КрестьянинДиор• 19 июля 2023

Лазерная эпиляция. Кто делал?

Интересует зона подмышек и глубокого бикини. Волос темный, бикини жесткий. Сколько процедур обычно уходит до полного отсутствия волос? И что если я через 2-3 года запланирую беременность, сказывается ли это на результатах лазера?
Алина-1240• 19 июля 2023
Я делала,9 процедур,через года полтора опять волосня вымахала
Ms. Android• 19 июля 2023
І з вагітністю, і без вагітності воно ростиме. Гормональна система працює, лазерний бізнес процвітає... Моїй старшій дитині 19 років, перший курс я зробила до його народження. Досі роблю регулярно. Тому не плекайте ілюзій, що це назавжди...
Бочка порохУ• 19 июля 2023
зробила 4 рази цією весною і зупинилася, ніякого ефекту, пару волосків де не де забрало, вирішила не тратити гроші дарма
silent_angel• 19 июля 2023
Лазерная эпиляция - это лучшее, что придумало человечество. 12 сеансов и далее я делаю раз в год, а иногда и реже, потому что на месте жёсткой волосни теперь растет жиденький пушок. Единственная процедура о которой я не жалею вообще.
Без Баяна• 19 июля 2023
3 года держится. 9 сеансов вроде. Взяло зону бикини идеально, а зону глубого бикини не взяло вообще )
Но уже единично появляются волоски, буквально штук 5. Конечно, я ж на коррекцию не хожу раз в полгода как надо, я то не дома(
Но результат потрясный,так долго и так беспроблемно и дешево
Біток чи ефір?• 19 июля 2023
Сделала 8 процедур,все супер
Глубокое бикини на губах появляются ,подбриваю,иногда одинокий на ноге или подмышкой
Очень довольна!!!!!
Но с началом войны никак не до лазерки,увы
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2023
Делала давно, 7 сеансов. Ничего не росло лет 5 совсем. Потом потихоньку стало заростать, начала подбривать. Поддерживающих процедур не делала. Через 7 лет вот опять сделала 5 сеансов, уже практически ничего нет, чисто. Сделаю ещё два и хватит.
7 лет прожить без особой мороки с волосами - меня вполне устраивает такой результат.
Mars88• 19 июля 2023
Верхня губа растёт,хотя сделала 10 сеансов.Ноги и зона бикини ушло примерно 90% волос.Проростают единичные волоски но они тоненькие.На счёт верхней губы,мой мастер говорит,что лучше на электро эпиляцию сходить.Это уже будет наверняка
Доктор Варвар• 19 июля 2023
Пройшла десь 10 процедур.
Я руса.
Пішло десь 80 відсотків.
Десь раз на міс доводиться підбривати ноги і підмишки.
Бікіні відсотків 60 пішло. Не так густо, але і повної чистоти не має(
Наче і не шкодую, але розчарована.
Розраховувала на більший ефект.
Накладні мюслі• 19 июля 2023
Девочки кто в Киеве делал и остался доволен, напишите пожалуйста адрес
silent_angel• 19 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Героев Днепра, 20а. Девочка косметолог орендует кабинет.
+380 67 973 8435 Виктория
Накладні мюслі• 19 июля 2023
Ответ дляsilent_angel
+380 67 973 8435 Виктория
Спасибо
Неместная Я• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Android
так. але ж набагато краще після лазера, ніж весь час брити. після лазера і росте довше, і волосся м´яке. ну і нема нічого страшного, щоб раз в рік пройтись по потрібним зонам.
Неместная Я• 20 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
спробуйте в іншому місці, де лазер кращий.