Скорая помощь• 19 июля 2023
Зовут на встречу, а у меня маникюр не сделан ну не западло
Потому что мастер уехала, и может только завтра. Жду ее, а мужики как сговорились - давай погуляем сегодня, и один такой интересный, блин, обидно. Но с такими ногтями точно стремно идти
Админко• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
ну так подумает какая я неухоженная же
А в чем неухоженнсть в ногтях? Просто чистые ногти без лака разве плохо?
Скорая помощь
• 19 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, я ходила на свидание с заросшими бровями и без маникюра. Живем вместе сейчас. Дело не в этом . А еще и с бодуна была
вау)
Бяки-козяки• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Обращают, чтоб чистые были, а не на сколько там маникюр отрос😁
Согласна. Они там и не сильно понимают все эти модные дизайны и как должно быть.
Главное, что чистые и не погрызенные
волосатое стекло• 19 июля 2023
знайдіть майстра, нехай вам тільки знімить покриття. знаю багато хлопців. які дивляться на руки чи ухожені і це для них показник. тому-біжіть,знімайте покриття
Админко• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
да, гель отрос) почти до половины
Так его любой мастер может снять вам сейчас. Вообще гель лак в этом отношении это зло. Недели две нормально, потом вот такой ужас. Лучше просто делать гигиенический и покрывать обычным лаком или вообще без покрытия.
ДинамоКит• 19 июля 2023
Ответ дляАдминко
Здесь идёт речь о наполовину отросшем гель лаке.
Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Главное, что чистые и не погрызенные
Может, они и не особо разбираются в дизайне ногтей, но сильно отросший маникюр точно заметят
Тут надолго• 19 июля 2023
Ответ дляАдминко
А с обычным лаком через два дня такое западло, ещё и хуже, вообще облущенные и страшные
ДинамоКит• 19 июля 2023
Ответ дляАдминко
Какое зло? Его и заделали изначально как двухнедельное покрытие. А никто на такой поворот не ожидал что будут носить месяц-полтора.
Телячі ніжноСті• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Может, потому, что вы всегда делаете маникюр вовремя?
У меня другой вопрос. Зачем встречаться 5 лет :)
Бяки-козяки• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Да
Ну может ваш какой-то метросексуал и знает толк в лак геле и дизайне ногтей. Но большинству мужчин на это все равно, главное чтоб чистые и аккуратные были. Не факт, что вообще не них посмотрит. Или подумает, что так задумано было или вообще про такое даже думать не будет скорей всего.
Сюда же и брови. Мужчина может обратить на брови, если так монобровь или вообще бровей нет
Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
У некоторых женщин гель-лак не выдерживает и двух недель
Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
У меня нет мужчины
Ms. Любмая жена• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
да, гель отрос) почти до половины
А чё вы так запускаете? Фу.
Мастер в отпуске это не повод. Пройдите к другому.
Скорая помощь
• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А чё вы так запускаете? Фу.
другие не могли) я этой доверяю только
созрела идти к другому так она вернулась, думаю ладно, подожду уже
Реанимация• 19 июля 2023
Автор, идите как есть. А там по ходу дела найдете момент и оброните мимоходом: ой, завтра ж на маникюр еще......
Тут надолго• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну это если посуду постоянно мыть без перчаток, на огороде без перчаток, то конечно не выдержат
Метелики на душі• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
ну так подумает какая я неухоженная же
Так Ви і є не доглянута. Нікого не цікавить, чому так склалось.
Реанимация• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
А если еще у мастера руки из жо..., то вообще хоть не делай))
Тут надолго• 19 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Ну я например самоучка и сама себе делаю даже левой рукой, то аккуратно и держится до месяца, а если мастер не шарит и берет за такое деньги, то я бы не ходила к такому точно
Реанимация• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
И я, потому и пишу. Поначалу были проблемы, потом поняла что делаю не так и все ок сейчас.
Админко• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну так это огромный минус. Сделали, да не доделали.
Fashion_besties• 19 июля 2023
Прийдите на свидание в боксерских перчатках.
Будете загадочной и маникюр не рассмотрит
Админко• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Так обычный лак просто берешь и стираешь. И покрываешь новым, пять минут дела.