаю - шарага… сейчас почитаем ответ
Зараз все скажу• 19 июля 2023
Он обязан ремонтировать? Или сроки прошли?
Если не обязан, обращайтесь к другим.
Железобетон• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо. Если раньше не отрастила, то сейчас уже поздно. Осознание, что дура есть, обидно. Но я живой человек, почему вы так? С каждым может случится. Я ничего такого не планировала, никаких романов. Так сложилось. Я не робот, а живой человек. Нельзя быть всегда правильной и ходить по струнке.
Накладні мюслі• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Нанимайте других
Накладні мюслі• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Нет, имеется ввиду не переплетать рабочие и личные отношения. С этим человеком у Вас рабочие отношения
Ноу коммент• 19 июля 2023
От мужику перепало и оборудование без договора втюхал, и еще секс получил.
Ищите другого, и в будущем будьте умнее. На ошибках учатся.
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Если не обязан, обращайтесь к другим.
Гарантийные сроки прошли
Зілля до весілля
• 19 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Странно конечно: мужику повезло. А может мне тоже повезло и то что хотела я тоже получила. И речь не о выгоде, но были определенные амбиции.
Квітка Миру• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ничего и никогда не поздно! Действуйте в рамках закона, если сами соблюдаете. А если построено было на «хи-хи-ха» и «бизнес» не очень (а это уже понятно, так ка выше писали, не поставили на баланс и т.д.) - кофейня? Жа, мы все люди. Но я не позволяю подмочить репутацию с человеком оказывающим разовую услугу
Ноу коммент• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Значит все замечательно. Просто страхуйтесь в следующий раз.