Хачапууури• 20 июля 2023
а вы в жизни совершали поступки, которые могли плачевно закончиться?
особенно в молодости?)
а сейчас бы так точно не сделали
Пишу з калідору• 20 июля 2023
Конечно, пьяная возвращалась домой.
Сделала кое что одной знакомой, за что она могла бы меня убить, если бы узнала.
Забеременеть могла от кого угодно
Викасикрет• 20 июля 2023
Звичайно, бігали по кришам висоток, по краям, екстрім був що капець, хлопці ще й стрибали на верх балконів , потім інші їх витягали звідти. Зараз і згадувати стрьомно
Хачапууури
• 20 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Была беспечная. Могла ночью спокойно идти через пустыри или безлюдные стремные места домой одна. Сейчас как подумаю где я бродила, то жутко становится. Ездила часто автостопом с незнакомцами.
Как же везло на адекватных людей, оказывается)))
это точно)
Мию вікна у мороз• 20 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А я ездила с Одесской трассы в БЦ (100 км от Киева) каждые 2 дня туда и обратно вечерами с работы с кем попало в 16-17 лет. Сейчас волосы дыбом. Тоже везло на нормальных людей. И даже бесплатно в 90% случаев доезжала.
Хачапууури
• 20 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а кем работали? что никто не приставал?
Федорино Горе• 20 июля 2023
Да. Были случаи, когда я на первом же свидании ехала домой к мужчинам, от которых неизвестно чего можно было ожидать
Папобус• 20 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Сестра.
Я в юности официанткой подрабатывала и всегда за полночь автостопом домой возвращалась, с разнообразными дядьками. В гости ходила к незнакомым людям часто и густо. И ничего не случилось, ни разу. Аж самой не верится.
Хачапууури
• 20 июля 2023
Ответ дляПапобус
Сестра.
мне кажется вы истратили все 9 жизней запасных
Мию вікна у мороз• 20 июля 2023
Ответ дляХачапууури
а кем работали? что никто не приставал?
Кассеты в целлофан заворачивала, записывала кассеты на студии.
Я старалась из Киева сесть в машину к паре. И это часто удавалось. Машин было много.
А обратно уже с кем попадется, там на трассе выбора было меньше. Однажды мужчина мне стал рассказывать, что его дочь делает минет, как он считает и типа советовался со мной, так ли это, если красит красной помадой губы
Мне стало не по себе. Я сказала, что на эту тему говорить не буду и что сейчас выйду из машины. Он сказал ок, и доехали молча.
Больше никаких плохих случаев не помню.
Единорог помог• 20 июля 2023
О,да!))) В подростковом возрасте. Например, сидеть одной на крыше, познакомится там с двумя парнями, пить вино и пойти к одному из них ночевать
. То ли хорршая интуиция на людей, то ли просто жизнь берегла дурёху)
Папобус• 20 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Однозначно. Это я такой с 16 до 24 лет была, потом резко стала осторожной.
Лорка-хлорка• 20 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Наверное, это было лет 20-30 назад)). Мужчины были посерьёзнее. Было 14 лет, ездили компанией электричкой на природу за 30 км, ночевала у друга, которому нравилась ( встречалась с его другом 🤯). Приставаний особо не было, мой парень намекнул, я отказала, он понял)). Ходила пешком с окраины в центр после 23.00))
Локшина на вухах• 20 июля 2023
Плачевно закончится мог один случай. Мне 16 лет было. Звонок в дверь ,пришёл парень ,одноклассник с которым особо не общались ,сказал пойдём погуляем ,пошли гулять, недалеко гаражи ,пошли на свет ,а там компания из одноклассников ,пригласили погреться. Оказалось парень выманил ,чтобы толпой развлечься ,долго морально пытались развести на секс ,руками никто не тронул ,но одно неверное слово или движение и страшно представить ,чтобы они со мной сделали. Абсолютно всех я знала ,даже подумать не могла о них такое.
Зупка_цем• 20 июля 2023
Ой, если напишу, что было волосы дыбом.
Ходила одна по темным местам.
Гуляли с компанией друзей поздно вечером на кладбище (дебилы)
Общалась с бандитами, с одним встречалась
С теми бандитами, с которыми дружила потом узнала, что они девочек в сексуальное рабство продают. Но меня не трогали (чудо)
Общалась и дружили с мажорами, которые под наркотиками гоняли на машинах и мы с ними (дебилы)
Один раз нас чуть не застрелил один из них под кайфом
Один раз попали в небольшое дтп.
В клубе мне наркотики подсыпали, бывший ухажер отомстил, как оказалось
Знакомые хорошие меня чуть не изнасиловали (уроды) Хотя считала тогда их своими друзьями, доверяла
Тусили на крышах высоток
Курили траву
При этом я со всеми дружила и была девственницей, а слава была хорошая про меня 🤣 ну красивое лицо спасало
Все осознавала, тянуло на приключения.
Сейчас я абсолютный дзен.
Ангел-хранитель и Бог спас. Благодарю их. Могла бы вляпаться много раз.
Ходила одна по темным местам.
Один раз попали в небольшое дтп.
Тусили на крышах высоток
Курили траву
Все осознавала, тянуло на приключения.
Сейчас я абсолютный дзен.
Хачапууури
• 20 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ой, если напишу, что было волосы дыбом.
Ходила одна по темным местам.
Один раз попали в небольшое дтп.
Тусили на крышах высоток
Курили траву
Все осознавала, тянуло на приключения.
Сейчас я абсолютный дзен.
Ходила одна по темным местам.
Один раз попали в небольшое дтп.
Тусили на крышах высоток
Курили траву
Все осознавала, тянуло на приключения.
Сейчас я абсолютный дзен.
и как в дальнейшем ваша судьба сложилась?
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
И как вы потом с ними общались? Ведь в одном классе учились.
У меня был похожий случай, но лет в 20. Тоже сказала категорически нет, но разводили и угрожали часа 4, пальцем никто не тронул. Просто повезло. Но я с парнями много общалась в компаниях, может сманипулировала и уболтала.
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2023
И не в молодости. И плачевно закончились, но восстановилась. Могло быть и хуже.
Бубль Гум)• 20 июля 2023
На першому курсі поселили батьки в кімнату ( власники жили в сусідній кімнаті)
Виявилося що у них син у вʼязниці сидить.
Він дзвонив з мобільного звідти, вони мене з ним познайомили. Він почав вішати лапшу, запрошувати на побачення ( коли у нього були судові засідання). Я дурепа ходила, бо він так сказав. Потім він мені завдання різні давав, наприклад, відвести пакет на Святошино, я везла в метро. А там був пакет з наркотиками.
Ой, як згадаю мені стає погано. Кожен день міг скінчитися жахливо.
Після 1 курсу переїхала в гуртожиток
Зупка_цем• 20 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Та обычно сложилась.
Были взлеты и падения.
В 20 лет уехала по обмену студенческому в другую страну. Там очень сильно поменялась и повзрослела. Домой приехала другим человеком.
Сейчас работаю на ответственной работе. Очень люблю работу, учусь, занимаюсь спортом, помогаю приютам. У самой две собаки и кот.
Ее пью не курю совсем.
Развелась 3 месяца назад. Ну это такое, часто случается с многими.
Наверное, вся дурь с меня вышла.
Были взлеты и падения.
Ее пью не курю совсем.
Наверное, вся дурь с меня вышла.
Локшина на вухах• 20 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я с 11 класса перешла в другую школу и больше особо не пересекались. По району тоже ,сейчас понимаю, что им потом наверное даже страшнее было ,обходили десятой дорогой.