Забрызжу ядом• 20 июля 2023
Откуда этот кадр?
Пусин Кукин• 20 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Селеста))
Я почти их не помню у меня бабушка смотрела, еще помни про Инес Дуарте секртарь)) И как-то так)
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Еще брат с Бодровым и Бандитский Петербург,Бригада
Ну, если вы в ту степь, то я в 10 классе смотрела Убойную силу и была влюблена в главного героя.
Вероятненько• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Класика))
Санта Барбара.
На фото Іден, Софія, третю не пам´ятаю.
Санта Барбара.
На фото Іден, Софія, третю не пам´ятаю.
Келлі
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давайте. Тут чуть сложнее
Уже выше показывали) я не в курсе))
Красота неземная• 20 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Нет. А что это?
Не помню как называется... Но там парни-мигранты очень полюбили белокурую невинную девушку, а она не могла отказать никому в любви (мигрантам нельзя, штраф, они же страдали), поэтому полюбила всех.... На картинке - кульминация, как раз они там в любви признаваться будут...
Забрызжу ядом
• 20 июля 2023
Ответ дляБронетапці
В дукалиса?
Бронетапці• 20 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
В дукалиса?
не...одна из первых ролей Хабенского..Игорь Плахов, вспомнила
Луноликая Вика• 20 июля 2023
А хто пам´ятає як називається серіал, дві сестри одна світла друга темненька, світла закохується в хлопця, але щось там стається і він уже з темненькою, вона наче вагітна від нього, але насправді від іншого, ще пам´ятаю там наче їхній батько весь час курив кубінські сигари
В дитинстві дивилася, а назву згадати не можу
Ленне-Рейма• 20 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Вы будете смеяться, но мне в Бригаде нравился Фил )))
Вероятненько• 20 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так, а это откуда?
Селеста.
Дивилась під час вагітності вже. Дурні гормони.
АБВГДейка• 20 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Марія Селесте,не батько ,а дід курив