Умничка-помощничка• 04 декабря 2024

Как смириться с тем, что ты чего то никогда не получишь?

А я, как ребенок, хочу и все!! И расстраиваюсь, что вот так вот оно ((
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Такого не існує, якщо це матеріальна річ
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
І +- адекватне хочу
Горлаю зрання• 04 декабря 2024
Жити реальністю а не ілюзіями і тоді можна получити те бажане
сказочное_Бали• 04 декабря 2024
Хочеться розуміти про шо саме мова
Паратруперсупер• 04 декабря 2024
А что хотите - личный остров или колбасы краковской?
Не худа ні разу• 04 декабря 2024
нужно сделать вид, что оно вам не нужно.
И тогда оно придёт
Все і одразу• 04 декабря 2024
Смотря, что хотеть. Я вот хочу нематериального, не собираюсь смиряться) буду бороться
А материальное можно напрячься.
Чемна панночка• 04 декабря 2024
Сенс жити ілюзіями?
Мрію про пончик• 04 декабря 2024
С возрастом желания изменятся.И то что кажется важным сейчас-уйдет на задний план.Или вообще исчезнет из вашего списка желаний
автор Умничка-помощничка • 04 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Як цьому навчитися? Для мене це складно (
Невісточка ж• 04 декабря 2024
Я теж хотіла щоб син був звичайним хлопцем, от до істерики хочу з ним просто вести звичайний діалог , але цього ніколи не буде. Тому приймаю ситуацію і радію тому що є
75В• 04 декабря 2024
Якщо це щось матеріальне, то насправді це досяжне. Питання лише скільки на це треба часу і зусиль.
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо. Теперь я хочу колбасы краковской....
40каградусная• 04 декабря 2024
Слово СМИРИТЬСЯ, дословно означает жить с миром в душе. Если Вы вдумаетесь, то поймёте, что на самом деле другого счастливого выбора не существует. Всё остальное по сравнению с миром проигрышно. Жить с миром это всегда хорошо. Я из тех, кто не отказывается от заветных желаний. Думаю, я здесь для того, чтобы научится осуществлять свои мечты. Это наверное самое интересное. Сначала задумать, потом увидеть в своём воображении и затем реализовать в материальном мире. Не помню, чтобы у меня что-то не получилось. Может быть от того, что оно всегда с миром и с любовью. Без них мне вообще ничего не надо. В приоритете мои чувства. Я не берусь за дело, если не чувствую себя счастливой.
Зоя Жорівна• 04 декабря 2024
Даже не все дети так думают. Регулируйте свои ожидания от жизни.
Пластилин_Колец• 04 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
А материальное можно напрячься.
Ну моя подруга, например, хочет, чтоб ее мужчина радовал подарочками из тиффани и картье. Но мужчина совсем не такой, и вряд ли она его бросит и найдет намного обеспеченнее.
Вот и страдает по материальному, и пускает слюни на жизнь блоггеров в инсте, и практически синдром отложенной жизни у человека под сорокет из-за этого
Чупа-чупс• 04 декабря 2024
Мне кажется в руках взрослого человека все ..

Что вам хочется?
Чупа-чупс• 04 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А я думала что именно самому купить...

Я если что куплю сама без проблем то что мне хочется.

А вот ждать от кого то это сложно .
Я вот смотрю на своего мужа и блин никогда авто в семью не купит

Цветы сама себе покупаю если хочу
Обнимашкина• 04 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Инста зло
Паратруперсупер• 04 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Злива інформації• 04 декабря 2024
Нет ничего невозможного при желании и упорстве
Анонимушка• 04 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
я може літак хочу власний, але розумію, що його в мене не буде
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Він вам не потрібен і реально ви його не хочете
Анонимушка• 04 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О, починається... ’він вам не потрібен’ так можна про що завгодно сказати...
Чупа-чупс• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
А для чего вам самолёт. Каждая вещь должна быть для чего то. Надо писать плюсы и дальше строить бизнес план достижения цели. А него также может входить поиск второго и третьего источника дохода
Снідаю авокадо• 04 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
В почему кто-то получает нереальное, к примеру такие как Бритни Спирс? А я не могу?! Я может тоже хочу быть как она или как Тилль Линдеман
Снідаю авокадо• 04 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Так пусть сама станет блогером
Пожарник• 04 декабря 2024
И я хочу. В детстве хотела подарка на Новый год от деда мороза. У нас не было принято дарить подарки под елочку. Как у других. Выросла, вышла замуж.. муж тоже не дарил подарки никогда, не считая новых штанов и кофты когда я была в декрете. Сейчас отношения - такое себе.. вместе не живем. Так мне уже за 40, война, живу в прифронтовом, мечтаю о мире и чтобы мой ролной город освободили.. а я все равно хочу подарка на Новый год. Такая вот травма детства, что ли. (((
Чупа-чупс• 04 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Я бы себе уже купила подарок и успокоилась)

Я вот цветы люблю, муж тоже плохо дарит, вообще сама стала покупать. Вопрос закрыт мне хорошо
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Повышайте свои вибрации,энергию,тогда будут дарить,другими словами в душе нужны хорошие эмоции,гармония на душе,удовольствие,наслаждение.В душе цвести и пахнуть.
Чем лучше в душе тем больше хорошего в свою жизнь Вы притягиваете и подарки.И наоборот чем хуже в душе тем хуже в жизни.
Внутреннее всегда влиет на внешнее,что на душе,то и в жизни.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9