Залатавая• 19 июля 2023

Дівчата - алергіки на амброзія, у Хмельницькому багато цієї зарази?

Бавовна• 19 июля 2023
нужна очень строгая диета и вы перенесете этот период намного легче. но можно очень мало продуктов есть. лекарства не помогали уже, а диета спасение
Рання пташка• 20 июля 2023
Ответ дляБавовна
Мне не помогло.
ГендиреХтор• 20 июля 2023
Ответ дляБавовна
А можно уехать подальше и спокойно есть арбуз с помидорами
мегамоСГ• 20 июля 2023
Не аллершик, но пыльца разносится на десятки и сотни километров этой дряни. С ней не борется,по винничине и житомирщине целые поляны,очень много...
Україна наше все• 20 июля 2023
Где эта дама с желчным пропала... сейчас бы вам написала, что нужно прогнать желчь

По теме. Не так давно в подобной теме бросали карту Украины с распространенностью амброзии. Попробуйте прогуглить.
МинерАлочка• 20 июля 2023
Налогообложу• 20 июля 2023
Ответ дляБавовна
Де почитати про дієту? Дякую
Налогообложу• 20 июля 2023
Найбільше цієї гидоти краснодарському краї. По карті видно, що починає цвісти. Що 10 серпня в Україні починає лютувати. Туди ж Балкани, Італія і багато ще де. https://www.polleninfo.org/UA/ua/prognose/prognose...
Бавовна• 20 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Мне не помогло.
так там почти ничего есть нельзя. плюс нужно самому проверить продукты. пробуешь и ждешь, есть реакция, убираешь на время цветения продукт. чай например вызывает перекрестную аллергию, вино, виноград, мед, лимон, базилик,орехи... у меня три аллергика в семье, у всех на разное. и у всех свои продукты. диета всем помогает, если нет возможности выехать на время цветения.
Бавовна• 20 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Де почитати про дієту? Дякую
пост 9
fialka123• 20 июля 2023
Амброзия это капец
Мне в прошлом году не помогал даже дексаметазон
Я не знаю, что мне делать в этом году.
Рання пташка• 20 июля 2023
Ответ дляБавовна
Я была кормящая. Ела овсянку, рис, огурцы, кабачки, индейку и все. Что из этого нужно было еще убрать? Пробовала без индейки ,не помогло. Похудела? Очень. Симптомы аллергии не уменьшились