Олена Oza• 19 июля 2023

Кацапам пора писать сочинение на тему:"Как я провел лето в Украине,Крым

Крым, дискотека продолжается🔥.
Кацапы, пора писать сочинение на тему: "Как я провел лето в украинском Крыму"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
delphoto
kvitanka• 19 июля 2023
Ответ дляRuovet
Я леплю.
Очень приятно читать, что недолго моему городу осталось, и вы туда доберётесь.
Пост же не о городе был, а о крымском мосте

Поля Дяченко• 19 июля 2023
Ответ дляali_kat
Пишуть, що ’Мариуполь конечно печально выглядит в жизни. Но ведь наши ребята старались ради нас, чтобы мы сейчас могли отдыхать’ 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Суки,шоб они там со своими ребятами наотдыхались в черных пакетах
ali_kat• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Офигеть. Убить город, убить мирных, сбросить бомбу на драмтеатр с метровыми буквами дети, отбомбиться по роддому, чтобы отдыхать.
Они настолько отмороженные, что еще и квартирки себе в Мариуполе присматривают, не брезгуя ничем, не смущаясь
https://www.youtube.com/watch?v=dXk-jWD-9_s
Так. Вони настільки відморожені. Нація крадіїв, гвалтівників та вбивць.
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так взрывают склады с оружием, поэтому странный вопрос что нам с этого
Никакие склады взорваны не были! Если бы так-я б не писала
Ольга-f5e3• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
У окупованому Криму сильні вибухи: на Старокримському полігоні біля села Кринички влучили в склад БК.

Детонуючи вибухи в Криму лунають 5 годину поспіль - русня планує евакуювати 2000 людей

🇺🇦Реальна Війна

И только у вас никакие склады взорваны не были!
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3

🇺🇦Реальна Війна

А мост зачем было подрывать? Смысл..если там на восстановление месяц.. и при этом всем,зная что пуйло будем мстить за мост,не защитить ПВО Одессу..маразм
Ольга-f5e3• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Странная у вас логика. А за что пуйло мстит, обстреливая Украину уже больше года?

tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Маразм это который раз писать, что пуйло мстит за мост. Пуйло целенаправленно уничтожает зерновые терминалы. И готовился он к этому как минимум неделю назад.
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Наверное курили где не попало)
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Вопрос : где ПВО? Ааа..ну да,в Киеве
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы слушали речь Зеленского,где он высказывался о зерновой сделки без России.. и вот тебе на..Нужно такие объекты нормально оберегать
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Почему наш терминал в Одессе не защитили ПВО
woman Warrior• 19 июля 2023
Ответ дляkvitanka
І які ж це матрьохи ліплять дизлайки? Мабуть, тут сидить тьотя, яка ’нє хачу уєзжать із Крима’...
да не матрехи.Просто сочинения атвора со ста акков и ников уже всем понабрыдли свей, так сказать незатейливостью
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Вопрос : где ПВО? Ааа..ну да,в Киеве
Если вы из Одессы, честно сочувствую вам. Читала девочек, что совсем ад был.
viika65• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
вот один вопрос интересует- почему вы не на месте Залужного? как же без вас обходится армия?
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляviika65
Странный сарказм! Но здесь же много ума не нужно. Все же очевидно.. мост автомобильный,технику военную по нем не доставляют. Через месяц его восстановят. И что? А смеху и радости полные штаны.
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Вопрос : где ПВО? Ааа..ну да,в Киеве
Вы в Киеве сейчас живете?
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Вы в Киеве сейчас живете?
Это не имеет никакого значения!
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Это не имеет никакого значения!
Имеет, потому, что живя в Киев ваш сарказм про ПВО (а ну да в Киеве) действительно очень странный

ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Это не сарказм!
ТашаНаташа• 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Какая месть? там за сутки всё не подготовить, не разведать. Это дело долгого времени. Обстрел был из-за зерновой сделки, а мост это так, как раз к поводу пришелся удачно как обычно, выдать белое за черное. Странно, что кто-то это не понимает.