Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

КлаваЧерепиця• 19 июля 2023
Ответ длячир
пошли отбои
На Кропивницький були.
чир• 19 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
На Кропивницький були.
уже и там отбой
чир• 19 июля 2023
аксенов перекрыл трассу ’таврида’, эвакуирует 2 тыс. человек. Видимо мы хорошо вгамселылы.
NатаLия• 19 июля 2023
Матрёшки, которые ставят лайки и ржачные смайлы в темах о прилётах и гибели людей, будьте вы прокляты, твари!
Бася-Мася• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Такого кошмара не было с начала войны
Было и похуже, то вы забыли. Сейчас хоть есть нормальное ПВО.
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Такого кошмара не было с начала войны
В других городах было.
Filomena• 19 июля 2023
Ответ длячир
Та щось не видно.
Та вся евакуація видно для понтів. Поки зберуться, вже віддетонує
Олена Oza• 19 июля 2023
Тільки встала.Якби не ви-не знала б і що робиться.Моя позиція незмінна-клала хєр,кацапам мене не запугать і буду класти.Спала і буду спать.Що там по Житомиру?Сестра там з дітьми
чир• 19 июля 2023
Ответ дляFilomena
Та щось не видно.
Там до сих пор сильная детонация, куча свежих видосиков с места.
mari_klim• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ви в Одесі спали?
Allka- skakalka• 19 июля 2023
Ответ дляNiffler
Після ракетного обстрілу Одеси та області почались невідомі вибузові аномалії в т.о. Севастополі

А надо бы в Москве и Питере ! 🤔
Liebelebenn• 19 июля 2023
Ответ дляVA 11
Его, пидара, пристрелить давно нужно было уже. Сука, как может безумная тварь такое делать? Как?
Не путін тисне на кнопочки розстрілюючи наші міста, не аутін вбиває наших дітей, не путін гвалтує і катує....а рузький кровожерливий народ
Кайдашева дочка• 19 июля 2023
Ответ дляLiebelebenn
А кто его таким сделал?
natti0• 19 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А кто его таким сделал?
Он таким был всегда
чир• 19 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А кто его таким сделал?
21 января 2013.
Министр культуры Владимир Мединский считает, что у россиян есть лишняя хромосома. (с)
Татьяна-57fb• 19 июля 2023
Одессе вторая бессонная ночь кошмара сегодня’ полегче ’насчитала 11 взрывов и 2 или 3 попадания ,вчера было больше 30ти раз взрывов за что пидары все тут приезжали жопы свои грели на море Одесса же такая маленькая не такая как Киев совсем , и тут надо нагадить ,
sur_sur• 19 июля 2023
Ответ дляVA 11
Ну, то ж усе тільки путін робить, а уся його недонація його засуджує..
Татьяна-57fb• 19 июля 2023
а здания где ж то юнеско? это ж наша спадщина Украины есть дома которым по 200 лет ,лестница потемкина , киностудия столько фильмов снимали кацапня , сад ботанический оперный театр где ж юнеско где защита города Одессы уже за дома с жителями молчу то отдельный разговор
вредная_я• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Во всех районах десятки взрывов!
сочувствую. мы так жили год, так что понимаем.
Olga Zelenyak• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
О чем спорить, если Путин позавчера сказал, что за мост будут думать, как отвечать. Есть видео.
Как вы уже задради со своим «за мост».
Вы в летаргическом сне до моста прибывали?
Не подскажите за что удары по жилым домам во Львове неделю назад с человеческими жертвами?
В Киеве примерно 2 недели назад по жилому дому? По Суммам по жилому дому тоже недели 2-3 назад? Это из недавнего и я уже молчу про прифронтовые города, где статистика смертей гражданского населения обновляется каждый божий день.
Вы в эти моменты где?
LudaSHS• 19 июля 2023
Ответ дляManichka
В Крыму детонация. Слышно даже в Феодосии(ТГ)
Гарно горять уроды.
Мимо_шла• 19 июля 2023
Сегодня посмотрела видео( опять попали в жилые кварталы....я ненавижу русню от малого до старого 🤬
LudaSHS• 19 июля 2023
Ох Одесса
Пережили. Я с Киева и понимаю что это было, тот месяц как нам возили мирные планы ватикан, Китайцы, африканцы
Нас ’ к миру ’ готовили так.
LudaSHS• 19 июля 2023
У Коваленко
’

Вторую ночь подряд по Одессе наносятся удары.

Детали удара в ночь на 19 июля будут известны несколько позже, но главное это то, какой сейчас нарратив пытаются интегрировать наши враги в наше информационное пространство, а именно: ’И сдался нам этот Крымский мост?!’

Ещё вчера, удары по Одессе, российские пропагандисты пытались связать с ’ответкой’ за Крымский мост, но, по сути, это был заранее спланированный акт террора, готовившийся под разрыв ’Зерновой сделки’. В свою очередь, удар на 19 июля отчасти был уже связан и с Крымским мостом. Но всё же.

Во-первых, вообще не понимаю, как можно увязывать некий инцидент на Крымском мосту, к которому Украина не имеет абсолютно никакого отношения, но это уже заморочки оккупантов. Им говорят, это не мы, а они, почему-то не верят. Ну, да ладно... Во-вторых...

Нарратив ’Не трогайте Крымский мост и не тронут вас’ пытаются через террор, убийства и разрушения навязать, чтобы комфортнее терроризировать, убивать и разрушать. Крымский мост это не просто какой-то символ, это логистическая артерия, жизненно важная для оккупантов на Юге. И если её перерезать...

Уничтожение Крымского моста поможет быстрее освободить Юг, Херсонскую, Запорожскую области и Крым. А их освобождение это гарантия безопасности и покоя. Неужели российские пропагандисты настолько тупые, что думают, ракетными ударами и дронами, нас запугать? Полтора года запугивают.

Но, одно дело это когда отрабатываются пропагандистские деньги, а совсем другое, когда и вправду находятся полезные идиоты у нас здесь, которые ретранслируют этот нарратив. Одни полезные идиоты снимают работу ПВО и сбития, другие ретранслируют нарративы. Может паяльник для всех нужен одинаковый?

А потому, тех кто верит в нашу победу, очередной налёт не только на Одессу, но и на любой другой город Украины не разуверит. Нытиков, просьба прикусить паяльник. Что же до Крымского моста...

Пх´нглуи мглв´нафх Валерий Ктулху Залужный Р´льех вгах´нагл фхтагн, Крымский мост к чёртовой матери!🔥’
Molochay• 19 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ох Одесса
Нас ’ к миру ’ готовили так.
ИЗ Киева
LudaSHS• 19 июля 2023
Ответ дляnatti0
Он таким был всегда
Канечно
Гб шная моль и сволочь
Нати вернулась, Кислота)
Irman• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
юнеско там де і оон, червоних хрест, ната і тд…. Те, що кацапам вірити не можна, вже кожна дитина в Україні знає. А ті інші «підписанти» договору за яким, Україна віддала ядерну зброю, а вони типу гарантують недоторканість кордонів? Де те «гарантування»? Як на мене нам в майбутньому тільки відновлення статусу ядерної держави допоможе, бо шанси застосування 5 статті нато такі ж самі як і шанси застосування кацапами ядерної зброї
noree• 19 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ох Одесса
Нас ’ к миру ’ готовили так.
Так, я думала травень в Києві ніколи не закінчиться.
Мені здається, що до Одеси саме зараз причепилися через зернову угоду. Зеленський запропонував продовжити без параши, от параша і казиться, бʼє по порту.
LudaSHS• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Ага вот и вы, как и стар39 проводите политику раша каналов и их вбросов?
За мост? Это сохранить литцо путину?
Типа ох как ответил, ура товарищи, выродок и моль еще со членом, этот императив.
Веусная пропаганда рашинской аудитории мила?
Как приятно спрдивати то.и главное, зачем вы это ’ кушаете ’ до сихпор?
В теме моста 3/4 человека в топовой- били на эмпатию и ждали ’ ответок’ бо без ’ответок’ царь голый, а армия не та.

май Киева что за ответки то были? Это намного больше чем Одесса?

На фоне этого
На скане.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Ну, так, вы, все в кучу сплели и зерносделку и мстю за мост. Теперь выкручиваетесь
Так вона поціновувачка сєпарського ТГканалу. Які тут питання. Зайшла на ту помийку. Це треш.