Екатерина27• 19 июля 2023

Новости))) что вы со мной делаете?))))

Хоть бери и отключай интернет))))
Честно, давала себе слово, что сегодня я на позитиве. Тем более там классно провели день с детьми. Но нет… открываю новости и что я вижу :
Очередные Мега важные траты из бюджета.
Теперь это сериал «СМТ Інгулець» про Поворознюка….. ценник даже писать не буду. Не хочу на ночь еще больше расстраиваться.
Девочки, скажите, этому пи&@ейшену будет конец? Я уже даже не знаю, что они завтра придумают…. Решат выделить деньги на строительство вертикального метро? Подводную лодку в Киев купят для вечеринок в стиле Батискаф? На какую еще бредовую херотень у нас много лишнего бабла?
P.S. Уже предвкушаю комменты какая я ватная тварь, не ценящая украинскую культуру. Сразу отвечу, чтоб два раза не вставать- сериал снимать будет компания Юрия Горбунова. Где Горбунов, и где культура…
marata• 19 июля 2023
Виродки на чолі з Ткаченком 🤬

Seehund• 19 июля 2023
Никогда.
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляmarata
Виродки на чолі з Ткаченком 🤬
Про Арахамию забыли
Елена1265• 19 июля 2023
Нет, не будет. Потому успокойтесь, смиритесь и не расстраивайтесь. Меня вообще не удивляют такие новости, все так же, как и раньше было, ничего нового 🤷🏻‍♀️
Star39• 19 июля 2023
Вот еще тоже классный тендер с Прозорро - сериал История сестер за 16 миллионов гривен. И еще попадался мне такой же на производство новогодней передачи. Наверное в Прозорро такого до фига
medlar• 19 июля 2023
Это 3,14здец лютый, что происходит.
coch100• 19 июля 2023
Мне кажется, что тот кто всячески не замечает этого и есть ватная тварь, которая работает против украинского народа.

автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
С одним маааленьким нюансиком: в стране война и ежедневно нам западные страны выделяют деньги на войну и соц обеспечение. А мы сериалы про бывших зеков снимаем…
Star39• 19 июля 2023
Деньги дают, их же надо как-то отмывать
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Деньги дают, их же надо как-то отмывать
А не отмывать и тратить по назначению религия не позволяет?
Olena Dnipro• 19 июля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371884

33 млн гривень
Елена1265• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Кому-то война, а у кого-то несколько гражданств, недвижимость за границей, семья за границей, а здесь просто зарабатывают деньги
Prervana• 19 июля 2023
Подвиньтесь, Катя! Ватных тварей тут много, надо как-то кучнее держаться😆
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro

33 млн гривень
Не видела тему. Спасибо. Значит штормит от подобного не только меня. Слов нет, хочется кричать матом
COTTONNAJA• 19 июля 2023
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляPrervana
Та я сумочку на соседней место положила, заняла для вас
inresta• 19 июля 2023
а ермак морду наел
Prervana• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Хорошо. Я щас усядусь. Поправляю кокошник, достаю семки, жду в собеседники поклонниц украинского кинематографа
Тамара0104• 19 июля 2023
Україна ще Слугу народу кров´ю вихаркує

Vlada-Maria• 19 июля 2023
Ответ дляmarata
Виродки на чолі з Ткаченком 🤬
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Я сегодня поругалась со своей бабушкой. Ей скоро 90 лет. Завозила ей еду, она уже в дверях сует мне 400 грн( при её пенсии в 3500 вроде +-) и просит задонатить на сбор Притулы. У меня просто челюсть отвисла. Я отказала ей и сказала, больше чтобы никаких донатов фондам. Хочет помочь, я могу пойти и купить на эти деньги средства от комаров/клещей, влажных салфеток и передать ребятам. Это то, что им точно будет актуально прям вчера.
Полчаса слез и истерик. Но согласилась со мной
marata• 19 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Про тих я взагалі мовчу. Тут же заклюють ) Не на часі )
ammakat• 19 июля 2023
А про Резникова правда? Гуляет по интернету. Типа купил своей дочери на свадьбу дом в Каннах за 7 миллионов евро
COTTONNAJA• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
то дім реабілітації сиріт та вбогих
ammakat• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
В тг пишут про какой-то новый скандал с Притулой и Будановым. Не вникала. Не хватает терпения видео смотреть.
https://t.me/stranaua/114868
Natalie 81• 19 июля 2023
Война не для всех (
Elena-Evelina• 19 июля 2023
Ну и зачем Вы им столько идей накидали?
Vlada-Maria• 19 июля 2023
Ответ дляmarata
От скільки не питаю 73%-них хто тепер барига - мовчать або відповідають в стилі ’сам дурень’. Або як в одній голові вміщається виття ’Порох сдал, нє просіл помощі, бо наживался на АТО’ і після майже півтора року війни ’Всє только озабочєни’? Тобто, у 2014му винен папєрєднік, бо черга з бажаючих допомогти і дати мало не авіаносці, а він не хотів. А сьогоднішній - ’а что подєлать, что он может. мір только озабочєн’ враження. що 73% і логіка - як дві рельси залізничної колії
yasilisa• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Почему же бывших. Вы посмотрите на него и почитайте, кто эта мразь, которая 2 слов связать не может, а зарекетировал целый район. Для меня пригожин =поровознюк. Хари как на подбор, прости Господи
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляElena-Evelina
Ну и зачем Вы им столько идей накидали?
Вы про линию метро Позняки - Большая Медведица? Чьорт побьери, это я вслух сказала?