Маруська Му• 19 июля 2023
Общаюсь с мужчиной, он меня очень хочет, я тоже, но я хочу максимально оттянуть
Момент близости, мы должны поехать за город, отдыхать, я не уверена пока в этом человеке на все 100%. Мы будем наедине, не знаю, что сказать такого, кроме как я не готова
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Я не ханжа, но трахаться в первый день знакомства это не от большого ума. Или настолько оголодали некоторые, что боятся что мужик сбежит за месяц без секса? 😅
Так ви читайте що автор пише. Цьмаються вже місяць, вона сама хоче сексу.
То яка причина що ’не дам’?
Весела пiсенька• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
кто писал про первое свидание? автор 2 месяца общается, месяц встречается и едет с мужчиной на отдых и ей 33 вообще то.
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ длялаМпочка
И она хочет ещё поехать с ним за город, романтика интимная обстановка. И, отказать.
После этого он наверное сбежит. Я б сбежала
я конечно не понимаю автора, но и вы не гоните! Если мужчине женщина интересна, то ему будет интересно так же ее завоевать. а если поахаться только, то автор не это ищет
Фокус-Покус• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
А как надо «завоевывать»?)🤔
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
А по каким признакам определяют огонь или нет?))) просто интересно, по дню, на который дала?
Да, щас давалки что дают каждому бомжу вам расскажут, что не дать сразу это признак фригидки, а давать любому в первый час знакомства это значит она секс бомба 😀
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
А как надо «завоевывать»?)🤔
так, чтобы она потекла от его внимания и не имела сомнений)
лаМпочка• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тогда автору не надо ехать в такую обстановку. Где интим как бы по умолчанию должен быть.
Пусть ещё потянет время.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Так вона ж пише що сама хоче.
Ну хоче взнати його краще. Чим погано?
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Що є ’ завоюванням’ це одружитися, зайнятись сексом чи що,?
Alex G -3346• 19 июля 2023
Якщо ви хочете відтягнути значить ви не впевнені у собі.. чи був досвід негативний
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ длялаМпочка
Пусть ещё потянет время.
почему не надо? вам не надо?) Вместе можно просто хорошо провести время. а если бы у нее месячные были? то минет с порога?
Фокус-Покус• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так как конкретно?)
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так автор наче вже тече.
Але моральні устої не дають зробити це
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Так вона ж пише що сама хоче.
Все она правильно делает. Понравился - не значит что он подходит. За пару месяцев могу всплыть косяки: женат/жлоб/абьюзер/ с психикой проблемы/ наркоман/игроман/ лудоман и так далее и поймет что не стоит и начинать.
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
не важно. пока она не захочет все моменты проговариваются ртом)
ЯкаКраля• 19 июля 2023
вы девственница и вам 15? что для вас секс что-то такое сакральное
давно в мире это просто удовольствие
на месте мужика я бы бежала, мозговынос гарантирован. он женится на вас после секса хоть не должен?
давно в мире это просто удовольствие
лаМпочка• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну пусть едет. Я описала как это выглядит. Потом придет сюда плакаться, чего он не пишет не звонит
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Вы незаймана?)
это просто ад и дно, я не могу
кто все эти женщины что тут такое пишут?
Раздражевская• 19 июля 2023
Автор я вас поддерживаю тут половина не зная имени уже в постели с кем-то..
Не слушайте никого делайте так как считаете нужным
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Ну хоче взнати його краще. Чим погано?
Та ХЗ. В 33 роки гарний якісний секс дуже важлива частина відносин то чого б не пізнати цю частину чоловіка
Бо влюбиться а там мізинчик
Ответ длялаМпочка
Накивала б п´ятами і заблокувала де тільки можна. Уявляю ситуацію, зустрічаюсь із чоловіком, маю до нього сексуальний потяг, поїхали на романтичний вікенд і увечері він такий ’Я ще не готовий, хочу тебе, але неначасі. Повертається на бік і дає хропака’.
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор вас воспитывали в строгости? Вы же сами этого хотите, что вас держит? Какие ошибочные установки, кто вам этот бред внушил?
комменты что она будет бесплатной давалкой походу
в 33
ну епересете
в 33
ну епересете
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
А що таке лудоман?
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
а вы зашли на христианский сайт?
она за бабки спит, валютная)
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Та то зрозуміло. Ну нехай і скаже ротом що секса не буде щоб і не надіявся.
Фокус-Покус• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
это просто ад и дно, я не могу
А через сколько месяцев со дня знакомства у вас был секс с мужчиной?)
Просто интересно уже)
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Просто интересно уже)
что за глупый вопрос? вы думаете я с календарем сижу считаю дни когда у нас будет секс?
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
в первую секунду это классно. Вы старая ханжа? 100 лет замужем и давно секса нет? просто страшная? признавайтесь
Фокус-Покус• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну вы порицаете всех у кого был секс ранее, чем 2 месяца после знакомства. Так как у вас?
Ну чтобы понимать, кто тут осуждает других)