Забрызжу ядом• 20 июля 2023
Откуда этот кадр?
Регионщица• 20 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А вот этот сериал помните? Раньше обожала этого актёра ❤️ конечно, он лучше всего играет роли злодеев)
баралгин)))
Татьяна-bfd8• 20 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Женщины в любви! Сейчас пересматриваю))
Такой милый сериал. Без всяких нереальностей типа клонов, подмены детей. Просто жизненный
Цветочница• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А разве не воздушные замки ?
Татьяна-bfd8• 20 июля 2023
Ответ дляЦветочница
А разве не воздушные замки ?
Ой . Да. Я не посмотрела на какой пост мне ответили. Думала на женщины в любви. Правильно. Именно это воздушные замки . Для меня он самый неинтересный был. Какие то главные герои глупые, бесячие
Физрукая• 20 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Не знаю было ли, обожала в детстве смотреть, смутно помню содержание, но героиню с неправильным прикусом очень хорошо.
Все реки текут
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
А эти сериалы смотрел кто-то?
Один из них вроде Бухта Доусона(3,4 фото)
Ms. Доброта• 20 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Да,3 и 4-бухта Доусона.
1и2 фото-один сериал
Тану на сонці• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да,3 и 4-бухта Доусона.
1и2 фото-один сериал
1 и 2 фото - что-то такое очень знакомое.... Особенно по 2 фото.. .
Бабулька• 20 июля 2023
мне на -6 насчитали на 25000, сказала, что мне дорого, сошлись на других линзах, обошлось в 6000. Львов