Помогите пожалуйста, нужно срочно проверенного лечащего человека ,бабку большая беда в семью со здоровьем у близкого человека
Слишала в Кривом роге есть какой то мужчина (психолог)но он ещё по рук лечит.Возможно вы кого-то посоветуете! Спасибо огромное.За дельный совет Я отблагодарю человека!
Алина-1240• 19 июля 2023
Для начала толкового врача найти,поисключать органику.и лишь тогда ,если органики нет,а есть куча непонятных симптомов знахарей искать
Ответ дляfedonik
Вам вылечится, или просто сходить? Просто сходить идите к любому. Лечится- в больницу.если ерунда, само пройдет, а если пишете - беда, в моем понимании это онко, инсульт, отказ органов к примеру, то о чем Вы вообще.
Врачи не знают что с человеком, отказ от еды , безразличие рвота,провал памяти (человек не пожилой)
Ответ дляАлина-1240
В том то и дело,врачи не знают как лечить
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляYulia gghj
Есть болячки ,которые не лечатся толком,но это органика.тут бабка не поможет
Ответ дляYulia gghj
В стационар везите. В выписке будет диагноз. Не знают как лечить говорят, когда не обращались, обследования для этого надо пройти, анализы, МРТ. Если делали, что там написано, если не делали, то значит не обращались. А то сразу не знают как лечить врачи . Так удобненько для психики просто, найти шарлатана, и типа он поможет и возится не надо, памперсы менять, возить, лечить, ухаживать.
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляYulia gghj
Мрт сделать головы с контрастом
Ответ дляАлина-1240
Мрт сделать головы с контрастом
Сделали ,ждём результаты,но человек гаснет на глазах,за 4 дня просто поменялся,и глаз не много покосило
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляYulia gghj
Не травился ничем,наркотики не употребляет,подмешать чего то не могли?
Ответ дляАлина-1240
Нет,это исключено
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляYulia gghj
Мрт результаты отдают через час максимум,чего там ждать?
Ответ дляfedonik
А чем Вы 4 дня занимались? Скорую не вызвали, инсульт не исключили.
Уже в стационаре,но сказали нужно МРТ колят капельницы поддерживающие
Ответ дляYulia gghj
Так найдите лечащего врача и побеседуйте, если капельницы делают, что значит не знают как лечить? Если инсульт, и помощь не оказали в первые часы, то он не встанет и не побежит, хоть бабка, хоть дедка. Надо будет долго реабилитировать, чтоб восстановить часть навыков к примеру.
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ длячаревна
Три дня ждать описание, диск и снимок через 20 мин. Ну так надо уметь его читать. Не все врачи это умеют. Или платить, за скорость
Делаю мрт часто,максимум час описание ждала.это где по 3 дня ждать?