Веселуха Муха• 19 июля 2023

Кто отдыхал в Трускавец 365 в этом году? Зайдите пожалуйста.

Собираемся на отдых в августе, но услышала что отель уже очень испортился по сравнению с прошлым годами. Напишите пожалуйста кто отдыхал в этом году, довольны вы условиями? Цены в этом году очень подняли. Как с питанием? Читала что если не брать детский тур, то аниматоры выгоняют детей с анимации, мастер классов. Спасибо всем за ответы.
автор Веселуха Муха • 19 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Это как раз цена с ранним бронированием))) Подняли на 2000 примерно
На сайте такая же цена сейчас, вам по телефону сказали?

автор Веселуха Муха • 19 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Відпочивали у червні. На рахунок анімації не можу нічого сказати. Моїй 12 років , їй було нецікаво вже. Харчування я б сказала,що гарне санаторне) . Їхали машиною,нас ніде не зупиняли ( ми з Києва), там також їздили на екскурсії,гуляли по місту ,жодного разу не зупиняли. Хоча нам було все одно,чоловік військовий,але ж ніхто про це не знав)
Не сподобалося ,що харчування дітей з табору в загальній столовій , дуже шумно,діти штовхаються , якийсь хаос, я сама мама ,але дуже втомлювало це... Загалом відпочинок сподобався...
Підкажіть будь ласка, там є басейн, але я так зрозуміла, що він не дуже, купалися дітки в червні?
Затишне кубло• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, мы 4 раза отдыхали, немножко знакомы с их системой. Видите, цена стоит перечеркнуто и 7900 - вот это как раз 30% их.
Затишне кубло• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мы отдыхали зимой, было на 2200-2500 грн примерно меньше, и в Ворохте были в мае - еще прошлые цены были.
автор Веселуха Муха • 19 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А где вам больше понравилось? Ворохта или Трускавец?
Затишне кубло• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Это разный отдых, в Ворохте больше походы, в Трускавце - мы ездили по маршрутам) Детям больше понравилось в Ворохте, 11 и 13 лет. Большой двор, много развлечений. Стол лучше в Трускавце, Ворохта с ним не сравнится. Ну и в Трускавце больше мест для ’погулять’ по городу, в Ворохте почти нет выбора, если не на машине. Понравилось и там, и там. Но в Ворохту решили если и ехать еще раз, то своим ходом. Там рядом много классных локаций и городков, куда бы хотелось попасть.
ПироженкА• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Є на вулиці , ми не купалися. Ну такий собі , середній....

Дарина-Aha• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Скорейшего вам выздоровления . Какие экскурсии вы бы посоветовали взять? Мы впервые в Трускавце.
А мы были в апреле и вот в начале августа опять с сыном(12 лет едем) все нам очень понравилось, особенно питание) А из экскурсий, весной мы старались поездить автобусом, а летом уже по горам пойдем. Понравилось в :Тустань, Карпатский трамвайчик и Вечерний Дрогобич(платная экскурсия по 100 грн. было) там театрализованное представление возле ратуши,смешно так актеры отыграли и взрослым и детям зашло,потом на верх ратуши поднимались и спускались в подземелье, короче рекомендую. А вообще конечно все экскурсии хорошие и разнообразные)
ПироженкА• 19 июля 2023
Нам у Ворохті більше сподобалося , більш чемний персонал і харчування, як на нас ,то краще ,хоча там не шведський стіл( були у 2021 році) В Трускавці адміністратори на рецепції якісь відморожені.
Затишне кубло• 19 июля 2023
Учитывайте, что все входные билеты на экскурсии платные, если это не поход ;) В день может быть 100-400 грн с человека в зависимости от программы. Можно выборочно. Плюс на обез часто завозят в свои места, это 150-200 грн с человека комплекс. Просто планируйте эту сумму.
Дарина-Aha• 19 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Ну у каждого свои вкусы конечно, нам вот чего то в Ворохте вообще питание не зашло,практически все не нравилось,ходили голодные.Я даже в центр гоняла Ворохти колбаски купить и т.д.)) Персонал и там и там хороший(ну мне так попались),вот только не понравилась в Ворохте женщина,которая на экскурсии записывала,какая то она не организованная и грубая(
автор Веселуха Муха • 19 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Спасибо, нас предупреждали за входные билеты.
Дарина-Aha• 19 июля 2023
Ксати, автор,если возьмете экскурсию Карпатский трамвайчик и вам предложат там обедать (остановку делают в заброшенном санатории), то лучше откажитесь,было не вкусно, всем короче не понравилось, а мне еще и 2 не хватило, деньги правда вернули (может и хорошо,что не хватило все равно бы не ела, оно и на вид было не аппетитное)
Шопингмонстр• 19 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А мне подскажите пожалуйста на Ваше субъективное мнение в этих турах более интересно летом или зимой?
автор Веселуха Муха • 19 июля 2023
Ответ дляДарина-Aha
Спасибо, а на экскурсии предоставляют сухой паек?
Дарина-Aha• 19 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не на все,только на длительные экскурсии в горы. Ну по месту самому можно что то купить или с собой взять.Нам лично хватало,что мы завтракали,потом ехали на экскурсию там кофе/капучино,еще что то и потом уже ужинали(ужин с 17,00 там и первое можно тоже покушать, есть выбор). Если рано приезжали с экскурсии,то обедать ходили в рестики,которые рядом,там есть выбор.
Затишне кубло• 19 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Лучше всего осенью и весной. Меньше людей. Зимой имеет смысл только если любите лижи, многие екскурсии отменяли из-за погоды ;)
Шопингмонстр• 19 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Спасибо.
Шопингмонстр• 19 июля 2023
Ответ дляДарина-Aha
Подскажите пожалуйста еще, а в отеле есть спа/баня? Посещение входит в тур?

Дарина-Aha• 20 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
нет бани,есть просто лечебные ванны разные,массаж,можно сделать стрижку, маникюр и даже ресницы нарастить) Есть тренажорный зал(такой себе), утром йога (она входит в тур).