Ашотакоя• 19 июля 2023
Парень во время секса засовывает мне в рот пальцы. Мне свистеть?
Зачем он это делает? Пусть сам свистит.
Дую на вітер• 19 июля 2023
Ну так в порно так делают, вот и он делает. Прикиньтесь дурочкой, свистите;)
Ашотакоя
• 19 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Пососите пальцы ему, его это сильно возбуждает
Пусть сам сосет если возбуждает.
Саджу все зарання• 19 июля 2023
Всі так серйозно відповідають на явно жартівливу тему
автор, наступного разу ви йому засуньте і подивіться що треба робити
Мульйонерша• 19 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А если они грязные?
Ашотакоя
• 19 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
))) свисни в член,там тоже дырка(с)
Дую на вітер• 19 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Пусть сам сосет если возбуждает.
Поговорите с ним. Это не сложно. Зато отпадет куча не приятных вам в будущем моментов.
Та не реву я• 19 июля 2023
Засуньте и ему пальцы в рот. Которые на ногах в самый раз будут и после улицы не мойте.
Шикаю і викаю• 19 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Пусть сам сосет если возбуждает.
Это не ваш мужик, вот и все
Простецкая• 19 июля 2023
Смеяться после слова лопата?
Почему вы с партнёром это не обсуждаете? Или он тут на своетчице?
Vlada-Maria• 19 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Хочете біди автору наробити? Знаєте, що може бути з несподіванки?
Одні думки• 19 июля 2023
Фу, дебил. Подготовьте страпон и засуньте ему в зад. Пусть знает, что вы тоже посмотрели порно!
Чупа-чупс• 19 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы ему палец в попу засуньте
Тогда он будет постоянно просить потом
Пошаманю• 19 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Странный он честное слово
Не этот один. Я тоже таких встречала.
Это жесть.
И тот же вопрос, что у автора - засовует пальцы в рот, что мне с этим делать... сосать их пальцы вообще нет желания
Это жесть.