Екатерина27• 19 июля 2023

Новости))) что вы со мной делаете?))))

Хоть бери и отключай интернет))))
Честно, давала себе слово, что сегодня я на позитиве. Тем более там классно провели день с детьми. Но нет… открываю новости и что я вижу :
Очередные Мега важные траты из бюджета.
Теперь это сериал «СМТ Інгулець» про Поворознюка….. ценник даже писать не буду. Не хочу на ночь еще больше расстраиваться.
Девочки, скажите, этому пи&@ейшену будет конец? Я уже даже не знаю, что они завтра придумают…. Решат выделить деньги на строительство вертикального метро? Подводную лодку в Киев купят для вечеринок в стиле Батискаф? На какую еще бредовую херотень у нас много лишнего бабла?
P.S. Уже предвкушаю комменты какая я ватная тварь, не ценящая украинскую культуру. Сразу отвечу, чтоб два раза не вставать- сериал снимать будет компания Юрия Горбунова. Где Горбунов, и где культура…
автор Екатерина27 • 20 июля 2023
*воно

Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляТамара0104
Україна ще Слугу народу кров´ю вихаркує
Не поверите, я - даже не смотрела ни разу. Мне это всё изначально не нравилось.
автор Екатерина27 • 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Катюша, я тоже - с Вами. Больно за страну. Но это не значит, что я могу закрывать глаза на то, что в ней творится. И утверждать, что руководство наше право во всех отношениях. Хари Рама! Аминь! Этого - не будет
Хари Кришна) или что там надо отвечать?)))
Я еще одну сумочку положила😉
AnnaOst• 20 июля 2023
Ответ дляmarata
Виродки на чолі з Ткаченком 🤬
Ткаченко там нічого не вирішує. Єрмак рулить усім баблом
Vlada-Maria• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Він ще й досі побирається по людях?
а Ви хочете, щоб свої віддавав? Може ще хочете, щоб оці найбідніші пенсіонери донатили?
Середній розмір липневого підвищення складає 1020,71 грн. Загалом перерахунок зробили для 19 419 пенсіонерів.
Найбільше середнє підвищення отримали особи, яким призначили пенсії згідно із Законом «Про статус народного депутата України» — у 659 осіб пенсії в середньому зросли на 1450,98 грн.
Далі за ними йдуть держслужбовці, яким у середньому додали по 1046,70 грн (перерахунок провели для 16 989 осіб).
Підвищення призначених згідно із Законом “Про службу в органах місцевого самоврядування” пенсій отримали 1574 особи, у яких щомісячні виплати зросли в середньому на 634,89 грн.
https://ukranews.com/ua/news/944968-deyaki-pensiyi...
Sonrisa89• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Мені цікаво,а чому вас всіх це дратує? Весною 19го року не дратувало ж....
Отож, коли я своїм казала, та й тут були обговорення, що біда буде, і війна страшна після виборів … тут більшість просто сміялися і плювалися… я тоді як згадаю, тиждень плакала і на людей на вулиці гидко було дивитися, бо враження що більшість зазомбовані. Насправді, так і сталося, думаю використовували метод НЛП у серіалі …😫
nutty• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вино ж затягує))) 20% від 120 млн это 24 млн, ну ок, пусть 20млн. Нормальный такой чистый доход фонда…
Я пам`ятаю він колись в Інтуїцїі сказав шось на кшталт ’слава нізенького еврейского мальчіка не дает мне спокойно спать’. Він походу намагається до цього ’мальчіка’ дотягнутись за обсягом крадіжок.

Prervana• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Плюс проценты!
nutty• 20 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Це не до мене, я зєлєнь не обирала
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я сегодня поругалась со своей бабушкой. Ей скоро 90 лет. Завозила ей еду, она уже в дверях сует мне 400 грн( при её пенсии в 3500 вроде +-) и просит задонатить на сбор Притулы. У меня просто челюсть отвисла. Я отказала ей и сказала, больше чтобы никаких донатов фондам. Хочет помочь, я могу пойти и купить на эти деньги средства от комаров/клещей, влажных салфеток и передать ребятам. Это то, что им точно будет актуально прям вчера.
Полчаса слез и истерик. Но согласилась со мной
Да, уже слухи ходят, что и притула будет на ближайшие выборы свою кандидатуру выдвигать. .
Интересно, неужели в нашей стране, которую я безумно люблю, нет достойных кандидатов в президенты, кроме актёров-комиков и клоунов?!
автор Екатерина27 • 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я уже вижу этот список… Притула, Поворознюк( не зря ж сериал снимают), Дарт Вейдер( доречі, самый опытный из них, на одни выборы прошел), кто там еще есть?
tanysha777• 20 июля 2023
Ви не повірите, але серіал ’смт Інгулець’ за 33 млн грн це реально про Поворознюка!!!🤬
Жанр: драмеді. Логлайн проєкту: Два талановитих айтишніка Максим та Данило втікають з фронтового Харкова і, по дорозі на Львів, опиняються на Кіровоградщині в смт «Інгулець», де всім керує фермер Олексій Паровоз по кличці «Батя». Програмістів записують до місцевої самооборони і призначають чергувати на місцевий блокпост і час відчасу працювати на фермі.
tanysha777• 20 июля 2023
Чи переживе Україна черговий серіал?
автор Екатерина27 • 20 июля 2023
Ответ дляtanysha777
Та чего ж поверю))))) мы заслуживаем таких героев(((( ну раз молча хаваем это дерьмо и еще добавки просим
COTTONNAJA• 20 июля 2023
Ответ дляtanysha777
и чё? тро на нуле давно, кроме пидарасни квартальной
nutty• 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нелюбов до влади вже майже вбила любов до краіни
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляammakat
А про Резникова правда? Гуляет по интернету. Типа купил своей дочери на свадьбу дом в Каннах за 7 миллионов евро
Вчера писали советчицы « вы всьо врети « это руськие новости …тошно читать народ который оправдывает воровство ((
Донаты , пока не доначу. Повышение за свет сожрало донаты , если честно .
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сам Зеля на второй срок, его друг женя, юрка горбунов, а может даже его супруга... Может кто-то из дизель-шоу решит составить конкуренцию 95 кварталу. Сделали из страны шоу комиков.
Тамара0104• 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я подивилась, і відразу зрозуміла чим пахне((( Потім нахабне привітання на НР замість президента, було гидко.

tetnes• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Лишь бы ляпнуть. Вы про свой опыт вашего фонда и отмывания 20% на нем? Вся отчетность по фонду на сайте. https://prytulafoundation.org/military-reports
Здесь про зарплаты фонда
https://prytulafoundation.org/faq/question/za-yaki...
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Хммм, давайте порассуждаем. Весной 19 я думала какой велик сыну купить и как успеть между работой и школой/садиком успеть на манта и массаж. Это были мои самые большие проблемы тогда. А сейчас я каждый вечер перед дилеммой ложиться спать в коридоре или не рисковать и идти в укрытие.
Может потому что в 19 году не было широкомасштабной войны?
Вот потому,что для вас в 2019 войны не было,мы и имеем ее теперь широкомасштабную.
А хрень такая в тендкрах была всегда,с того самого момента,как они появились.А что было до прозоро,так вообще
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Не стану отрицать
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А тем временем Притула объявил новый сбор для Буданова, нужно собрать 120 млн за неделю! Вы уже задонатили?
А вы уже на работе?
Да,задонатили,поэтому оккупировать Украину у рашистской мрази нкт ни единого шанса.
tanysha777• 20 июля 2023
Так вони ще й франшизу купили, або сп*здили у москалів. Погугліть москальський серіал ,,Жуки’.
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
У меня с зарплаты приличные отчисления на военный сбор. Поэтому моя совесть чиста. Больше я не могу выделить. Самой на лечение есть нужда. Но я не клянчаю.
nutty• 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Так Зєля нібито закон прийняв, поки воєнний стан, преза змінити не можна ? Буде як в паРаші - вічний президент?
автор Екатерина27 • 20 июля 2023
Ответ дляtetnes
Здесь про зарплаты фонда
Вы правда такая наивная? Все эти гранты и есть те самые пресловутые «до 20% на нужды фонда»
uma• 20 июля 2023
Мне исключительно для понимания масштаба на*ба. А сколько в принципе стоит снять одну серию простенького сериала без спецэффектов и учета з/п актеров. Вот чисто технически там пленка, какая-то аппаратура, локация. Может кто-то в теме и подскажет? И сколько стоит простенький актер без имени за одну серию? Я вообще не в теме и правильную степень охренения не могу подобрать.
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да военный с доходов с 14 гг можно было и завод хоть один построить .
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляТамара0104
Ого! Это я тоже не видела