Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

kirpichenko• 19 июля 2023
Киевляне кто єто слышал,гупало не хило?
Только уснула
julil• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Конечно за мост. Они же сами и объявили.
Ну за какой мост, на такую атаку нужно время на подготовку. Или вы раша пропаганды пересмотрели…
dream7• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Эти уроды ещё стрелочки нарисовали и подписали, что ’ПВО возможно всё’....
А также призывают фоткать отверстия с обломков.
Непонятно, почему сбу до сих пор не закроют эту помойку.
Перешла на этот канал. П-ц! Где сбу?!
julil• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
О чем спорить, если Путин позавчера сказал, что за мост будут думать, как отвечать. Есть видео.
А, ну если Путин сам сказал, тогда конееечноо. Путину верить можно
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Ну, так, вы, все в кучу сплели и зерносделку и мстю за мост. Теперь выкручиваетесь
marinamagic• 19 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Киевляне кто єто слышал,гупало не хило?
Только уснула
Я слышала(( но мы с вами в разных сторонах Киева, так что могли разное слышать.
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляmarinamagic
Ну раза три вроде,
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
4 числа вже було повідомлення МИД РФ
’В этих условиях очевидно, что оснований для дальнейшего продолжения «черноморской инициативы», истекающей 17 июля, нет. ’
https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1895306/
Filomena• 19 июля 2023
Ответ дляdream7
Перешла на этот канал. П-ц! Где сбу?!
Мені 10 постів вистачило щоб все зрозуміти. А народ ще щось висилає.
Тупі тварини.
marinamagic• 19 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Ну раза три вроде,
У нас еще в этот момент мусоровоз гремел🤪 я уже думала все, шахед над домом🫣 побежала будить детей
Manichka• 19 июля 2023
Монитор пишет: БпЛА рухаються у Західному напрямку:
Хмельниччина, Рівненщина.
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляdream7
Перешла на этот канал. П-ц! Где сбу?!
так СБУ вже встановила засновника каналу й його зв´язки з ФСБ, але ж воно в росії сидить, а матеріали на канал надсилають місцеві колаборанти, яким вочевидь нормально під ’рідними’ великорусскімі ракетами.
Filomena• 19 июля 2023
На початку війни канали «тіпічний» були до багатьох міст.
Поступово вони заглохли. Очевидно в силу не популярності і не довіри до них.
Зараз є Одеса, Донецьк і ще може декілька.
Хоча власне СБУ може по них чудово працювати. Все лайно в одному місці.
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляmarinamagic
У нас люди на машинах едут на работу,шумновато,а я шугаюсь,тож на старте будить детей,
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляFilomena
нажаль, випадає що в деяких регіонах доля колаборантів набагато вище, ніж в інших. Там русскій мір і окопується міцніше
marinamagic• 19 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Та все, уже в нашей области чисто😉, не будите) я своих назад в кровати отправила
dream7• 19 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Так а тг никак нельзя заблокировать?
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляdream7
Так а тг никак нельзя заблокировать?
а як? хазяїн там Дуров здається. Якщо в твітері або фейсбуку блокують то це політика власника. Дурову чи кому там з росіян, які ним володіють, очевидно - норм.
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Ужас... Нет слов, одни эмоции с матом
MashaizDusha• 19 июля 2023
до речі, телеграм про повістки, в якого адміна начеб-то посадили, зараз теж працює, мабуть інший адмін.
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляmarinamagic
Надеюсь
Дайбоже тишины всем нам.🙏🙏🙏🙏🙏
Filomena• 19 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Взагалі не зрозуміло чим вони керуються наводячи на самих же себе.
Хвороба головного мозку.
Тим паче Одеса, де прилітає всю війну.
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляmarinamagic
Был отбой?
Manichka• 19 июля 2023
’На Старокрымском полигоне у села Кринички попали по складу боеприпасов, продолжается детонация’
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляFilomena
Хвороба головного мозку.
Тим паче Одеса, де прилітає всю війну.
так, але ж це кожного разу загадка... Можливо, як інші упороті рашисти, ждуни й колаборанти готові тєрпєть раді вєлічія.
Manichka• 19 июля 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Был отбой?
Киевская-нет
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Был отбой?
Та нет
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляManichka
Киевская-нет
А, город?
kirpichenko• 19 июля 2023
А там опять карта краснеет,шо за херня сукааааааааа
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Та нет
Понятно, спасибо