Зілля до весілля• 19 июля 2023

Я дура

У меня свой небольшой бизнес. Ставила одно оборудование и познакомилась с владельцем, у нас случился роман. Недолгий. По его инициативе. Я за все заплатила, ничего даром мне не досталось. Просто понравился как мужчина. Но продолжать не хочу по ряду причин, в том числе и потому что оба несвободны. Но он уже год как пишет, что то предлагает. Есть общение. И вот оборудование ломается. Я прямо говорю, помоги пожалуйста. И по факту игнор, хоть нанимай других. Мне так неприятно, чувствую себя дурой. Отношения отношениями, но ведь есть работа, есть деловые отношения, можно просто остаться друзьями. Девочки, что посоветуете? Искать другую компанию? Прямо высказать претензии?
автор Зілля до весілля • 19 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ничего и никогда не поздно! Действуйте в рамках закона, если сами соблюдаете. А если построено было на «хи-хи-ха» и «бизнес» не очень (а это уже понятно, так ка выше писали, не поставили на баланс и т.д.) - кофейня? Жа, мы все люди. Но я не позволяю подмочить репутацию с человеком оказывающим разовую услугу
Ой, я тоже ничего себе не позволяю, ни с какими мужчинами. И не надо говорить, что вы белая и пушистая, а я какашка. Так получилось. Точка.

автор Зілля до весілля • 19 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Найдите других специалистов.
Этого в блок.
Больше потратите своей энергии, сил и времени, если решите копаться в этой ситуации, а выгоды ноль(((
Вы уже называете себя дурой(((

Почему этот человек и этот случай, заставили Вас так думать о себе и писать?
Будьте осторожны! Не стоит так размениваться на «козлов»
самый лучший совет. Пусть он мне год пишет и вроде бы подымает самооценку. А помогать не помогает и от этого самооценка падает.
Квітка Миру• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Анонім Секретар• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Гарантийные сроки прошли
Все очевидно.Забудьте о его существовании.Ищите других
автор Зілля до весілля • 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо.
Adolf_Ua• 19 июля 2023
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2023
А гарантия?
Твердая валюта• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
мы не работаем вместе. Я его разово наняла для выполнения работ. Все.
Так это гарантийное обслуживание или нет?
И игнор только просьб о ремонте или Вам полный игнор вообще по всем фронтам после просьбы о помощи с оборудованием?
Твердая валюта• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Гарантийные сроки прошли
Тогда в чём проблема найти его конкурентов и поремонтировать у них?
Зачем лезть к нему, если у вас с ним уже все отношения закончились, и рабочие, и нет.

автор Зілля до весілля • 19 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Гарантия уже прошла. Я теперь поняла, что он хочет встречаться и поэтому не спешит ремонтировать. Пишет и сам и отвечает, но говорит, что нет деталей пока, не поставляют. Я, конечно, в это не верю.
автор Зілля до весілля • 19 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
я хотела бы личные отношения закончить, а он - нет. Я говорила ему, что это все не для меня, я испытываю угрызения совести, я не хочу никаких отношений, ни с кем. Но человек, видимо, не понимает. Да и разница в возрасте у нас с ним в 12 лет, я старше.