Всміхайлик• 19 июля 2023

Кто отдельно с мужьями спит, зайдите пліз

Сколько вы продержались, от начала отдельного сна и до развода?
Результат:
вже голосів: 161
134 (83.23%) Тыц
13 (8.07%) 5-10 лет
6 (3.73%) До года
5 (3.11%) От 3-5 лет
3 (1.86%) 3-6мес.
Десь так, але...• 19 июля 2023
Ответ дляnavariya
Хотела прокоментировать чей-то пост, но нет такого...
Пишу (рассказ одной знакомой):
Спят отдельно: она в спальне на кровати, он - в другой комнате, в обнимку с собакой..
Второй случай, такой-же, но уже в Германии, но там ещё и пиливо...
Третий, просто, так сложилось - нет любви, не желаний, и менять ничего не хочется. Всё что нужно (или кто), найдём на стороне.
У меня тоже есть истории
25 лет брака, сон в одной постели: у него 2 внебрачных ребенка
14 лет брака, сон аналогично: 10 лет постоянная любовница к которой он в конце концов ушел и... они спят в разных комнатах
16 лет брака, все аналогично: 6 лет любовница, человек ни одного дня не ночевал дома (у первых двух были командировки периодически)
Оченьценная• 19 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Мы спим отдельно уже 4 года, все идеально
по меркам автора, вам осталось до развода 1-6 лет
Ростки жимолости• 19 июля 2023
8,5 лет спим раздельно . Разводится не собираемся
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Мне кажется,что развод был бы ближе если бы мы спали вместе 😂😂😂
Не все могут спать под храп и тычки постоянные)
Козачка• 19 июля 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Я сплю окремо від чоловіка. Але це не впливає на наші стосунки
О це ви зря(( он Вітя з Катрусю в одному ліжку сплять і така родина ладна
navariya• 19 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Есть какие-то, критические мерки -кто и как придумал?
3 года - 7 лет - 11 лет
Когда пара может распастся..
Отчебучкина• 19 июля 2023
Автор, сон в одной постели был прерогативой бедных сословий, ну, не было у них лишних комнат. Богатые раньше всегда имели свои личные спальни.
Оченьценная• 19 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это да, не засну, если храп слышу.
Десь так, але...• 19 июля 2023
Ответ дляКозачка
У меня одной впечатление, что они уже переигрывают свою любовь?
Насколько я лояльна к людям и мне пофиг на всех, но от этой пары реально тошно 🤮 и какой-то испанский стыд за них
Фу, оба мерзкие особы
Tammy21• 19 июля 2023
Чекаю коли ви про гостьовий шлюб дізнаєтеся. Там рахунок на хвилини піде?)))
Козачка• 19 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Фу, оба мерзкие особы
Це ви спитайте у автора першого посту, вона їх фанатка))
Зілля до весілля• 19 июля 2023
спим раздельно, разводиться не планируем)
буреЛОМКА• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Впливає повірте, або історію почитайте
Историю чего)?
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Это да, не засну, если храп слышу.
А представьте ещё постоянно прилетающие руки и ноги )
Анютины ласки• 19 июля 2023
6 лет так спим из 22, всё нормально. Секс к ночному сну не имеет ни какого отношения.
Оченьценная• 19 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это знаем))
Муж когда устает, дрыгает во сне ногами, хорошо что редко и хорошо, что не руками.
Латексне альтер ЕГО• 19 июля 2023
Спимо окремо років 12, в шлюбі 17, маємо 2-х дітей, чекаємо на 3-ю дитинку ось скоро)))
Привіт з ботойбіччя• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Впливає повірте, або історію почитайте
20 лет спим отдельно. О разводе пока не думаем)
Свідок Перемоги• 19 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Это знаем))
Мне как то рука прилетела прям по лицу, я видела звёздочки в глазах😬
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Значит вы чужие, факт брака роли не играет
может наоборот? они настолько близки, что не боятся дать друг другу достаточно личного пространства?
Великий сатирик• 19 июля 2023
до сих пор держимся)) ходим друг к другу в гости. Храпит жутко, не могу с ним спать
Барбітта• 19 июля 2023
Спали 5 років окремо, поки діти малі були 2 роки різниця. Він зі старшим, я з малим.
Нам так зручно було, дітям теж.
На секс не впливадо. Була третя кімгата ддя зустрічей. Всі висипались, всі були щасливі.
Такі були обставини.
Зате від зими з´їхались і відділили дітей, тепер як молодята не можемо нарадуватись спільному сну
Потішаюся• 19 июля 2023
Не развелись и не планируем
Жена сантехника• 19 июля 2023
цікаво було почитати відповіді) ми разом 25 років, чоловік хропить, я теж буває, так він каже

спимо завжди разом, навіть під однією ковдрою, щоправда свіже повітря любимо обоє, завжди вікна відкриваємо

не можу без нього спати, коли бувало десь затримувався, завжди чекала, зранку коли вийде з спальні (раніше встає, а я пізніше лягаю), то я його часто шукаю уві сні, знаю, що десь поруч, але не можу знайти... дітей теж так шукала, коли маленькі були, наразі не шукаю вже) а його шукаю

не розумію як люди окремо сплять
Ширли-Мырли• 19 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ось так вони й жили - спали нарізно й діти були:))
Жена сантехника• 19 июля 2023
Ответ дляnavariya
Если кровать широкая, то не почувствуешь, рядом ли он...
в нас широка, але ми один до одного підповзаємо) я ноги люблю закидати на нього, або хоч руку покласти, треба відчувати, що він поруч
Жена сантехника• 19 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Это знаем))
це я така)
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2023
Шо за дурню ви собі вбили в голову? Спимо окремо близько 10 років, любов як в перше. Це ніякого відношення до стосунків не має. Спати треба як комфортно обом, а не як хтось придумав
Сама не знаю• 19 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Впливає повірте, або історію почитайте
Бугагашеньки. Спим лет 10 отдельно, храпит он, я не высыпалась, злая, раздражительная. Сейчас красота- никого не надо в бок пихать и он высыпается, и я. Настроение прекрасное, самлчувствие отличное, любовь- морковь. Какой развод, о чем вы
Біток чи ефір?• 19 июля 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Та же хрень.