Маруська Му• 19 июля 2023

Общаюсь с мужчиной, он меня очень хочет, я тоже, но я хочу максимально оттянуть

Момент близости, мы должны поехать за город, отдыхать, я не уверена пока в этом человеке на все 100%. Мы будем наедине, не знаю, что сказать такого, кроме как я не готова
Несемо світло разом• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Котов 10-к не забудьте завести, а лучше 20.
Опять свой пример? Прям бюро советов. Почему вы ко мне прицепились?

Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Если вы ’растопыриваетесь’, то не транслируйте свои сексуальные извращения на других. Если у двух взрослых людей есть взаимное влечение, то двух месяцев встречаний обычно достаточно для секса. А так каждому свое, очевидно. Но автор советов хочет. Вам может и двадцати лет не хватит, такой агрессивно-негативной.
Самое смешное, что мужики реально нередко начинают отношения или даже брак с теми, кто сразу дает или сразу им готовить начинает. Потому что это удобные бабы, именно удобные. Но чувства к ним не успели появится и не появятся.
Мне так годами пишут уже женатые на таких давалках или удобных, видимо что-то их цепляет в женщинах совсем иное, чем секс в первый день или борщ в первую встречу дома.
И потом от таких удобных или давалок жен мужья гуляют или мечтают о той, с кем он месяцами ходил на свидания, кружил, ухаживал, поездки, подарки и звонят пишут таким годами. Потому что простая тетка, которую не надо разгадывать и завоевывать - не ценится. Она может быть приятелем для секса, партнером для брака, но не любимой и не той, ради кого он будет чего-то достигать.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы очень забавно пытаетесь оскорблять других.))
Анти-анонім• 19 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А, понятно.
Почекуха• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ну есть немного, хочу посмотреть на его отношение, на его поведение, боюсь что после секса все это исчезнет
Если за 2 месяца не исчез, то никуда не денется
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Только пишут?) И ни один даже на свидание не пригласил?)) Печально.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Так я замужем, во втором длительном браке. Блокирую этих недолугих женатиков. А они пишут, шлют подарки, плачутся, что в браке скучно, в сексе и в жизни им скучно и нет эмоций. Но я не имею привычки мутить с женатыми. Подарки принимаю и все.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
А ну ясно ищут халявного секса. И вас абсолютно не уважают.

Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы посмейтесь. Может и ваш по вечерам пишет и шлет подарки какой-то ’любфи’, пока вы ему котлеты готовите.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Глупости. Они прекрасно знают что со мной быстрого и халявного секса не будет точно. Из них всех секс у меня был только с одним. До его брака конечно.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Я думаю больше надо переживать вашему мужу, что вы спокойно берете подарки от чужих мужиков, да ещё переписывается с ними
Купи слона• 19 июля 2023
Ответ дляМайена
Так і скажіть. Ви не забов´язані спати з ним тільки через те, що разом кудись їдете. Якщо людина в вас зацікавлена, то він зрозуміє і буде чекати.
Заинтересован- в смысле жениться на ней, детей нарожать и умереть в 1 день?
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ему об этом знать не нужно. Меньше знаешь крепче спишь. И я не изменяю.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Вы сразу об этом всех оповещаете?))
Любви вам!• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Поэтому вы сама и ждете того самого достигатора?!)))
Купи слона• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
А есть разница? Если мне 33
Мама учила не давать до свадьбы, чтобы не сбежал?
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Сейчас не сама. Но жизнь без отношений для меня абсолютно комфортная.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Ничего кто-нибудь да донесет, да ещё с интересными подробностями. У нас же как считается, раз подарки берет у женатых , значит женщина лёгкого поведения.

Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы сразу об этом всех оповещаете?))
Это и так понятно по поведению.
Манкоголік• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
’Подарки принимаю и всё’, блокирую)) Да.. святоша))
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Это и так понятно по поведению.
Выше написала о поведении.
Купи слона• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Дичь какая-то
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это смешно. Мне нечего предъявить. Когда не изменяешь и не предаешь, спишь спокойно, зная что твоя совесть чиста.
А почему принимаю? Лучше принять, чем потом будет преследование или попытки реальной встречи.
Манкоголік• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Почему считается, это так и есть.
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Вы знаете мне чужие мужики не написывают с душевными метаниями и подарки не несут. Подумайте, что с вашим поведением не так, что они такое себе позволяют.
Elani• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Не все в 33 дают каждому. Не судите по себе.
Ну если вы даёте, то что и говорить)))
Так за еду даёте или за что?
Почекуха• 19 июля 2023
Сексу придают слишком большой смысл
Хочется, давайте, не хотите - нет , дорогой, моим тараканам надо полгода узнать тебя получше.
Все! И не нам решать, когда у вас будет первый секс
Только предохраняйтесь
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Без понятия. У меня всегда было много друзей мужчин. Я изначально не ищу подвох.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляElani
Ну если вы даёте, то что и говорить)))
Так за еду даёте или за что?
Даю когда посчитаю нужным и пойму что человек мне подходит и я ценна для него и есть чувства и химия .