Своего не предлагать• 19 июля 2023

Интересно, как там Татьяна отдыхает?

Сто лет читаю темы Тани, умеет держать публику) Помнится читала, что ей путёвку дали от работы. А тем новых нету. Танюш, как вы там?) Санаторий понравился? Детки хорошо отдыхают?
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А собрания сочинений нет? Ссылки на топ-темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3129938
Заходите в профиль и читаете все, что на кучу сообщений. Плюс еще куча тем под анонимом от нее. Я не сохраняла
автор Своего не предлагать • 19 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Так и я читаю))) уже и спать охота, и работать пора , и вообще на работу пора выходить, а я читаю читаю читаю
Меня мало что может заинтриговать, но феномен Тани это нечто))
Именно. Я с ней, можно сказать познакомилася на Кашалоте) У неё ник интересный там был - Дикая🤣
Не пью, не курю• 19 июля 2023
А Таня в санаторий уехала?) Это хорошо, значит жизнь налаживается!
Ответ дляНе пью, не курю
Вроде как от работы путёвку выиграла
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Да, это нечто) хоть одни сообщения каждую страницу, но все равно интересно
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот приедет отдохнувшая, повеселевшая и ...переедут они в другую квартиру
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в танке не верю) они там навсегда застрянут
Ответ дляТатьяна-bfd8
Та ну, дети же растут, куда там подросткам жить(
Виниловая пластинка• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я пропустила про санаторий. Есть ссылка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3363616
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети уже взрослые. Но она все равно не шевелится. Не знаю как они вообще все спят в этой конуре
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
26 страниц. Боже мой
Шалена невинність• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У меня на море студия 40 метров. Я здесь с младшим ребенком. Старший с подружкой живет в соседней квартире. И вот старший было дело заболел и я его забрала к себе на ночь, мне так спокойней было, чтоб не дергаться. Утром, когда полегчало, и мы начали передвигаться по комнате, я поняла, что мы как селедки в банке. Это жесть. Померяла температуру, накормила, напоила и домой отправила. В однушке могут жить 2 взрослых и то, если они весь день вне дома. Иначе это не жизнь…
Татьяна-bfd8• 20 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Двое взрослых в однушке могут жить , если однушка еще более менее большая. А тут реально в 4-м только стоя спать на этих 20 метрах. . Причем уже давно можно было переехать в место побольше в их районе. Снять страшную квартиру за копейки и по чуть чуть обживаться. Это все равно комфортнее было бы, чем вот так мучаться
размахер• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так а сколько вариантов побольше предлагали и в Киеве и в других городах. Не, все не подходит. Чел предпочитает красиво страдать)