Забрызжу ядом• 20 июля 2023
Откуда этот кадр?
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляБезникая
Столько скринов тут скинули из сериалов моего детства, столько ностальгии, как же хочется все пересмотреть, только жизни не хватит. Эх
Это точно. Тогда смотрели эти сериалы один за другим, а иногда и параллельно, причем не один год и казалось, будто время будет тянуться целую вечность) а сейчас бы пересмотреть многое, да только удивляешься - откуда взять столько свободного времени?!
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это откуда?
О, это вроде 95 год..Мелочи жизни или типа того
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А этот помните? Я его обожала в детстве(90-е гг.). Такие красивые и интересные актрисы с натуральной красотой 🥰
Сериал помню, но название забыла...а крайняя Тринити ))
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Агенство моделей
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляБронетапці
А этот кто-то помнит? 90-е
Приключения Ширли Холмс?
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Приключения Ширли Холмс?
Да, обожала в детстве...такая атмосфера, музыка в начале
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Мне тоже он нравился - добрый детский сериал
Тану на сонці• 20 июля 2023
А вот этот сериал помните? Раньше обожала этого актёра ❤️ конечно, он лучше всего играет роли злодеев)
Тану на сонці• 20 июля 2023
Это последний от меня) тоже был хороший сериал, жизненный. Смотрела его в детстве с родителями-медиками) помните?
Коварная Зая• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Класика))
Санта Барбара.
На фото Іден, Софія, третю не пам´ятаю.
Санта Барбара.
На фото Іден, Софія, третю не пам´ятаю.
Келлі
Бідося• 20 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
швидка допомога