Маруська Му• 19 июля 2023

Общаюсь с мужчиной, он меня очень хочет, я тоже, но я хочу максимально оттянуть

Момент близости, мы должны поехать за город, отдыхать, я не уверена пока в этом человеке на все 100%. Мы будем наедине, не знаю, что сказать такого, кроме как я не готова
Кили и Манджаро• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Без понятия. У меня всегда было много друзей мужчин. Я изначально не ищу подвох.
У меня тоже много друзей и знакомых мужчин. Но ни один не позволяет себе ко мне такого не уважительного отношения.

Опля Картопля• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
А в той теме, где барышня, будучи в отношениях с мужчиной, по клубам разовый спонтанный секс ловит и дома почти не ночует - это сама адекватность, получается.
Вам точно не стоит рассуждать об адекватности. У вас плохо с этим. Существует только эти два варианта? К чему крайности.
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Та то зрозуміло. Ну нехай і скаже ротом що секса не буде щоб і не надіявся.
с этим согласна) это можно проговорить, чтобы не было ни у кого разочарований. испорченных отдых обоим ни к чему. я бы проговорила.
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
принцессу я не могу
букет ей подарить и кольцо видимо
а вам мужчины когда-нибудь сюрпризом постель розами усыпали? делали какие то прочие романтические штучки? или для вас прыгнуть в койку ,когда еще мужчина настолько не расположил - это норма?? если автор сомневается, значит есть причины. не девочка она уже... и не должна давать потому что ’время пришло’
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляМаурита
Если Вы этого тоже хотите - почему нет?)
Просто предохраняйтесь, это просто секс, не нужно преувеличевать его значение. Если даже Вы с ним дальше не будете вместе, ничего такого в этом не вижу. Жизнб одна, делаете так как душе угодно)
значит не настолько хочет.. это же очевидно
Госпожа Белладонна• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Так я замужем, во втором длительном браке. Блокирую этих недолугих женатиков. А они пишут, шлют подарки, плачутся, что в браке скучно, в сексе и в жизни им скучно и нет эмоций. Но я не имею привычки мутить с женатыми. Подарки принимаю и все.
Чем берете (какие подарки)? мне для статистики :)))
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
а подарки шлют на адрес мужа??
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Это смешно. Мне нечего предъявить. Когда не изменяешь и не предаешь, спишь спокойно, зная что твоя совесть чиста.
А почему принимаю? Лучше принять, чем потом будет преследование или попытки реальной встречи.
очень жаль ,что вас муж подарками не балует..((
Відморожена• 19 июля 2023
Автор, у мене був кейс. Зустрічалися місяць (сексу не було) і поїхали разом на відпочинок у Туреччину, там стався перший секс. Звісно я ризикувала. Виявилося, що в нього майже ніколи не стоїть. Як людина він був супер, але майже імпотент. Тож треба перевірити я вважаю)

Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Честно? Не знаю чем. Я не инициатор общения. На внешность обычная, может иногда чуть милая когда высплюсь и при определенном ракурсе. Сказать что душа компании? Тоже нет.
В целом спокойная, но бываю стервозной. Может это притягивает мужиков, им нравится когда женщина немного сучистая.
Со мной можно поговорить обо всем, много читаю, широкий кругозор. Люблю себя, люблю деньги, комфорт. Ну как все.
Если западаю на дело какое-то или человека, то отдаюсь этому на 300%
Подарки не очень люблю. Люблю когда дарят деньги. А с подарками трудно угадать.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
а подарки шлют на адрес мужа??
По-разному. На работу передавали или присылали тоже.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Причем тут он? Отказываться от подарков неприлично. А некоторые обижаются или злятся, если не примешь.
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
то есть адрес вы указывали.. ну, это довольно странное поведение женщины. Вас совсем не балует подарками супруг? Как по мне, то рога у него ветвистые)) и это несмотря на то ,что физически вы не изменяете.
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Самое смешное, что мужики реально нередко начинают отношения или даже брак с теми, кто сразу дает или сразу им готовить начинает. Потому что это удобные бабы, именно удобные. Но чувства к ним не успели появится и не появятся.
Мне так годами пишут уже женатые на таких давалках или удобных, видимо что-то их цепляет в женщинах совсем иное, чем секс в первый день или борщ в первую встречу дома.
И потом от таких удобных или давалок жен мужья гуляют или мечтают о той, с кем он месяцами ходил на свидания, кружил, ухаживал, поездки, подарки и звонят пишут таким годами. Потому что простая тетка, которую не надо разгадывать и завоевывать - не ценится. Она может быть приятелем для секса, партнером для брака, но не любимой и не той, ради кого он будет чего-то достигать.
Мой бывший муж сошелся со своей сожительницей на первом же свидании. И очень ее любит. Причем чувство, что она та самая, у него возникло еще до первого свидания
Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
поставлю вопрос по другому... вам бы понравилось, если бы ваш муж делал такие подарки другим женщинам?
СкиниУскачи!• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Романы строчат? И Вам , женщине-мечте, посвящают?
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Они знали мое место работы и раньше. Супруг тоже балует иначе бы им не был, не люблю жлобов.
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляТріль!
Настолько любит что даже не женился?
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Это был бы его последний день жизни.

Коплю на груди• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Это был бы его последний день жизни.
отож
Омлетик• 19 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Порно романы, кхах
Тріль!• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Настолько любит что даже не женился?
Думаю, после нашего брака штамп в паспорте больше не представляет для него ценности
Госпожа Белладонна• 19 июля 2023
Ответ дляОмлетик
То есть шлют вам деньги за общение. На курсы принимаете?))) мне для повышения квалификации :)))
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
а пальцами и языком мог?
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
не женщина а мечта
умная образованная поклонников куча шлют бабки просто так и страдают по ней, будучи женатыми, ведь она одна самая лучшая
муж тоже балует и не жлоб
идеальная
Форточка• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
А есть разница? Если мне 33
Звичайно є, тепер точно зрозуміло, що троль
Мати тріля• 19 июля 2023
Ответ дляТріль!
Некоторым мужчинам, которые занимались со мной сексом даже при небритой интимной зоне, от меня нужен был лишь секс
Одноразовый?
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ну есть немного, хочу посмотреть на его отношение, на его поведение, боюсь что после секса все это исчезнет
вы всё уже видели и его отношение, и его поведение.
разменяв четвёртый десяток уже можно хоть как-то в людях разбираться.
до секса это ещё как-то заставляет мужчин кружить свою даму, а потом уж как получится.
может после этой поездки и вашего отказа он сам сбежит или позже добьётся своего и тут же исчезнет в отместку за ваше всё ото.
Мати тріля• 19 июля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Господи, ну где вы их находите?
Ну почему мне никогда такой не попался за всю жизнь😢
Сьездить в Турцию с мужчиной и просто там загорать и купаться, никто не терроризирует - давай секса!
Ну что ж мне так не везет-то
Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну да, а кидаться на людей со словами это бред и вы с приветом - это верх адекватности.
Просто потому что девушка по каким-то своим внутренним причинам не спешит в постель с мужчиной лечь.