Море Щастя• 19 июля 2023

Як Вам Барбі?

В Вікіпедії бачили спецефекти? Нам фільм сподобався. Давно я не бачила такого повного залу.
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Все идут только из-за Райна гослинга) и женщины и мужчины

Допоможіть знайти• 19 июля 2023
Ми з останніх ходили на інді , на містику нову оцю астрал червоні двері , Барбі якось похер я і реклами особливо не бачила про цей фільм
Tammy21• 19 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно вам нужно самостоятельно сходить и заценить
Помню, я очень хотела пойти на фильм режиссера Ларса фон Триера, «Дом, который построил Джек», думала будет классный фильм, а вышла с чувством тошноты, чувством полного разочарования и чувством, что это самые безнадежно потраченные 2 часа моей жизни
Так, звісно) Дуже сподіваюся, що фільм буде з фем.оптикою, про самоідентифікацію та пошуки, а не про рожевих поні та солодку вату)
Попадалочка• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я завтра иду с младшим ребенком
Но знаете ,у всех подруг собираются дети подростки 14-16 лет (и девочки ,и мальчики )
Я б и не шла ,но захотел младший сын .
Ну они столько в раскрутку вложили и альтернатива такая мрачная (Нолан), что люди хотят впечатлений думаю
Джулияробертс• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мені цікаво на його гру подивитись. Актор хороший, от Оскар він заслужив у мюзиклі в якому грав, шкода, що не отримав
Луноликая Вика• 19 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Вообще да… марго роби (волк с Уолл стрит, фокус, отряд самоубийц)
Красоточка
Физрукая• 19 июля 2023
Я со своими пойду на выходных)
Дочери 13, хочет пойти потому что был в детстве период когда она играла Барби, старшему 19, пойдет ради любопытства, его любимый актер Райан Гослинг, смотрел много фильмов с ним, даже со мной за компанию смотрел «Дневник памяти»

Попадалочка• 19 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Може й так, моїй просто в кіно подругою хочеться... Барбі якраз оптимальний варіант... Я б теж глянула, але вдома з відром морозива, сама
Даааа, дома с мороженым я согласна попробовать смотреть)
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я бы пошла просто чтобы посмотреть на Марго
Вона гарненька, гарно грає.
Луноликая Вика• 19 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
У мене донці 13, вона не хоче йти. А я хочу, Барбі це більше моє дитинство, аніж її. В дитинстві сучасних дівчаток-підлітків були скоріше усілякі Братц, Монстер Хай та Евер Афтер Хай, а не Барбі.
Моя помладше (7 лет) , но Барби и Челси играет, а МонстерХай и Евер ажиотажа не застала. Видимо актуальность их быстро прошла. А Барби вечная классика. Тем более они под разные нестандарты уже есть.
Не цілуюсь з бодуна• 19 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Моїй теж 13. Була купа різних барбі. Бпрбі русалка, барбі з крилами, барбі в сукні яке світиться вогниками, барбі на авто. Потім почались монстри, евер і лоли
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Подруга с дочерью и мужем ходили. Не понравилось. Муж вообще уснул. Сказали тупой бессмысленный фильм. Я не захотела с ними идти, мне и трейлер не понравился
Фільм не тупий, там є сенс попри рожеві, лялькові декорації.
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Це знаменитость?
Так, талановита актриса - Харлі Квін, Вовксз Волл Стріт, Я Тоня ,...
Треба ось так• 19 июля 2023
Я иду, все эти костюмы, выпуски Барби знаю, что в трейлере,была фанатом Барби в 90-ые
Попадалочка• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну так это ж Грета Гервиг, ожидаемо) просто переборщили мне кажется с рекламой)
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Да, в моем окружении идут только взрослые, подростки а тем более девочки интересуются другим
80% залу були підлітки, як дівчата, так і хлопці 13-17 років, прийшли компаніями,багато підлітків з мамамими.
Попадалочка• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну а чем детям на каникулах заняться?)
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я завтра иду с младшим ребенком
Я б и не шла ,но захотел младший сын .
Так, я запитала в юрби, де кінотеатр, то хором відповіли і запитали - а ви теж на Барбі, класний фільм!!! Зал був такий дружний, як на футбольних матчах вболівальники, ці діти всіх заряджали.
Луноликая Вика• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
В Гетсби она могла бы главную героиню сыграть с Лео. А то выбрали нечто непонятное. Не похоже, что ради такой никакой стоило Гетсби грустить.

Заліковий троль• 19 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Моїй теж 13, не може дочекатися, завтра піде
Тепличная• 19 июля 2023
Вряд ли буду смотреть, не люблю Робин. А вот Райана люблю, но даже ради него не хочу, мне кажется после этой роли я в нём разочаруюсь
Тепличная• 19 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
О нет, только не в Гетсби она вообще на эту роль не подходит никак
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Дивно! повний зал був на і індіані , та й загалом часто повні зали
Можливо відвикла, бо ми в селі ходимо, іноді буваємо в 4 в залі, іноді 6-10 осіб з нами.
Луноликая Вика• 19 июля 2023
Ответ дляТепличная
А та, что там была серая мышь подходит? В Волке с Уол стрит они были горячей парочкой. В Гетсби антисекс.
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
10 лет
Захотел посмотреть потому что старший брат идет
А у старшего в окружении действительно много друзей идут на этот фильм.Я сначала думала ,что он прикалывается надо мной,что идет на Барби
Дуже-дуже багато юнаків було.
Роза в вазі• 19 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Волк с Уолл стрит ее протолкнул, еще хорошие фильмы Я, Тоня и Скандал, но если честно актриса она хорошая а вот роли выбирает какие-то отстойные ну или она на такие подходит
фильм ’Конченая’ смотрели?

она мне вообще нашу Фреймут напоминает.
Заліковий троль• 19 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви як про мою написали і вік той самий)
автор Море Щастя • 19 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ми чекали, дні рахували. Купа футболок, шорт аксесуарів з Барбі купила.
Попадалочка• 19 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
фильм ’Конченая’ смотрели?

она мне вообще нашу Фреймут напоминает.
Посмотрю, заинтриговали)
Мороженная курица• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
10 лет
Моя тоже хочет 15 лет , жужжит с прошлого лета наверное ))))