Море Щастя• 19 июля 2023
Як Вам Барбі?
В Вікіпедії бачили спецефекти? Нам фільм сподобався. Давно я не бачила такого повного залу.
Роза в вазі• 19 июля 2023
я в кино не пойду. фильмы люблю смотреть в оригинале, а дубляж раздражает. ещё и эти жрущие быдло-люди в кино...
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Мені цікаво на його гру подивитись. Актор хороший, от Оскар він заслужив у мюзиклі в якому грав, шкода, що не отримав
Він тут сам співав, пісні оригінальні, він крутий, як хлопчик. Море позитивних емоцій.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Красоточка
Дуже гарненька, мила, природня, як лялечка дійсно.
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ми чекали, дні рахували. Купа футболок, шорт аксесуарів з Барбі купила.
Вы не поверите ,но мой 10-летний сын приготовил на завтра розовую футболку )))
Сказал и мне надеть что-то розовое )))
Мороженная курица• 19 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А та, что там была серая мышь подходит?
В Волке с Уол стрит они были горячей парочкой. В Гетсби антисекс.
Ну этот образ подошел идеально , не вижу там другую актрису , такая себе няшка говняшка ,Если бы там была откровенно красивая актриса , был бы потерян весь смысл
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну так это ж Грета Гервиг, ожидаемо) просто переборщили мне кажется с рекламой)
Класно навпаки, що иакиц промо тур яскравий організували, в Барбі такі вінтажні наряди, що їх можна вічно розглядати.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну а чем детям на каникулах заняться?)
Пляж, телефон, ігри, силою їх мами вигнали в кіно.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Моїй теж 13, не може дочекатися, завтра піде
І моя дні рахувала, чекала, як тільки вийшов трейлер.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Сказал и мне надеть что-то розовое )))
Потрібно слухати, а я була в жовтій сукні, випадково вона була ну дуже схожа, як у Барбі в фінальних сценах.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А ви хто?
Козяка-маляка• 19 июля 2023
Младшему сыну 2 года, я совмещаю декрет и работу и скоро тронусь умом. Поэтому! Я пойду одна в кино на этот фильм. В будний день в небольшой кинотеатр возле дома. Я, попкорн с двойным сыром, слабоалкогольный коктейль и Барби. И больше никого. Это будут прекрасные полтора часа моей жизни.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
уточните вопрос
Хто ви, що людей обзиваєте, це культура кінотеатрів, яка склалася десятиліттями? Ви соціопатка?
А у нас макарошки• 19 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Меня уже подташнивает от барбимании. Месяц во всех пабликах эта Марго, эти промо фильма, все розовое
Блонди любят всё розовое. Гляньте на свой ник-нейм. Неужели Вы не с нами?...
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Класний план. Гарно Вам провести час!!!
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я з сином на Оппенгеймер краще схожу.
А він на що хоче, скільки йому?
Козяка-маляка• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Класний план. Гарно Вам провести час!!!
Ой, дякую! Я вже не можу дочекатись
Роза в вазі• 19 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
я нормальный человек, которого выбешивают быдлюки, которые громко чавкают, громко сёрбают трубочками в стакане, которые шуршат пакетами чипсов, которые светят телефомани, громко разговаривают и прочее быдло-поведение скота в хлеву. ваша ’культура кинотеатров’ это антикультура.
Море Щастя
• 19 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Все ясно. Тримайтеся.
Луноликая Вика• 19 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
А откровенно никакая актриса просто потерялась на фоне Лео. Так ладно бы там харизма Лии Ахеджаковой, ну просто нулячий персонаж на выходе.
Платье Длинное бальное• 20 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Амелі на мілені• 20 июля 2023
моя 13 лет, сегодня с подружками идет , ждали , я даже трейлер не видела