Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2023
Плохое состояние после прилета.
Пропал сон, если засыпаю то ужасы какие-то снятся. Потерялся интерес к жизни, не хочу идти на улицу. Лето проходит… Могу сидеть и расплакаться. Ничего не радует. Как вы справляетесь?
Божий одуванчик• 19 июля 2023
Автор,якщо такий стан не минув через 2-3 дні то обовʼязково зверніться до лікаря
успокойте_Меня• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Выезд не рассматриваю, да и была уже по делам ездила. Меня всегда домой тянет
В отпуск на пару недель за границу, чтобы нормально выспаться. И возвращайтесь. Помогает. Испробовано на себе.
МеняАЖтрусит• 19 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, но сейчас можно купить и без него. Рецепт выписывает на него и невролог и психиатр и даже гастроенетолог))
Какой гастроэнтеролог?Психиатры не могут подобрать препарат и дозу в своём большинстве,а вы про гастроэнтеролога.Выписать то могут,а толку?У них есть статистика по положительной динамике?
Олена-fb0b• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поищу, спасибо
Він без рецепту , і модна днів 10-20 , звикання немає , бо гідазепам трохи є звикання і від нього голова важка
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поищу, спасибо
Автор, не поищу, а идите к врачу. Бифрен до *опы ручка, выпейте валериану эффект будет тот же. Найдите в фейсбук Евген Скрыпник он психиатр, и делает разбор многих препаратов. Почитайте, и все равно идите к доктору.
МеняАЖтрусит• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Я в Киеве живу. Так что мимо
Удалено администрацией...
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Даже спорить неохота. У меня ещё и месторасположение весёлое, где часто очень падают остатки шахидов...
Поросенка• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Взрывная волна
Понимаю.Хотя бы корвалол принимайте 2-3р в день.Плаксивость снимает,сон налаживает.Я рыдала 2 недели.Помогло
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это если рецепт нужен и не хочется идти к психу)) многие боятся этих врачей))
Галябалована• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Взрывная волна
Я Вам сочувствую 🙏 мне ничего не помогает . Апатия и депрессия, ночами давно не сплю нормально . Хоть и временно не в Киеве , но ночью не спала, переживала за Одессу .
МеняАЖтрусит• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Та понятно Мы в Киеве,но куда прилетит это же непредсказуемо.
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Вы же только что написали, что вам норм.
Раздвоение личности?
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Раздвоение личности?
У меня нет раздвоения. Пишу что если так реагировать, то надо или в психушку или выезжать за пределы
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Узнайте у невролог за прегабалин. Я когда ночью не спала выписали Линбаг. Вырубает на отлично.
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
И здесь плохо и за пределами тоже плохо. Если нет помощи и фин.возможности.
Бритоножка• 19 июля 2023
Ноофен, магне В6, валерьянка. Это что я пью часто, череду. А так сплю ужасно, скорее дремаю
Галябалована• 19 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Врядли . Я на гидазепаме , снотворных и успокоительных .
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Автор не пишет про свое фин положение. Можно в спокойное место поехать и отоспаться
Кастрюлька• 19 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Тільки виїзд закордон якщо хочете спокійного життя без прильотів. Або змиритися з тим, що кожен день може стати останнім в вашому житті і змиритися з цим. (тьфу-тьфу-тьфу). Просинаєтесь і дякуєте за те, що живі. Інакше яку ви дивовижну пілюлю шукаєте щоб жити на війні і мати спокій і комфорт в душі?
Я навпаки за рік за кордоном грала собі й дитині психіку. Довела себе до ПА, до тиску бешеного, до тахікардії. Лікарі ніякі, лікування ніякого. Ще по гінекології купа болячок. Повернулися, життя налагодилося, психіка прийшла в норму, лікарі виписали лікування . За кордон не ногою більше. Досить
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Дело не в этом, а в том что человек и так в депрессии а вы предлагаете все бросить и уехать в никуда. Может ещё и без денег и знания языка. Куда уж лучше??? Там пропадать или тут?
У вас есть статистика ’пропавших’ за границей?
Да, там сложно, но спокойно.
Люди и без денег едут и идут сразу работать, а не годами просиживает штаны на курсах; работу можно найти и без знания языка
Да, там сложно, но спокойно.
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да, там сложно, но спокойно.
Фантазия она такая фантазия.
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Фантазия она такая фантазия.
Расскажите это тысячам беженцев, которые давно работают, а не ждут манны небесной
Галябалована• 19 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
А чого ви там нервували? І зараз мабуть в спокійному місці ?
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Кем работают?
Садоводница• 19 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
У автора проблеми з психічним станом після прильоту. Які, очевидно, ще будуть. Якщо Вам при цьому нормально жити без депресій, дайте Автору пораду як жити без депресії в умовах постійної загрози прильотів?
Кастрюлька• 19 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Бо відношення там не дуже. Роботи не було, за житло останні гроші здирали . Зараз в Києві. Жалкую тільки про одне - що виїжджали .
Галябалована• 19 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Це в якій країні ?
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кем работают?
От уборки до супермаркетов. С английским, правда, ресепшен в гостинице и дизайнер
Корона никому не жмёт, в офисах ещё успеют поработать
И это не Польша
Так что , было бы желание
И это не Польша
Так что , было бы желание
Липка-прилипка• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это по рецепту?
К терапевту или неврологу. Терапевт наша всем подряд сейчас капли Зеленина назначает. Не поможет тогда к неврологу за чем то покрепче.
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
И это не Польша
Так что , было бы желание
И это не Польша
Так что , было бы желание
Аааа. Ну понятно.