Сало не люблю• 19 июля 2023

Зверобой как натуральный антидепрессант. Кто пил?

Кто принимал зверобой? Как : заваривали ли таблетки? Помогло?
Цель избавиться от невроза.
Чу Ча• 19 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Повторяю - только 2 препарата с этим действующим прошли регистрацию в Украине. Вы абсолютно не в теме
Регистрация - конверт. Вам сколько лет?

АнтиТанкист• 19 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Регистрация - конверт. Вам сколько лет?
Регистрация - это право включения в мед протоколы, это подтверждение доказательности препаратов.
Конверт, ни конверт. У нас в стране все через конверт. Это не аргумент в нашей беседе о том, что есть БАД
Фрикаделька• 19 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Нейроплант, депривит и еще несколько препаратов на основе зверобоя зарегистрированы как лечебное средство для лечения депрессии.
Прошли все необходимые клинические испытания.
А советчица лучше знает любых испытаний.
Нейроплант не работает
Чу Ча• 19 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Нейроплант не работает
Чччч🤫 пусть хоть кто-то заработает
Фрикаделька• 19 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Чччч🤫 пусть хоть кто-то заработает
Ладно он стоил бы гривен 30. Так он же от 300.
Чу Ча• 20 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Ну….