Маргарита и Мастер• 19 июля 2023

Таргетинг за и против на перспективу ...

Немного посмотрела, поизучала. Интересно. Но ..
Годков немало, кажется, что за молодыми в этой сфере не угнаться ..
Не сейчас, есть время на изучение, немножко на перспективу, чтоб было небольшой доход онлайн..
Что думаете?
Может кто то изучал тоже это направление.
40+)(...
Мамина корзиночка• 19 июля 2023
Можно, тем более достаточно часто меняються, правила и интересы, тут надо учиться постоянно

Наполеон Бонапарт• 19 июля 2023
Пробуйте, но учитывайте что конкуренция огромная и нужно доказать что вы профи, продвигайте услуги через личный бренд и таргет)) и компетентность, давайте ценность, а то достали уже потом эти таргетологи после курсов в личку наяривать с ценником приличным и без опыта. Пишу с позиции заказчика
Success2013• 19 июля 2023
Пробуйте,но будьте готовы к тому,что Цукер чудит жёстко,особенно в этом году.Мало уже быть просто таргетологом,надо уметь пилить воронки и автоворонки,быть арбитраном в какой-то степени.На курсиках этому не учат.Все,кто продают свои курсики,спецы так себе(это я про наших).
Злата-602d• 19 июля 2023
Плюс нужно уметь хорошо впаривать