Лепетун• 19 июля 2023
Потеряла крестик, в котором крестили ребенка
Да, так получилось. Сама виновата. Что найду уже надежд нет. Как теперь быть? Не то чтобы сильно суеверная, но в Бога верю. Что посоветуете?
Синиця у спідниці• 19 июля 2023
То вірите в Бога чи забобонна? Хрестик -це традиція, нічого спільного з хрещенням. Не переживайте
Синиця у спідниці• 19 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
У нас його вкрали, обікрали квартиру.
І що?
Нічого)
Синиця у спідниці• 19 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую за плідну розмову.
Хрещення - це свідоме слідування за Христом. А хрестик - ну люди носять як символ християнства.
Лепетун
• 19 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Суеверия и вера в Бога это взаимоисключающие понятия
Я к тому, что пишут что не хорошо это, когда крестик теряешь. Может не правильно выразилась
Душка-свекрушка)))• 19 июля 2023
Не переймайтеся.Ми свого загубили на наступний день після хрещення.Головне віра,а хрестик хочете,купіть новий та просто охрестіть в церкві
Мэри Попкинс• 19 июля 2023
Богу не все равно за этот кусочек железа? Нашлет кару на ребенка? Зачем вам такой Бог?
Вподобайден• 19 июля 2023
Ответ дляЛепетун
кто пишет
Отжигающая• 20 июля 2023
Недавно разговаривала с подругой, а она страшно верит во всякую изотерику, знаки и т.д. Так вот, упавший с шеи крест говорит о том, что с его падением тебе прощаются грехи и его нельзя снова надевать. Все, считайте что с крестом ушли грехи. Купите новый и живите дальше.
P.S. У детей есть крестики, они их не носят. Лежат в коробочке. Какой из них чей я не помню. Не парюсь.