Олена Oza• 19 июля 2023

В Крыму объявлена срочная эвакуация

А мы ж не злые.Мы взаимные
Аня_я• 19 июля 2023
Пусть теперь в Керчи купаются.банка с пауками закрылась

Гл@ша• 19 июля 2023
Завжди потрібно бажати в сто разів більше ніж зробили вам . Тобто зробили добро, хай повернеться сторицею, зло, ну самі розумієте) Згадала як у нас рвалися склади, як у сусідському городі тирчали аж три снаряди граду, як в ста метрах від будинку прямо на дорозі велика вирва була, як після потужного вибуху, ударною хвилею чуть не винесло бронедвері , як земля в прямому сенсі танцювала під ногами, як люди вночі пішки в нічних сорочках тікали з будинків разом з дітьми і все це ще задовго до 2022 року. Про окупацію починаючи з 23 лютого взагалі промовчу, про загинувших наших людей, про молодь яка замість банальних гульок та веселощів, зараз стає дорослою в одну мить, й захищає від цих потвор нашу землю.Тож сторицею хай все повертається, сторицею і не менше.
DarkBlueSea• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
До сих пор помню машину в Днепре с мариупольскими номерами в марте 2022. Посеченная, с треснувшими стеклами, с имитацией белого флага из куска простыни и надписью ДЕТИ.
Таких машин було дуже багато у нас в Дніпрі. Я навіть бачила машину з кількома паперцями на боках та задньому склі, на яких було написано - ГРУДНОЙ РЕБЕНОК а на інших - НЕМОВЛЯ
Як це можно простити?
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Где,где в Крыму...а что уже все не наши расстрелять всех,достаточно .....сколько смертей, разрухи а вы все радуетесь
А булочнаЯ при чем здесь
Простите, а сколько вам лет. что вы мем про булочную не знаете?
Kosulia15• 19 июля 2023
Очень много наших в Крыму, к чему радоваться так? У меня лично подруга, трое детей.
Мама ее в Крыму, не помню где точно, но гдето возде Евпатории. Они жили в Киеве, но С началом войны выехали, потом вернулись в Крым, так как мама сломала ногу и не выездная теперь. Они всей семьей вернулись. Одноклассница моя в крыму. Ее муж с Севастополя, тоже не выехали с 14 по причине того, что у мужа мама инвалид и сестра инвалид с рождения. Так же знаю родителей друзей, которые там остались, так как дом, имущество и тд.
Milinda_1• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Когда мне рассказывают за наших людей в Крыму и Донецке, мне хочется плакать. Там НАШИХ людей единицы, остальные упоротые на рашке. Я видела их форумы, они украинцев ненавидят. И это те, которые 10 лет назад с нами отмечали национальные праздники. Сейчас там телек вместо мозгов, раша-тв.
Teonaa• 19 июля 2023
Ответ длячаревна
Потерпят наши люди, нам тоже не сладко от войны
Так пишет, булто они особенньіе

Yuljwa• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
А булочнаЯ при чем здесь
Уже и детонации вражеских складов не радует?
Лучше бы нам на головы это добро.
Ещё забыли упомянуть, что это акт терроризма.
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
4 населенных пункта.Более 2 тыс людей в огне.И это только официозом.Жара,детонация боеприпасов,трава сухая .Трасса федеральная перекрыта ,а плюс мост с дырками.Как то не радужно все у них.И это только начало все говорят
Тваринок шкода....а кацапів - ні.
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляYanaVkiev
За стіл переговорів ми маємо сідати з позиції сили. Крим - вагомий шмат для цього. Це ж їх тригерна точка. А наші хлопці на сході попрацюють до переговорів. Бережи їх Бог
+ 100 Крим повинен виглядати як Донбас - тоді до кацапів дійде. Ну ще можно блятгородську область теж :)
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Русня, чого дізлайки ставимо?
Бо підгоряє.
ioganna8• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Хорошая,что они в этом огне ,а не наши дома и люди
ioganna8• 19 июля 2023
Ответ длячаревна
Наши там те,кто за сертификаты жилье о т рашки получить хочет
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Обожаю фразу ’ Что с еб@лом, крымчане’?
Без_паніки• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
А булочнаЯ при чем здесь
не вийде у вас пропихнути цю тезу)
тому що кожна притомна людина розуміє, що чим більше знищено ворожих складів, чим більше знищено ворожої техніки, чим більше знищено ворожих солдат, тим ближче кінець війни і тим менше смертей з кожного боку.
Коли росія зазнає поразки, то і ’нашім людям в Криму’ стане легше, якщо вони наші) да і може виявиться, що харошіе руськіе - це реальні люди, а не міфічні істоти.

Не Україна цю війну розпочала, не урівнюйте жертву і агресора, це марна трата часу.
ioganna8• 19 июля 2023
Ответ дляvinika
Вы почитайте, что те наши люди пишут о нас, и что желают.
Я вот тоже об этом думаю.Когда читаю кометных на их сайтах,ни один не напишет,что в Украине люди и дети.Пишут,что «быстрее нужно очистить нашу(блядь,русскую) землю от укронацистов.Да,их классика ведения беседы,требование доказательств.Смешные такие уродцы.
jannjann77• 19 июля 2023
Ответ дляioganna8
Знакомая из Херсона год назад уехала в Крым. Теперь, сука, пишет, что она расиянка, и дети её расияне. В нищей Украине она, сука, не могла себе квартиру купить. А в Крыму сможет.
От всего сердца желаю ей подтереться руцким сертификатом.
ioganna8• 19 июля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Як це можно простити?
На таких,с белыми простынями из окон,вывозили мамы одноклассников моего сына через Станислав.Мальчишки и сейчас закрыты,у каждого была депрессия долгая.Девочки,по факту,адаптивней,слава Богу
БальзаковскийВозраст• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Серьезно? Такие наши, что радуются тому, что у нас война?

БальзаковскийВозраст• 19 июля 2023
Ответ дляБарышня86
Ага, то значить наші люди калібри звідти пускають і кричать що б Україну зрівняли з землею
Нашо нам такі ’наші’
Згодна💯
БальзаковскийВозраст• 19 июля 2023
Ответ дляoksanakirill
Да, наши люди в Крыму, в Луганске, в Донецке. Везде наши, поэтому мои 14 человек родственников в Донецке живы и здоровы и в своих домах за 8 лет ,,уничтожения Донбасса’. Этих ,,наших’ я видела в Мариуполе с оружием в руках, говорящих ,,это вам за то, что вы 8 лет хорошо жили, а мы нет’. Нищие и озлобленные, с плохими зубами, вытягивающие все, что можно вытянуть.
💯
musilda• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Ага и при этом некоторые все еще за совком ностальгируют. Ни прокладок, ни стиралок, ни посудомоек, ни памперсов. Зато нескончаемое производство смерти, бешенные бабки в боеприпасы, тяжелое вооружение, ядерку. Полтора года горит, взрывается и не заканчивается.
Из всего перечисленного только пожалуй посудомойки и не было....прокладки были,правда без клейкой стороны,стиралки были,памперсы были с заменяемой вставкой и не на липучках,на пуговках .Странно ,что для у вас из таких вещей складывается понятие счастья (
musilda• 19 июля 2023
Ответ дляioganna8
Они не в огне,для этого и организована эвакуация ,потушат,все отстреляет,люди вернутся.Здесь надо увидеть главное - жертв нет и никто сам сам себя не спасает ,как у нас ,грамотно организована эвакуация ,есть чему учится .А боеприпасов у них столько,что они потери и не заметят ,не думаю ,что этот склад как то скажется на обстрелах....к сожалению
Rrroxy• 19 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Слушай, у меня в Крыму достаточно таких проукраинских родных/друзей, преследуемых ватниками и знаешь что они говорят?
Иди кормить крабов у крейсера, ботяра!)

Партизаны и ЗСУ уже не остановятся, так что сочиняйте новые тексты про ’хныкхнык там же людии’, пытаясь переводить стрелки вины с себя на нас, или делать вид, как вернувшаяся из запоя мусильда, что это ничего не значит, ничего не произошло ХА!)

КАЖДАЯ ВОЕННАЯ ЦЕЛЬ В КРЫМУ
БУДЕТ ГОРЕТЬ
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Руссо туристо - облико морале, ферштейн?
• Цигель, цигель, товарищи! Ай-лю-лю
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляRrroxy
Иди кормить крабов у крейсера, ботяра!)

КАЖДАЯ ВОЕННАЯ ЦЕЛЬ В КРЫМУ
БУДЕТ ГОРЕТЬ
Удалено администрацией...
Rrroxy• 19 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Rrroxy• 19 июля 2023
Ответ дляmusilda
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Остров невезения весь покрытый зеленью.Сезон 2023 накрылся алиной кабаевой
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Зашла в недвижку Армянска.Двушка хрущ 8 тыс дол и никто не берет в кирпиче