младокошкина• 19 июля 2023

Вы часто выходите на улицу?

Девочки, за это лето вы часто ходите на улицу? Или можете сидеть днями дома?
Сиреневенькая• 19 июля 2023
Щодня
автор младокошкина • 19 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Щодня
Гуляете или по делам/работа?
Мочалкин блюз• 19 июля 2023
Каждый день
автор младокошкина • 19 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Каждый день
Гуляете?
Сиреневенькая• 19 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Гуляете или по делам/работа?
Гуляємо щовечора. Вдень справи різні, працюю онлайн 2-3 год
СМСница• 19 июля 2023
Каждый день, если не еду на работу и не надо в магазин - все равно пойду пройдусь, в парк, к примеру
Слава Українi• 19 июля 2023
Щодня. Ходжу на роботу, ввечері з сином на вулицю.
Якби жила одна і не працювала, то не ходила б взагалі.
ХвостПистолетом• 19 июля 2023
Щодня,на роботі працюю,город маю.
На циголках• 19 июля 2023
За прошедшие полтора месяца лета бывало по-разному. То выходила на улицу каждый день, то не выходила 2-3 дня подряд
Ластовиння• 19 июля 2023
Каждый день. Не люблю сидеть дома.
Вмію заміряти найкраще• 19 июля 2023
Коли дитини нема вдома, не можу змусити себе вийти, особливо після важкого робочого дня 🤪
So_so• 19 июля 2023
Каждый день, обычно дважды.
Marynavladi• 19 июля 2023
Меня дома никогда нет, вечно найду повод куда то выйти
База_птеродактилей• 19 июля 2023
Каждый будний день, если работаю в офисе, если удаленно, то выхожу в магазин/встретится с друзьями раз в 2-3 дня...Свободно могу вообще не выходить, нет дискомфорта.
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Гуляете или по делам/работа?
Інколи заходжу)
Вихователь у дитячому таборі))
по півдня на повітрі, уранці 15 км велосипед. Як можна сидіти в приміщенні?!
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2023
Працюю відалено пс виходжу в магазин 1-2 рази на тиждень; є собака так що виходжу з нею гуляти зранку та вечері; якщо не було б виходила; можу раз в тиждень зїздити в парк на годинку
Мочалкин блюз• 19 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Гуляете?
Работаю и гуляю с ребенком вечером
На циголках• 19 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
И поступали бы неправильно. Человеку нужно двигаться
Готова до другої• 19 июля 2023
Часто
Кумедна• 19 июля 2023
Я домогосподарка. Але бувають такі дня що прихожу додому за якимись просто речами і все, в біга. На тиждень може рази 2 вдома залишаюсь до обіду поприбирати і приготувати щось більш складне ніж стейк ввечері чи парові котлети.
Слава Українi• 19 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Можливо. Але я не відчуваю у цьому потреби в свої 44
Едимнаморе• 19 июля 2023
З дитиною каляскою як в йшла в 10 ранку , то в сім вечора додому заходимо
День надворі спить їсть спить
Я гуляю містом по асфальту
І так третій місяць
comeonbabyloosecontrol• 19 июля 2023
На этой неделе еще не выходила, на прошлой 2 раза, ну и в принципе последние месяцы примерно в таком режиме и проходят
Алина-1240• 19 июля 2023
Часто.если день дома посижу,дурею
Молчунья• 19 июля 2023
14 числа выходила.
Хотела сегодня выйти, но спала ночью +- час, разбудили взрывы, больше уснуть не смогла, вид соответсивующий, давление от недосыпа подскочило. Сварила суп, перемыла посуду и сижу втыкаю в телефоне уже 2 часа
Все питаю зарання• 19 июля 2023
если бы не работа - сидела бы дома неделями.
все кто гуляют - им выключили интернет
Мати тріля• 19 июля 2023
після роботи кожен вечір виходимо з чоловіком на прогулянку, маємо собаку тому і гуляємо))
Интимная• 19 июля 2023
Каждый день выхожу. Если не на работу, еду гулять куда-нибудь. Не люблю дома сидеть. Разве что в холод, под дождь книгу почитать с бокалом вина.
Вбигудях• 19 июля 2023
Не выхожу, не интересно