Всміхайлик• 19 июля 2023
Кто отдельно с мужьями спит, зайдите пліз
Сколько вы продержались, от начала отдельного сна и до развода?
Результат:
вже голосів:
134 (83.23%)
Тыц
13 (8.07%)
5-10 лет
6 (3.73%)
До года
5 (3.11%)
От 3-5 лет
3 (1.86%)
3-6мес.
Милая девочка Лиза• 19 июля 2023
Я сплю окремо від чоловіка. Але це не впливає на наші стосунки
Всміхайлик
• 19 июля 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Впливає повірте, або історію почитайте
Всміхайлик
• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
А если не планируем разводиться?))
Значит вы чужие, факт брака роли не играет
Зараз все скажу• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Впливає повірте, або історію почитайте
А що історія?
Раніше взагалі було прийнято спати по різних кімнатах
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
В чем факт?
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2023
Спимо у різних кімнатах
Відносини в тому числі інтимні - кращі ніж на початку відносин
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2023
Список окремо весь шлюб, 11 років, він хропить і дуже крутиться, нащо страждати , тим більше площа житла дозволяє спати в різних спальнях
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2023
Батьки все моє свідоме життя сплять у різних кімнатах (у них різний режим, тато лягає о 21, встає о 5, мама може до 2 ночі сидіти і спати до 10), плюс тато курить, а мама страждає на мігрені і їй потрібне свіже повітря). Нічого, в суботу будуть 40 років подружнього життя святкувати, живуть душа в душу, на вулиці за ручку гуляють.
Десь так, але...• 19 июля 2023
22 года брака, из них 21 год раздельного сна
Все ещё вместе, что-то никуда никто не уходит 🤷♀️
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Почему? А если некомфортно вместе спать или графики не совпадают?
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вы не понимаете, вы чужие люди по мнению автора 😂
Не важно, что у вас всё прекрасно и у каждого здоровый сон😂
Відморожена• 19 июля 2023
Чудово живемо. В шлюбі 14 років. Спимо окремо 6 років. Чоловік страшенно хропить. Робив операцію на носовій перегородці, різні вправи проти хропіння, взагалі не допомогло.
Секс регулярний 2-3 рази на тиждень, відносини близькі.
Десь так, але...• 19 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну да, а три беременности мне наверное сквозняком надуло :)
Капитанша• 19 июля 2023
Он храпит как потерпевший. Почему мы должны каждую ночь не высыпаться? Спим в разных комнатах уже лет 10, наверное. Мои родители спали в разных комнатах всю жизнь, прожили счастливых 52 года вместе.
Десь так, але...• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Можно спать в одной кровати и до скрежета зубов ненавидеть друг друга
Совместный сон ничего не значит и ни на что не влияет
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нееее, это непорочное зачатие 😂😂😂😂
Десь так, але...• 19 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Нееее, это непорочное зачатие 😂😂😂😂
У меня аж нимб засиял 😇
Вообще не факт• 19 июля 2023
20 лет спим отдельно . Разводится не планируем. Совместный сон в отпуске ад. Немного спасают беруши
Хотела прокоментировать чей-то пост, но нет такого...
Пишу (рассказ одной знакомой):
Спят отдельно: она в спальне на кровати, он - в другой комнате, в обнимку с собакой..
Второй случай, такой-же, но уже в Германии, но там ещё и пиливо...
Третий, просто, так сложилось - нет любви, не желаний, и менять ничего не хочется. Всё что нужно (или кто), найдём на стороне.
Пишу (рассказ одной знакомой):