Вакцениро Вона• 21 декабря 2024

Біфрен або аналоги хто пив, які у вас побічні ефекти викликав цей препарат?

ПАЦАНКА О• 21 декабря 2024
Никаких от него побочек.

Только привыкание ,в том смысле ,что через время перестает действовать. Или подделки продают ,хз
Гола з конопель• 21 декабря 2024
Сам по собі ніякі. Якщо паралельно або разом ще якісь ліки - відчуття ніби трохи обдовбана. Тому - з інтервалом хоча б годину, а краще взагалі на ніч.
Весела моль• 21 декабря 2024
Моя мама( 70років) приймала Біфрен три місяці, але почала набирати вагу, тому перестала.
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Я не пила ніяких препаратів паралельно з ним,але таке відчуття у мене було присутнє,ніби обдовбана.
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Почала їсти добре.
Стильна штучка• 21 декабря 2024
Аналоги не пью.
Только Бифрен. Все нормально.

А у вас, автор?
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Аналоги не пью.
Только Бифрен. Все нормально.

А у вас, автор?
Птла Бифрен и была как обдолбанная под ним.Но есть плюс - он очень хорошо помогает успокоиться и чувствовать себя увереннее,прилив сил и энергии появляется.А когда прекращаешь пить - жёсткая бессоница продолжительнлсть в 1 неделю.
Сонечко• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Поэтому я перешла на валериану. Эффект такой же накопительный, но от неё нет заторможенности .
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Я валериану наверное лучше буду принииать.Но от неё сонливость(
Сонечко• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я пью только вечером, т.к. езжу за рулём. Да, курс желательно начинать когда в отпуске, первую неделю несколько раз в день, дальше уже можно только на ночь.
Сонечко• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Мона Лиза• 21 декабря 2024
Які побочек від пустишки? Краще вивчить питання щодо його доказовості
Стильна штучка• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
К сожалению, хорошие (те, которые работают) дают некоторую степень обдолбанности.
Я для себя открыла другой препарат, который мне помогает (я становлюсь другим человеком в хорошем смысле) - Глицин, но в большой дозировке, не в той, что продают в аптеках.
Самохвалова• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, а как тогда успокоиться,понятно,что состояние не такое как без таблеток.
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Седафитон ещё помогает.Он более щадящий,но эффективный.
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Макси?
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Да,на то на работе неправильно поймут.
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
В мене було страшне безсоння після завершення прийому.А під час прийому була як п´яна.
Мона Лиза• 21 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Корвалтаб екстра спробуйте. Вночі спите , на ранок не відчуваєте себе овочем
автор Вакцениро Вона • 21 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Я купляла.Вони хороші,ефективні дуже.Взагалі виробник Acino якісні ліки випускає,але,на жаль вони також не підійшли мені.Дуже добре допомагають заснути,але знижений тиск занадто від них :-(