Анонимарик• 19 июля 2023

Вам подобається Софія Ротару?

Зовнішньо
Тарабарщина• 19 июля 2023
А вам динозавры?
Хочу в БАНю• 19 июля 2023
стара шмата
Звожу з розуму• 19 июля 2023
Нет
Папина дочка• 19 июля 2023
Ну людині 80 років
Звичайно шо наколола гарно себе

Краще аніж ота що в мацква слещам не верит Катя
Холодная каша• 19 июля 2023
Женщина как женщина)
Тарабарщина• 19 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
стара шмата
Ещё и сына с зятем в начале войны поймали драпали через границу)!
Ласую колобками• 19 июля 2023
Завжди подобалася, бо дуже схожа на мою улюблену тітку.
Щира українка• 19 июля 2023
Для своїх років - виглядає дуже добре. Звичайно пластика хороша. А не як франкіштейн
Щира українка• 19 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
Син і внук
Ello• 19 июля 2023
для меня она непонятная, женщина вовремя попала в нужное русло, хотя ее талант слишком переоценен. Короче, ей повезло.
пу_пугренчик• 19 июля 2023
Нет, и никогда не нравилась ни внешне, ни голос, ни репертуар. Острые черты, тонкие губы, тип цыганский.
Ещё и шалава кремлёвская, фуу!
Мама Карло• 19 июля 2023
Ответ дляEllo
неправда. в неї шикарні вокальні дані.
і її голос розкривали пісні Івасюка.
то потім вона вже почала співати усяку хрєнь типу ’било, но прошло’
Не за Будка• 19 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ещё и шалава кремлёвская, фуу!
Хіба вона підтримує пуйла? Наче ж ні, чи я щось пропустила?
Мама Карло• 19 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
та ні, вона взагалі мовчить
Брюлик в стразах• 19 июля 2023
Всё равно на неё.
40ка• 19 июля 2023
Чудова талановита жінка, зовнішньо теж супер, тонкі правильні риси обличчя
Дуже жіночна, в дитинстві чула її пісні, про кохання, але без жіночих образ менівсівинні. Це я вже потім так оцінила. Без жіночого скиглення
Галябалована• 19 июля 2023
Как певица она талантливая, просто на любителя и на определённый возраст . Внешне она симпатичная, ухоженная женщина.
Прибираю щодня• 19 июля 2023
Зовнішність від природи у неї гарна, я беру до уваги фото молодості
Йцфыяч• 19 июля 2023
Так, зовнішньо подобається. Зараз не беру до уваги її як особистість. Я б хотіла так зберегтись в такому віці.
Мама Карло• 19 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
я не думаю, щоб люди з такими статками, як в них, тікали б, перепливаючі вночі Прут, як якісь голодранці.
Меня много• 19 июля 2023
Песни хорошие
Святатабожа• 19 июля 2023
Нет
Сонечко• 19 июля 2023
Ответ дляEllo
Согласна, в то время нужна была певица ’из народа’. Говорят, что Пугачева поспорила с то ли мужем, то ли продюсером, что он раскрутит Ротару и та станет звездой. Сама же она на тот момент пела вот так:

(кстати, можно найти первые записи Пугачевой, насколько красиво она пела)

Ello• 19 июля 2023
Ответ дляСонечко

https://youtu.be/l1eLFYOi0dM

https://youtu.be/od6Sicv3nBE
У Пугачевой шикарный голос был
пу_пугренчик• 19 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Молчит. Она певица мира.
Пропела - проплясала всю жизнь, практически, на ’ партийных’ вечеринках и корпоративах всего руснявого руководства. Не говоря уже о ’ заработках’ в рашке после аннексии Крыма.
В интернете всё найдёте о ёё неоднозначной позиции.
kati331• 19 июля 2023
Червона рута!
Говорю-балакаю• 19 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Молчит. Она певица мира.
Она заткнулась ещё в 2014, шоб в Крыму её виллу София не отжали. И ещё- Ротару типичная молдаванка, никакая она не украинка.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2023
Для своего возраста она отлично выглядит лицо узнаваемое
пу_пугренчик• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Тем не менее, ’ Вечные небеса’ на новой волне в сочи спела. В 2019г., кажется. После свеженькой пластики. И это только то, что я случайно , против своей воли 😄, узнала.
АсобеннАя• 19 июля 2023
Ответ дляEllo
И для меня. А в свете войны ее поведение украинки вообще поразило. Молчание и блеяние. Толку от ее публичности