Скорая помощь• 19 июля 2023
Зовут на встречу, а у меня маникюр не сделан ну не западло
Потому что мастер уехала, и может только завтра. Жду ее, а мужики как сговорились - давай погуляем сегодня, и один такой интересный, блин, обидно. Но с такими ногтями точно стремно идти
Я шалунья• 19 июля 2023
Представляю, как он посмотрит на ваш маникюр и сразу скажет - я разочарован. С такими ногтями жуткими ко мне ещё никто не приходит, это жесть
ВільнаНазавжди• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Но ведь здесь маникюр нужен женщине для уверенности. Уверенность - ее оружие ;)
Обожи, в жизни не делала маникюр, вот уж не думала, что он для уверенности
ДинамоКит• 19 июля 2023
Ответ дляАдминко
Ну так это огромный минус. Сделали, да не доделали.
Ага, а ещё не остановили рост ногтей, а то б пожизненно носили.
СпайдерВумен• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
да, гель отрос) почти до половины
Ну,не судьба значить.Підете іншим разом.як кому комфортно.
Леді Душка• 19 июля 2023
Автор, только очень избалованный мужик будет смотреть на ногти. По-моему, даже представители среднего класса на них будут смотреть в последнюю очередь.
Скорая помощь
• 19 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
ну спасибо)
ГЛЮкоза• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
ну так подумает какая я неухоженная же
Перчатки наденьте, подумает, что леди
Админко• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Зачем так сложно. Достаточно было бы того, чтобы его можно было легко снимать самостоятельно, как обычный лак
Скорая помощь
• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Автор, как прошло свидание? :)
не пошла)