Маруська Му• 19 июля 2023
Общаюсь с мужчиной, он меня очень хочет, я тоже, но я хочу максимально оттянуть
Момент близости, мы должны поехать за город, отдыхать, я не уверена пока в этом человеке на все 100%. Мы будем наедине, не знаю, что сказать такого, кроме как я не готова
Патриоточка• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Давалки - это как я понимаю те, кто следует своим желаниям? А те, кто секс выставляет, как товар, как у Вас зовутся, продавалками?
Патриоточка• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ну есть немного, хочу посмотреть на его отношение, на его поведение, боюсь что после секса все это исчезнет
Чего Вы заморачиваетесь? Просто скажите - все будет, только после свадьбы.
Королева ганделику• 19 июля 2023
Авторе, не варто використовувати секс як спосіб маніпуляції та підвищення власної самооцінки. У дорослих партнерських стосунках секс це активність, яка приємна обом, а не те, що комусь треба дочекатися чи заслужити.
Ви давно спілкуєтесь (так, 2 місяці це давно, бо люди зараз постійно спілкуються онлайн, навіть якщо бачилися не часто), ви обидва хочете, ви їдете в місце, що передбачає інтим. Просто задайте собі питання, чи хочете ви його. Якщо ні, то навіщо це все.
лаМпочка• 19 июля 2023
Непонятно почему крайности одни здесь. При чём тут секс через час или на первом втором свидании? Но и месяцами целоваться это тоже перебор. Среднего варианта не бывает разве?
Відморожена• 19 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Господи, ну где вы их находите?
Ну почему мне никогда такой не попался за всю жизнь😢
Сьездить в Турцию с мужчиной и просто там загорать и купаться, никто не терроризирует - давай секса!
Ну что ж мне так не везет-то
Я ж не знаю, скільки у вас було чоловіків) їх не мало і це правда. Коли я вперше зустріла такого, у мене був шок 😱 я і не думала, що у чоловіка може щось не працювати. Перед цим були одні відносини 10 років, де хлопець заводився від одного дотику)
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Одноразовый?
Кому-то одноразовый (но в итоге было несколько раз), кому-то - многоразовый
Весела пiсенька• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
А по каким признакам определяют огонь или нет?))) просто интересно, по дню, на который дала?
случай тяжелый
Весела пiсенька• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Причем тут возраст? В 33 надо давать каждому и в первый день?
при чем тут первый день?