19 июля 2023

ВОПРОС О ТАРО, зайдите только знающие, без срача

три карты на ситуацию ( пропажа человека , женщины ) вот такие карты выпали
как бы вы расшифровали их , буду очень признательна
ГейТуда 19 июля 2023
Удалено администрацией...
Радість моя 19 июля 2023
Я не трактую чужие расклады, дело это неточное и неблагодарное.
Шукаю стакан 19 июля 2023
зачем раскладывать карты, если вы их не можете трактовать?
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Я не трактую чужие расклады, дело это неточное и неблагодарное.
держите в курсе
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
зачем раскладывать карты, если вы их не можете трактовать?
я же попросила без срача , нечего сказать касательно самого вопроса , ну так ступайте с Богом
автор Невгамовна 19 июля 2023
короче , толку как от козла молока, закончим
А що таке? 19 июля 2023
Ложь ,обман , предательство близких
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Ложь ,обман , предательство близких
спасибо за ответ
да , имеет место быть !
Шукаю стакан 19 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
я же попросила без срача , нечего сказать касательно самого вопроса , ну так ступайте с Богом
при чем тут срач? я понимаю толкование карт, но не понимаю, как можно толковать то, что вытащил не сам? вам же сейчас тут чего попало напишут
На привозе 19 июля 2023
Возможно, потеряла сознание, нашли , и в больнице. Умеренность здесь может быть как капельница; или символ врача. Или кома. Как вариант - по 5 мечей ,вполне может быть и физически кончина, а умеренность выступает здесь как упокой.
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
при чем тут срач? я понимаю толкование карт, но не понимаю, как можно толковать то, что вытащил не сам? вам же сейчас тут чего попало напишут
я пока не научилась понимать именно сочетания карт , поэтому спросила , не знаю где еще спросить
я никого не заставляю ведь , если есть энергия и желания подсказать , это другое
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Возможно, потеряла сознание, нашли , и в больнице. Умеренность здесь может быть как капельница; или символ врача. Или кома. Как вариант - по 5 мечей ,вполне может быть и физически кончина, а умеренность выступает здесь как упокой.
о господи
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Возможно, потеряла сознание, нашли , и в больнице. Умеренность здесь может быть как капельница; или символ врача. Или кома. Как вариант - по 5 мечей ,вполне может быть и физически кончина, а умеренность выступает здесь как упокой.
спасибо, что взглянули
но я надеюсь , что жив человек , но 5 мечей очень нехорошая карта
Ждушечка 19 июля 2023
Этот человек не планировал отдых или пребывание на воде, реке, бассейне и так далее?
Чужие расклады тоже не очень люблю трактовать
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Этот человек не планировал отдых или пребывание на воде, реке, бассейне и так далее?
Чужие расклады тоже не очень люблю трактовать
нет , но человек этот пьющий
я уже переживаю по поводу жива ли она
вы на платной основе не занимаетесь раскладами ? узнать жива ли вообще , когда ждать
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Возможно, потеряла сознание, нашли , и в больнице. Умеренность здесь может быть как капельница; или символ врача. Или кома. Как вариант - по 5 мечей ,вполне может быть и физически кончина, а умеренность выступает здесь как упокой.
вы платно не занимаетесь раскладами ? чтобы глянуть на эту ситуацию точнее
человека нет 6 дней
На привозе 19 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
вы платно не занимаетесь раскладами ? чтобы глянуть на эту ситуацию точнее
человека нет 6 дней
Это неблагодарное занятие, поиск пропавших людей. Уже не занимаюсь. Попробуйте расклад на 12 домов, поиск пропавшего.
Аннуитет 19 июля 2023
А починається розклад з 5 мечів? По середині паж жезлів?
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляАннуитет
А починається розклад з 5 мечів? По середині паж жезлів?
так
Аннуитет 19 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
так
Дама втягнута в якусь негарну історію, це по 5 мечів- по цій же карті - який буде результат , - невідомо. Може , вижити, може- ні. Вибачте за такі слова. По пажу жезлів- вона пішла туди сама, своїми ніжками, а помірність пом’якшує дію першої негативної карти. Можливо, все обійдеться
Джавеліна 19 июля 2023
Нажаль,не несу відповідальність за трактування не свого розкладу. Але вам хочу допомогти.
Скоріше за все, жінка втомилася від конфліктної ситуації (5 мечей). І вирішила порадувати себе новими приємними емоціями або знайомствами (паж жезлів).
Так, остання карта може вказувати на місця біля водойм. Але мені здається, що жінка трохи відпочине і вийде на зв´язок.
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Дама втягнута в якусь негарну історію, це по 5 мечів- по цій же карті - який буде результат , - невідомо. Може , вижити, може- ні. Вибачте за такі слова. По пажу жезлів- вона пішла туди сама, своїми ніжками, а помірність пом’якшує дію першої негативної карти. Можливо, все обійдеться
дякую вам велике за увагу до моєі ситуації , хай повернеться скоріше вам чимось добрим ваша небайдужість
Аннуитет 19 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
дякую вам велике за увагу до моєі ситуації , хай повернеться скоріше вам чимось добрим ваша небайдужість
Бажаю вам добра та здоров’я!
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Нажаль,не несу відповідальність за трактування не свого розкладу. Але вам хочу допомогти.
Скоріше за все, жінка втомилася від конфліктної ситуації (5 мечей). І вирішила порадувати себе новими приємними емоціями або знайомствами (паж жезлів).
Так, остання карта може вказувати на місця біля водойм. Але мені здається, що жінка трохи відпочине і вийде на зв´язок.
дуже вірогідний сценарій , сподіваюсь так і є , та скоро можна буде чекати завʼязок
від всього серця дякую за поміч з трактатом, бо вона мені дійсно дуже потрібна була , нервую
дякую ще раз
Директор Пляжу 19 июля 2023
5 мечей может указывать на конфликт, предательство или разрыв. В контексте пропажи человека она может указывать на то, что возникли недопонимания, споры или ссоры, которые могли привести к отдалению человека.
Паж жезлов обычно представляет молодого и энергичного человека или новые начинания. В контексте вашего вопроса она может указывать на то, что в ситуации с пропажей женщины может быть участник молодого возраста, который может быть важным для разгадывания ситуации.
Умеренность представляет собой баланс, сдержанность и умеренность. В контексте вашего вопроса она может указывать на необходимость сохранять спокойствие и сбалансированный подход в поиске пропавшего человека. Это также может указывать на то, что ситуация может потребовать времени и терпения для разрешения.
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
5 мечей может указывать на конфликт, предательство или разрыв. В контексте пропажи человека она может указывать на то, что возникли недопонимания, споры или ссоры, которые могли привести к отдалению человека.
Паж жезлов обычно представляет молодого и энергичного человека или новые начинания. В контексте вашего вопроса она может указывать на то, что в ситуации с пропажей женщины может быть участник молодого возраста, который может быть важным для разгадывания ситуации.
Умеренность представляет собой баланс, сдержанность и умеренность. В контексте вашего вопроса она может указывать на необходимость сохранять спокойствие и сбалансированный подход в поиске пропавшего человека. Это также может указывать на то, что ситуация может потребовать времени и терпения для разрешения.
спасибо огроменное !
Ждушечка 19 июля 2023
Автор, я могу сделать вам расклад 12 домов без оплаты, только позже вечером, отпишусь здесь. Точность не гарантирую, но может карты дадут ещё одно направление для ваших мыслей
автор Невгамовна 19 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, я могу сделать вам расклад 12 домов без оплаты, только позже вечером, отпишусь здесь. Точность не гарантирую, но может карты дадут ещё одно направление для ваших мыслей
Буду ждать 🙏🏼 звонила уже участковому , там нуль на массу , остаётся ждать и карты спрашивать
Если найдете время , буду премного благодарна …
Точу ляси 19 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, я могу сделать вам расклад 12 домов без оплаты, только позже вечером, отпишусь здесь. Точность не гарантирую, но может карты дадут ещё одно направление для ваших мыслей
Можно мне тоже?
Ждушечка 19 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Буду ждать 🙏🏼 звонила уже участковому , там нуль на массу , остаётся ждать и карты спрашивать
Если найдете время , буду премного благодарна …
Сделала расклад для поиска на Ленорман, на основе 12 астрологических домов, карта, обозначающая предмет поиска, в аашем случае карта ’Женщина’, открылась в положении 9 дома. 9 дом именно в раскладе говорит о том, что объект поиска может находиться там, где люди получают духовную и другую поддержку, образование, какое-то сообщество по интересам, вроде кружка, курсов и так далее, может быть церковь, монастырь. Может быть та, кого вы ищете, находится в каком-то учреждении где оказывают помощь людям с зависимостью (вы написали,что женщина выпивает), есть такие социальные учреждения, где помогают бездомным и зависимым; может быть какая-то клиника или медучреждение. А может быть она в какой-то неблагополучной компании, если рассуждать по вашим трем картам Таро и добавить к ним результат на Ленорман - в такой компании люди тоже по сути оказывают ’поддержку’ друг другу, только своеобразную. На истину в любом случае не претендую, так как раскладом для поиска пользовалась очень редко, в основном для рассмотрения дополнительных вариантов развития событий