Крым, дискотека продолжается🔥.
Кацапы, пора писать сочинение на тему: "Как я провел лето в украинском Крыму"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Поля Дяченко• 19 июля 2023
Ответ дляali_kat
Пишуть, що ’Мариуполь конечно печально выглядит в жизни. Но ведь наши ребята старались ради нас, чтобы мы сейчас могли отдыхать’ 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Суки,шоб они там со своими ребятами наотдыхались в черных пакетах
Ответ дляtetnes
Офигеть. Убить город, убить мирных, сбросить бомбу на драмтеатр с метровыми буквами дети, отбомбиться по роддому, чтобы отдыхать.
Они настолько отмороженные, что еще и квартирки себе в Мариуполе присматривают, не брезгуя ничем, не смущаясь
Так. Вони настільки відморожені. Нація крадіїв, гвалтівників та вбивць.
Ольга-f5e3• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Никакие склады взорваны не были! Если бы так-я б не писала
У окупованому Криму сильні вибухи: на Старокримському полігоні біля села Кринички влучили в склад БК.
Детонуючи вибухи в Криму лунають 5 годину поспіль - русня планує евакуювати 2000 людей
🇺🇦Реальна Війна
И только у вас никакие склады взорваны не были!
🇺🇦Реальна Війна
Ответ дляОльга-f5e3
🇺🇦Реальна Війна
А мост зачем было подрывать? Смысл..если там на восстановление месяц.. и при этом всем,зная что пуйло будем мстить за мост,не защитить ПВО Одессу..маразм
Ольга-f5e3• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Странная у вас логика. А за что пуйло мстит, обстреливая Украину уже больше года?
Ответ дляЮлияА91
Маразм это который раз писать, что пуйло мстит за мост. Пуйло целенаправленно уничтожает зерновые терминалы. И готовился он к этому как минимум неделю назад.
woman Warrior• 19 июля 2023
Ответ дляkvitanka
І які ж це матрьохи ліплять дизлайки? Мабуть, тут сидить тьотя, яка ’нє хачу уєзжать із Крима’...
да не матрехи.Просто сочинения атвора со ста акков и ников уже всем понабрыдли свей, так сказать незатейливостью
Ответ дляviika65
вот один вопрос интересует- почему вы не на месте Залужного? как же без вас обходится армия?
Странный сарказм! Но здесь же много ума не нужно. Все же очевидно.. мост автомобильный,технику военную по нем не доставляют. Через месяц его восстановят. И что? А смеху и радости полные штаны.
ТашаНаташа• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Какая месть? там за сутки всё не подготовить, не разведать. Это дело долгого времени. Обстрел был из-за зерновой сделки, а мост это так, как раз к поводу пришелся удачно как обычно, выдать белое за черное. Странно, что кто-то это не понимает.