Маруська Му• 19 июля 2023
Общаюсь с мужчиной, он меня очень хочет, я тоже, но я хочу максимально оттянуть
Момент близости, мы должны поехать за город, отдыхать, я не уверена пока в этом человеке на все 100%. Мы будем наедине, не знаю, что сказать такого, кроме как я не готова
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
тк договоренность вы свою не держите? норм подруга. Сама сказала что не будет и спит)) я бы сделала выводы, что вы говорите и не делаете, к тому же не хозяйка своим желаниям
никто не жаловался
Мати тріля• 19 июля 2023
Ответ дляТріль!
Я думала, у тех, кто занимался сексом, не побрив интимную зону
И у тех тоже.
Настоящий мужчина волос не боится.
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Не все в 33 дают каждому. Не судите по себе.
а мужчина каждый? мы уже поняли что у вас секса нет, успокойтесь
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
в первую секунду это классно. Вы старая ханжа? 100 лет замужем и давно секса нет? просто страшная? признавайтесь
Не ханжа. Обычная тетка. Люблю когда меня кружат. Что за дебильная манера торопить события? Если он подходит, то еще можно и натрахаться и нажиться вместе. В упор не понимаю женщин, что сразу переходят к сексу или сразу съезжаются. Конфетно букетный самая соль. Когда он кружит, а вы так уныло. Мужчины охотники. Это убожество, когда он не ухаживает, не завоевывает. А она сразу же растопырилась и переехала к нему или борщи варит в первый день.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
секс только после свадтбы, без денег не спи. Судя по вашему сленгу, у вас большие проблемы и секса нет
Причем тут рашка? И причем тут моя личная и половая жизнь? Не от большого ума тетка дает каждому сразу, просто низкая планка и хочет хоть с кем то отношений. А выбирать, проверять это нормально.
Госпожа Белладонна• 19 июля 2023
Ответ дляШеллар
Накивала б п´ятами і заблокувала де тільки можна. Уявляю ситуацію, зустрічаюсь із чоловіком, маю до нього сексуальний потяг, поїхали на романтичний вікенд і увечері він такий ’Я ще не готовий, хочу тебе, але неначасі. Повертається на бік і дає хропака’.
Цілком нормально, я так теж робила і ніхто нікуди не тікав
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ну да, а не привет на втором свидании прыгать мужику в штаны
Я на третьем прыгнула - 15 лет замужем.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не позорьтесь. Если вы даете каждому бомжу, чтоб хоть какой-то был секс, не значит что все вокруг такие.
ПазлШредінгера• 19 июля 2023
Ответ длялаМпочка
И она хочет ещё поехать с ним за город, романтика интимная обстановка. И, отказать.
После этого он наверное сбежит. Я б сбежала
От взагалі не факт.
Якби вона йому не подобалась, то не чекав би він 2 місяці
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляМати тріля
И у тех тоже.
Настоящий мужчина волос не боится.
Но это не означает, что он относится к женщине серьезно
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
причем тут бомжи?)) а если каждому богатому? и все оки у нас, то что?)
Vitamina1407• 19 июля 2023
А если у него член маленький или в бородавках? Или вообще в сексе никакущий или вы для него никакая ? Зря столько времени потратили друг на друга.
Манкоголік• 19 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Удалено администрацией...
Если вы ’растопыриваетесь’, то не транслируйте свои сексуальные извращения на других. Если у двух взрослых людей есть взаимное влечение, то двух месяцев встречаний обычно достаточно для секса. А так каждому свое, очевидно. Но автор советов хочет. Вам может и двадцати лет не хватит, такой агрессивно-негативной.
Мати тріля• 19 июля 2023
Ответ дляТріль!
Вполне себе означает.
Не за внешние атрибуты он с ней, а принимает её такую, какая есть.
Несемо світло разом• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я на третьем прыгнула - 15 лет замужем.
И что? Я знаю с первого и замужем, у каждого своя жизнь, не нужно тут примеры маргинальные приводить. У каждого своя жизнь.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мой пример маргинальный?)) А вы видимо старая дева.))
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Ну вот я не умею откладывать секс до пятого/десятого/пятнадцатого свидания
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Извращение это лезть на мужика в первый день знакомства. Я в шоке с некоторых советчиц. Ощущение что живого мужика годами не видели, что готовы снимать трусы в первую секунду знакомства. Позорище, честно.
Несемо світло разом• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы видимо любите по интернету гадать? Ок.
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
такие люди в сексе не особо продвинуты
иначе бы такой темы не было
и такие бы вопросы ее парили саму. А так низкое либидо скорее всего, куча тараканов в голове и секс не особо важен
иначе бы такой темы не было
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Вполне себе означает.
Некоторым мужчинам, которые занимались со мной сексом даже при небритой интимной зоне, от меня нужен был лишь секс
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Видимо угадала.))
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Капец какие тараканы. Ещё скажите, что изнасилуют беднягу.))
Несемо світло разом• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Видимо угадала.))
Гадайте дальше. Удачи!
Любви вам!• 19 июля 2023
Автор, я за вас. Давать или не давать-это точно ваш выбор, поступайте так как чувствуете и не привязывайтесь к возрасту. Странно здесь читать, если тебе уже за 30, то нужно бежать распахнув ноги, а на змей внимания не обращайте, это у них яд исходит, потому что это у вас будет секс, а не у них в ближайшем будущем .)
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Гадайте дальше. Удачи!
Котов 10-к не забудьте завести, а лучше 20.
Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Да. Это говорит о том что вы с приветом.
А в той теме, где барышня, будучи в отношениях с мужчиной, по клубам разовый спонтанный секс ловит и дома почти не ночует - это сама адекватность, получается.
Манкоголік• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Я не ханжа, но трахаться в первый день знакомства это не от большого ума. Или настолько оголодали некоторые, что боятся что мужик сбежит за месяц без секса? 😅
А кто говорит здесь о первом дне знакомства? У вас проблемы с усваиванием прочитанного? Или для вас между первым днем знакомства и двумя месяцами отношений (месяцем поцелуев) разницы вообще нет? Белое пальто, я так понимаю, снять вы не захотите, но хотя бы отряхните, смешная женщина. Обычно у таких есть что вспомнить из того, чем они других стыдят))
Сметчица• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
2 месяца
Вы главное до поездки предупредите, что без секса и он только с женихом, а точнее с мужем